Камень по знаку зодиака Рыбы — выбор по дате и году рождения для мужчин и женщин

Знаки зодиака влияют на судьбу и характер человека. Последним, завершающим астрологический зодиакальный круг, является знак Рыбы. Им присуща двойственность при принятии решений.

У водного знака есть свои талисманы. Рассмотрим, какие существуют камни для женщины Рыбы и как подобрать оберег мужчине, рожденному под этим знаком. А также особенности и преимущества этих минералов.

Характер людей, родившихся под знаком Рыб

Рыбы рождаются настоящими мечтателями: такие люди живут словно в собственном иллюзорном мире. Они готовы на самопожертвование, полностью доверяют интуиции и тонко чувствуют других людей.

Люди, рожденные под этим созвездием нуждаются в поддержке и любви окружающих. Не чувствуя этих важных факторов, они впадают в депрессию, могут надолго уходить в себя и отказываться идти на контакт. Представители знака не переносят критику, особенно если она исходит от близких. Водный знак имеет глубокое убеждение, что лучше обманываться и искать во всем положительные стороны, чем травмировать собственную психику неприятными событиями.

Камень по знаку зодиака Рыбы - выбор по дате и году рождения для мужчин и женщин

Камни для Рыб по гороскопу

Камни по знаку зодиака Рыбы могут стать настоящим талисманом. Их не сложно подобрать самостоятельно, исходя из данных о дате рождения и пола человека. Чтобы не прогадать с выбором, можно остановиться на универсальном варианте. Считается, что у этого знака слабая энергетика, поэтому камни для женщины Рыбы скорректируют эту особенность.

Мужские вариации минералов добавят своему хозяину силы и уверенности.

Универсальные

В первую очередь стоит учитывать, что камень по знаку зодиака Рыбы должен быть натуральным. Существует множество подделок, удачно имитирующих оригиналы. Астрологи и эзотерики уверены, что подобные замены не сработают. Среди всех выделяются следующие варианты:

Наиболее подходящим для водной стихии считается аквамарин. Его наименование переводится как «морская вода». Голубые и зеленые оттенки талисмана будут напоминать о природном происхождении. Людям, которые имеют вспыльчивый характер, аквамарин поможет усмирить пыл и более спокойно реагировать на будничные ситуации. Также он способен укреплять брак, если один из супругов родился под созвездием Рыб.

Для женщин

Выбор камня который подходит женщинам Рыбам — дело тонкое. Здесь стоит учитывать дату рождения и декаду. Наиболее подходящий камень женщины Рыбы по гороскопу — это аквамарин. Он способен приумножать жизненные силы, наделять ясностью ума и спокойствием. Женщины водной стихии истинные хранительницы домашнего очага, поэтому талисман цвета морской волны непременно станет мощным оберегом от недугов.

Подходящие камни для женщины Рыбы: лунный камень, опал и аметист. Лунный камень, находящийся у женщины Рыбы удвоит ее нежность и женственность. Этот талисман способен раскрывать подаренную от природы красоту. Адуляр позволит с легкостью выдерживать в стрессовых ситуациях, усилит интуицию и подарит внутренних сил, что важно для скромных и застенчивых представительниц Рыб.

Имеющим жесткую деловую хватку помогут сапфиры и изумруды. Эти камни подходят женщинам Рыбам по гороскопу, они притягивают финансовый поток и успех во всех начинаниях.

Для женщин камень рыбы

Для мужчин

Талисманы для мужчин, рожденных под знаком Рыбы, позволят усилить их мужской потенциал, наделяя внутренним стержнем и хладнокровием.

Самый мощный камень по знаку зодиака Рыбы для мужчины это сапфир. Он способен усилить уверенность в себе, способствует успеху в карьере. Если предстоят важные переговоры, спрятав в карман небольшой сапфир, можно притянуть удачный исход событий.

Аквамарин, это камень, благоприятно воздействующий на интуицию. Бизнесменам это сулит защиту от ненадежных партнеров и неприятностей в делах. Если жизнь мужчины связана с творческой стезей, рекомендуется приобрести турмалин. С давних времен он ассоциируется с вдохновением, считается покровителем всех музыкантов, художников и писателей.

Не обязательно иметь профессию в перечисленных направлениях, любое творческое начало обречено на успех под благосклонностью турмалинов.

Верным спутником эмоциональных и чувствительных мужчин станет аметист. Он помогает сохранять ясность мышления, усмиряет гнев и эмоциональные потоки. Это благоприятно скажется не только в рабочих вопросах, но и в плане семьи.

Талисманы для мужчин, рожденных под знаком Рыбы

По годам — восточный гороскоп

Подбирая для себя камень, людям под знаком Рыб, рекомендуется учитывать также год рождения. Раскрытие полезных свойств минерала полностью зависит от правильного минерала:

Для более точного подбора стоит учитывать дату рождения и лунные циклы.

Какие камни не подойдут Рыбам

Существуют талисманы, которые не только не принесут пользы Рыбам, но и способны навредить. Следует избегать минералов темных и красных оттенков, они сделают более уязвимой слабую энергетику водного знака. Не рекомендуется носить: лазурит, обсидиан, сардоникс, оникс и нефрит. Эти минералы притянут к Рыбам одиночество, состояние хандры, затруднения в работе и личной жизни.

К выбору талисмана стоит подходить со всей ответственностью. Неправильно подобранный драгоценный минерал способен негативно повлиять на все жизненные сферы. Мощный оберег, учитывающий знак зодиака, год рождения и пол, подарит неиссякаемый источник жизненных сил.

Adblock
detector