2023 год кого или год какого животного?

Заяц2023 год кого ? 2023 год какого животного ? Грядущий 2023 год находится под покровительством Черного Водяного Кролика. Если рассматривать 12 зверей, отобранных Буддой, – это первый случай, когда один и тот же временной промежуток характеризуют два абсолютно разных животных – Кот и Кролик. Грядет год успешных и целеустремлённых людей. Тем, кто обладает этими качествами, покровитель будет помогать всеми силами. Важно узнать, 2023 год какого животного, что он приготовил для остальных знаков, как найти подход к властителю года, и какие человеческие качества для него в почете.

Каким обещает быть Кролик

Год Черного Водяного Кролика приходит раз в 60 лет. Ранее этот знак покровительствовал в далёких 1903-м и 1963-м годах. Цифра «3» в каждой из дат является указателем на цвет, который сопутствует знаку, – чёрный. Но также окрас может варьироваться. Допустимые варианты: синий, тёмно-синий, голубой. Все потому, что правящей планетой 2023 года Кролика является Венера.

Как полагают астрологи, 2023-й обещает быть спокойным и уравновешенным. Это потому, что покровитель знака Кролик (Кот) является нежным, спокойным и ласковым животным, которое заботится о своей семье. Возможно, в этом году снизится количество политических конфликтов, воющие государства заключат перемирия. Но не все так предсказуемо хорошо, как того хотелось бы.

Если провести условную параллель с Кроликом 1963 года, в тот момент было большое количество катаклизмов, вооруженные столкновения, авиакатастрофы, кризис советско-китайских отношений и много других нелицеприятных событий. В ноябре того года был убит президент США – Джон Кеннеди. Но также в это время происходили невероятные прорывы в сфере космоса, укреплялись международные связи, развивалась культура. В 1963-м произошел первый полет женщины в космос, тогда же Фидель Кастро впервые посетил СССР. Нельзя сказать, что все события, происходящие в год правления Кролика, исключительно хорошие, но то, что они обещают быть яркими, очевидно. Властителю года свойственно идти на риски, но он часто сомневается и беспокоится по поводу результата.

Основная характеристика знака

Согласно Восточному гороскопу 2023 года, Кролик – доброе, дружелюбное и осторожное животное. Также ему свойственна сдержанность, но и уверенность в своих силах, проницательность и гибкость. Представители знака часто чувствуют себя противоречиво: в один момент им кажется, что им все удастся, а в другой – что в одну минуту жизнь пойдет под откос. Помимо положительных качеств, Кролик обладает эгоизмом, упрямством и поверхностностью.

Что принесет удачу:

Это животное занимает 4 позицию среди знаков. Он идет после Тигра и перед Драконом.

2023 год по китайскому гороскопу

У Кроликов есть все задатки для того, чтобы быть хорошим другом и верным партнером. По этой причине у них неширокий круг общения. Они стараются держать рядом с собой только самых близких людей, и не распыляться на приятелей и знакомых. Также люди, рожденные в год Кролика, не ставят себе цель переменить мир. Они довольствуются тем, что имеют, легко вливаются в новый коллектив. Представители знака не отличаются несгибаемой силой воли. По этой причине они редко берутся за выполнение нестандартных задач. Им легче действовать по образцу.

Кролики – люди, нацеленные на результат. Если какое-то дело не приносит прибыли или выгоды, они быстро его забрасывают. В работе они проявляют себя как исполнительных и прилежных сотрудников. Им легко удается найти общий язык с руководством. Одной из отличительных черт Кроликов является умение найти подход к каждому человеку, вне зависимости от его статуса и должности.

Представители знака привлекательны, и умеют этим пользоваться. Люди видят в них харизму и обаяние. Нельзя сказать, что у Кроликов нет отбоя от противоположного пола, но они не страдают от одиночества. Благодаря внутреннему обаянию и умению завязать разговор, эти люди могут начать общение даже с несговорчивыми людьми.

Знак Водяного Кролика

Рассматривая 2023 год, какого животного он представляет, можно сказать, что такие люди отличаются покладистостью и сдержанностью. В детские годы они не создают проблем для родителей, очень редко растут бедокурами. Уже в таком возрасте они самодостаточны, находят занятия по душе, умеют сами себя развлечь. Эти люди наделены детской непосредственностью, которая остается с ними навсегда.

