Камень Водолея по гороскопу — выбор по дате рождения для женщин и мужчин

Минералы для знака зодиака несут особый смысл, становясь оберегом. Они помогают хозяину в повседневных делах: обрести любовь, приманить удачу, защититься от недоброжелателей.

Главный камень водолея — сапфир, такой же бездонно-синий, как и покровительствующая стихия вода. Он считается общим для обоих полов, однако многие камни женщины-Водолея по гороскопу отличны от мужских минералов.

Для Водолеев камни-талисманы бывают драгоценные и полудрагоценные, женские и мужские, но неизменно выполняющие функцию сильного магического артефакта.

Существуют минералы не принадлежащие этому знаку и его стихии, такие драгоценности следует носить с осторожностью или избегать их.

Камень Водолея по гороскопу - выбор по дате рождения для женщин и мужчин

Качества людей, родившихся под знаком Водолея

Женщины-Водолеи — это уникальные личности. Они красивы, экстравагантны и разносторонне развиты. Могут часто менять работу, ведь рутина быстро утомляет. Новую должность найти не проблема: они быстро учатся и способны, при желании, развиться в любой специальности. Независимая женщина поздно выходит замуж, причина в поисках партнера, способного разделить ее интересы. Совместимость со Львом, Близнецами и Весами.

Мужчина-Водолей — мечтатель: творческий и талантливый человек, который всегда на шаг впереди своего времени. Из отрицательных качеств известны следующие: нетерпеливость и чрезмерная болтливость. В брак вступает поздно, хотя окружен женским вниманием, к выбору партнера подходит тщательно. Найдя достойную девушку будет верен ей. Идеальная совместимость с Близнецами.

Камни-талисманы Водолея

Чтобы камень водолея стал талисманом, он должен обладать следующими свойствами: соответствовать знаку зодиака, дате и году рождения и быть натуральным, а не синтезированным — в таких предметах нет силы.

При выборе подходящего камня следует обратить внимание на год рождения по Китайскому гороскопу. Всего 12 животных и каждому соответствует определенный год.

  1. Рожденным в год Крысы подходит камень янтарь. Он поможет обрести новые знакомства.
  2. Для Быка предназначен лазурит: камень придаст энергии.
  3. Тиграм следует выбирать агат, тогда удача будет на их стороне.
  4. Котам (кроликам) предназначен янтарь. Камень подарит смелость.
  5. Дракон в союзе с хризолитом обретет финансовую стабильность.
  6. Если Змея выберет бирюзу, то разовьет карьеризм, появится жажда славы.
  7. Для Лошади нужно покупать аметист и гранат. С этими оберегами одиночество не грозит.
  8. Овца (коза) — оникс и агат откроют их внутренний мир.
  9. Обезьяне подходит красный гранат.
  10. Для Петуха агат станет защитой от врагов.
  11. Собакам жемчуг сулит обретение счастья.
  12. Свиньям поможет избавится от негатива топаз.

Камни-талисманы Водолея

По декадам рождения

Период, когда вступает в силу знак гороскопа, делят на три этапа: с 21.01. по 30.01. — первая декада, с 31.01. по 09.02. — вторая и с 10.02. по 19.02 идет третья декада. Для каждой характерен определенный оберег.

Для женщин

Оберегать владелицу будут камни подходящие Водолею-женщине: жемчуг, аквамарин, гранат альмандин. Красивому украшению порадуется и взрослая женщина и юная принцесса.

Камни женщины-Водолея по гороскопу:

Для мужчин

Мужской камень Водолея подарит своему владельцу уверенность и решительность, хватку в деловой сфере, успех у женщин. Альмандин поможет добиться поставленных целей. Агат защитит от злых, завистливых людей.

Алмаз подарит силу. Поможет обрести власть. Изумруд принесет мудрость в поступках и мыслях. Аметист усилит интуицию, а янтарь подарит здоровье и долголетие.

Какие камни не подходят Водолеям

В этот список входят минералы противоположной стихии — огня. Они объединены яркими огненными цветовыми сочетаниями. Какие драгоценности не следует носить:

Украшение с камнями Водолея станут отличным подарком для любимого человека. Они помогут улучшить жизнь и откроют скрытые таланты. К выбору камня Водолея для женщины или мужчины необходимо подходить осторожно, ведь не подходящие камни усиливают отрицательную энергетику и дают свободу негативным проявлениям характера.

Adblock
detector