Как выбрать камень для мужчины и женщины Овна по гороскопу в зависимости от даты рождения и жизненных приоритетов

Овны активные, уверенные и целеустремленные люди. Правильно подобранный талисман позволяет им проявить в полной мере свои лучшие качества и привлечь удачу. Подбирать камень Овна необходимо с учетом пола, даты рождения и ряда других нюансов.

Камень для знака зодиака Овен

Найти подходящий камень для знака зодиака Овен не составит труда: достаточно знать год, месяц и число рождения женщины или мужчины. Также учитываются преследуемые цели: одни камни способны привлечь успех, а другие способствуют укреплению здоровья и привлекают богатство.

Как выбрать камень для мужчины и женщины Овна по гороскопу в зависимости от даты рождения и жизненных приоритетов

Женщинам и мужчинам

Овнам женщинам подходит камень бриллиант. Он позволяет подчеркнуть индивидуальность, помогает оказаться в центре внимания. Девушкам, желающим стать матерями, идеально подойдет бриллиант зеленого цвета. Существуют и другие камни для Овна женщины по гороскопу: рубин, циркон и гранат.

Мужчинам минералы помогают подчеркнуть лидерские способности. С этой целью рекомендуется выбирать рубин. Добиться успеха в работе поможет гранат.

В зависимости от дня рождения

Камень Овна подбирается с учетом того, в какой день родился человек:

Всем без исключения представителям этого зодиакального знака подходит алмаз. Этот драгоценный минерал обладает мощной энергетикой: помогает наладить отношения с окружающими, развить такие черты характера, как решительность и целеустремленность.

зодиакального знака подходит алмаз

По году рождения

Способный приносить пользу камень для знака зодиака Овен, подбирается с учетом Китайского гороскопа. Выбрать поможет список подходящих вариантов.

Правильно подобранный женский и мужской талисман станет верным помощником в решении жизненных неурядиц.

В зависимости от конкретной цели

Камень Овна способен справиться с различными задачами. Естественно, что подбирать его нужно с учетом свойств и преследуемой цели.

Успех

Чтобы добиться успеха, предпочтение рекомендуется отдать изумруду. Также с этой задачей способен справиться горный хрусталь. Данный самоцвет обладает огромной силой. С его помощью удается расположить к себе людей и добиться их уважения.

горный хрусталь

Здоровье

У Овнов достаточно крепкое здоровье. Самой частой проблемой, с которой они сталкиваются, является гипертония. Нормализовать артериальное давление поможет рубин. Этот самоцвет положительно воздействует на сердце.

При проблемах со стороны репродуктивной системы следует выбрать бриллиант. Зеленые самоцветы рекомендованы женщинам. Укрепить мужское здоровье поможет оникс.

рубин

Оберег

В качестве сильного оберега могут выступать минералы:

Универсальным минералом, способным стать мощным оберегом, считается алмаз.

Любовь и семья

Камнем верности и любви считается бирюза. Этот минерал способствует укреплению семьи. Одинокие люди благодаря самоцвету привлекают в свою жизнь любовь. Бирюза способствует примирению супругов, налаживанию отношений между ними.

бирюза

Привлечение денег

Самый мощный денежный талисман — это алмаз. Аналогичным действием также обладает пирит. При его использовании решаются любые финансовые проблемы.

Карьера

Для достижения успеха на трудовом поприще выбор останавливают на аметисте. Особую пользу он приносит творческим особам. Если работа подразумевает активную умственную деятельность, используется агат. Этот минерал выбирают для детей. С его помощью ребенок легче усваивает новую информацию.

Какого цвета камень Овна

Предпочтение рекомендуется отдавать минералам ярких, теплых оттенков: могут использоваться оранжевые, желтые и красные самоцветы. Они помогают подчеркнуть положительные черты характера.

Также допускается использовать голубые, синие и зеленые минералы. С их помощью удается подавить негативные качества, которые присущи представителям этого знака.

минералы

Какие камни противопоказаны Овнам

Далеко не все минералы способны принести Овнам пользу. Следует отказаться от использования следующих камней:

Не стоит выбирать минералы черного и темно-синего цвета.

Как зарядить камень талисман

Для зарядки талисмана используется его стихия. Идеальным источником энергии считается солнце. Под его лучами самоцвет нужно оставить на непродолжительное время.

Выбрав подходящий для Овна камень, талисману необходимо обеспечить должный уход. Ведь при небрежном отношении минерал лишится магических свойств. Необходимо следить за его чистотой и не допускать появления трещин.

Adblock
detector