Кролики также отличаются любовью к искусству, любят что-то создавать. Так они находят самовыражение и приходят к высвобождению мыслей. Они не любят, когда кто-то диктует условия или вгоняет их в рамки. В 2023 году по Восточному гороскопу Кролики хотят добиться свободы и независимости от чужого мнения. Периодически они испытывают грусть и ощущение творческого кризиса. Это случается, когда они трудятся над объемными и серьезными проектами. При этом представители знака привыкли больше следовать здравому смыслу и разуму, чем минутным порывам. Среди таких людей много успешных художников, архитекторов, музыкантов. Чтобы найти себя в искусстве, им потребуется приложить больше усилий, чем они привыкли. Но они сдаются перед трудностями, даже если четко понимают, что в итоге могут прийти к успеху.

Водяные Кролики в любовных отношениях

Позитив, умение выслушать и дать дельный совет – главные отличительные черты представителей этого знака. Они способны поддержать даже незнакомца. Ответственность и серьезный подход к выполнению любой задаче, безусловно, позволяет им добиться успехов на карьерном поприще. В любовных отношениях Кролики чувствуют себя максимально комфортно, находясь рядом с партнером, который старше их, опытнее и сильнее духом. Эти люди не терпят легкомыслие, ветреность и неготовность брать на себя ответственность. Такие люди ищут надежных и предприимчивых партнеров, способных дать уверенность в завтрашнем дне.

Женщины-Кролики

В 2023 год кого только не коснутся любовные драмы. Преимущество представительниц этого знака в том, что они быстро реабилитируются. Дамы, родившиеся под этим знаком, походят на птиц или бабочек. Они привыкли порхать по жизни, долго не зацикливаются на одной проблеме. Они могут безумно любить человека, но когда тот уходит, стараются не думать об этом, отвлекаясь на работу, учебу или отдых.

Эти женщины любительницы путешествий, постоянно занимаются активностью. За ними сложно угнаться. Такие девушки осведомлены о личных достоинствах, но не спешат их демонстрировать. Они умны, но бытовые проблемы наводят на них ужас. Женщинам-Кроликам необходим мужчина, способный оплатить коммунальные счета, сделать ремонт и выполнять непонятную и сложную для них работу.

Мужчины-Кролики

Эти люди привыкли оставаться позитивными в любых ситуациях. Они наделены мечтательностью. Реальность выбивает их из колеи, но они быстро приходят в форму. Мужчины-Кролики знают, чего хотят от жизни, не распыляются на мелочи, не пытаются кому-то что-то доказать. Такие люди не привыкли критиковать, поучать или осуждать других. Они безусловно принимают ситуацию такой, какая она есть. Мужская половина представителей знака не станет терпеть неудобство или нарушение личных границ. Они не навязываются, не ищут общения с тем, кто в них не заинтересован. В романтических отношениях эти мужчины стремятся найти партнерш, легких на подъем, как и они сами.

Здоровье

К сожалению, этим людям не присуще крепкое здоровье. В межсезонье им рекомендуется усиленно заниматься спортом. Это поможет укрепить иммунитет, и не заболеть вирусными инфекциями. Также им необходимо тщательно следить за питанием, принимать витамины. Из-за частых перепадов настроения и стрессовых ситуаций, этим людям рекомендуется записаться на фитнес. Так им удастся прийти не только в хорошую физическую, но и духовную форму. В жару им нужно пить больше воды, лучше следить за состоянием кожи.

Как построить отношения с Кроликами?

Рассмотрим, 2023 год кого, как представители знака ведут себя с противоположным полом. Чтобы завоевать их внимание и доверие, необходимо поддерживать их и помогать в том, в чем они не разбираются. Но также важно помнить о сильных сторонах представителей знака. Они – приятные и доброжелательные люди, внимательны к окружающим. В компании ценится их чувство юмора. Они способны уладить конфликты других людей, переведя и спор в шутку. Кролики отличаются гостеприимством, желанием помогать другим людям. В противоположном поле они ценят такие же качества.

