2011 год кого или год какого животного ?

Год Белого Металлического Кролика (Кота) 2011

2011 год кого ? 2011 год какого животного ? Согласно Восточному календарю, 2011 – год Белого Металлического Кролика (Кота). Тем, кто родился в этот год, действительно повезло. Ведь это любимчики судьбы и счастливчики по жизни. Представители данного знака – воплощение миролюбия и сердечности. Все ситуации, даже очень сложные, они решат дипломатично и без конфликтов, благодаря ораторским способностям.

Кролики – невероятные эстеты во всем: они любят красивые вещи, предметы интерьера, литературу, искусство. Более того, они прекрасно разбираются в жанрах и направлениях, и способны поддержать любую светскую беседу. Это позволяет им строить карьеру в области науки и педагогики. Среди них немало государственных служащих и политиков первого ранга.

Особенности темперамента

Стоит отметить, что несмотря на всю свою миролюбивость, рожденные в 2011 году злопамятные. Замечания эти люди воспринимают болезненно. Могут длительное время прокручивать ту или иную ситуацию у себя в голове. Вместе с тем, если критика была конструктивной, Кролики обдумают сказанное и сделают правильные выводы.

Представители этого знака тонко чувствуют отношение к себе, потому всех недоброжелателей они обходят стороной. Но в случае открытого противостояния могут высказать обидчику все в лицо, и даже принять меры. Особенностью поведения с врагами можно назвать обескураживающую вежливость, что способно выбить из колеи даже самого сильного человека.

Белые Кролики относятся к тем редким людям, которым все равно что происходит в жизни окружающих. Люди знака не способны смаковать интимные подробности и плохие поступки. Кроме этого, думают, что остальные должны поступать таким же образом.

Будучи всецело уверенными в своей идеальности, рожденные в 2011 году способны убедить в этом и свое окружение. Свои желания и мечты лелеют и хотят воплотить в реальность вне зависимости от обстоятельств. Но когда что-то идет не так, быстро разочаровываются и чувствуют себя крайне несчастными. При этом никаких претензий к миру и людям со стороны Кроликов вы не увидите.

Взгляд со стороны

Многие считают, что Кролики – это слабые личности и большие неженки. Но это только впечатление от первых встреч. На самом деле они способны выдержать многое и на все имеют свое мнение. Более того, те, кто родился в 2011 году, не изменяют своим жизненным принципам. За это их ценят друзья и близкие.

А вот внешняя податливость и учтивость – это тщательно замаскированные чувства, которые они скрывают, чтобы не обидеть других.

Двойственность натуры (2011 год рождения)

Белый Металлический Кролик или Кот – персона неоднозначная: с одной стороны это наличие острого живого ума, а с другой – хитрость и невероятный дипломатизм. Стихия Металла добавляет рожденным в 2011 году упрямства, что в отдельных вопросах лишает их мягкости и придает прямолинейности.

В год Кролика родилось много известных личностей мира искусства и музыки: актер и режиссер Сергей Арцибашев, актеры Стивен Сигал и Мэл Гибсон, певцы Александр Серов и Александр Розембаум.

Adblock
detector