Как встречать этот год

Встречать новый 2023 год Кролика нужно тихо, спокойно и по всем канонам семейных традиций. Домашний уют – вот, что ценит этот милый пушистый зверек. Рекомендуется навестить родственников, сделать им подарки, которые пригодятся в быту. Астрологи советуют заранее продумать одежду, в которой человек будет встречать Новый год. Домашний образ не должен быть броским и чересчур эпатажным. Уместно отдать предпочтение комфортным вещам в спокойных тонах. Если человек решил отмечать праздник не в кругу семьи, эксперты советуют надеть что-то в лиловых цветах.

Что ждет знаков в год Кролика?

Зная о том, 2023 год какого животного, какие человеческие качества для него в почете, представитель каждого из знаков в китайском гороскопе сможет исправить ошибки, сделать выбор и изменить жизнь к лучшему.

Для большинства людей в этом году в приоритете личная безопасность и благополучие. Речь идет не об эгоизме, а о боязни за родных и близких. Многие люди столкнутся с периодом моральных и духовных конфликтов, будут искать свое место в жизни. В этот период будет казаться, что цепь событий идет непоследовательно, и непонятно, в чем их смысл. Ценность этих происшествий удастся осознать позже, когда наступит момент признать и исправить ошибки.

Гороскоп для Крысы, Быка и Тигра на 2023 год

Если отталкиваться от того, 2023 год какого животного, Крысам придется столкнуться со сложностями. Они поймут, что жили расточительно, тратили средства и ресурсы на вещи, которые не оправдали их ожиданий. Им рекомендуется не прыгать выше головы.

Быкам рекомендуется сконцентрироваться на цели и не поддаваться провокациям. Для них 2023 год Кота и Кролика окажется спокойным и плодотворным. Особенно, если сравнивать с предыдущим годом. Сейчас для них наилучшее время открыть свое дело или начать работать над воплощением новых идей.

Тиграм властитель года уготовал спокойствие и удачное время для воплощения давних планов. Их ждут путешествия и много отдыха. Рекомендуется не пренебрегать релаксом – вскоре потребуется много сил на достижение поставленных целей.

Гороскоп для Кролика, Дракона и Змеи на 2023 год

Для самих Кроликов 2023 год окажется удачным. У них наладятся проблемы с работой, разрешатся конфликты в семье. Они вдруг поймут, что былые раздоры и расставания пошли на пользу, и от минувшей депрессии не осталось и следа.

Драконов поджидает веселый год, насыщенный яркими событиями. Им захочется больше выходить в свет, заводить новые знакомства. Эти люди хотят отдыхать, не думая о последствиях. Не стоит слишком увлекаться бездельем – тяжело возвращаться к привычной жизни, полной забот и обязанностей.

Для Змей год Кролика окажется в целом удачным. Однако, чтобы заполучить счастье душевное равновесие, придется трудиться. Препятствия на их пути завершатся личной победой, что положительно скажется на самооценке.

Гороскоп для Лошади, Козы и Обезьяны на 2023 год

Для Лошадей это время окажется успешным и одновременно спокойным, без серьезных потрясений. Им удастся достигнуть целей, не прикладывая для этого серьезных усилий.

Овцам/Козам также повезет в грядущем году. Они осознают, какие ошибки совершали ранее, изменят точку зрения в некоторых аспектах. Это приведет к новым победам и счастливым событиям.

Обезьянам не стоит злоупотреблять сплетнями и пустословием. Лучше заняться саморазвитием, уделить время карьере. Эти люди рискуют утратить меру, поддаваясь слежке за чужой жизнью. Это обернется негативными последствиями.

Гороскоп для Петуха, Собаки и Кабана на 2023 год

Петухам астрологи советуют не утрачивать бдительность, держаться в стороне от споров и скандалов. Сохраняя нейтралитет, им удастся не встрять в передряги. Рекомендуется обратить пристальное внимание на окружающих. Возможно, кто-то из них собирается затеять интригу.

У Собак в этом году жизнь пойдет по накатанной. Серьезных перемен ждать не стоит. Рекомендуется отдавать свободное время семье и близким друзьям. Для представителей знака сейчас наилучшее время, чтобы вступить в брак.

У Кабанов наступит небольшой кризис. Они захотят абстрагироваться от внешних раздражителей. Им нужно какое-то время побыть в одиночестве. Лучший способ вытащить их из депрессии – сделать то, о чем они просят.

Adblock
detector