1999 год кого или год какого животного ?

Год Желтого Земляного Кролика (Кота) 1999

1999 год кого ? 1999 год какого животного ? Это год Желтого Земляного Кролика (Кота). Желтый Земляной Кролик – это один из знаков, начинающих цикл покровительства разных животных. У народов Китая – это Кот, а у народов Японии – Кролик или Заяц. Людей, рождённых в 1999 году, напрасно считают слабохарактерными и мягкими.

Если основываться на легендах Востока, то хитрый заяц, с помощью своей смекалки, усмирил самого дракона! Когда его победа стала известна всем животным, он стал высокомерным и горделивым животным.

Если задуматься, то и кролик, и заяц, и кот – это весьма подвижные животные. Им свойственна ловкость и быстрота движений. Так и в жизни, люди, рождённые в 1999 году – крайне легко переживают неудачи. Да и фортуна сопутствует им во всех начинаниях. Жизнь таких людей редко преподносит им неприятные сюрпризы. А если и преподносит, то Коты и Кролики с ними прекрасно справляются.

Личностные качества

Если обратиться к Восточному гороскопу, то Коты всегда стремятся к стабильности и комфорту, не терпят резких и неожиданных перемен в жизни. От конфликтов стараются держаться в стороне, не ввязываться в них и не принимать чью-либо сторону, если его агитируют. Коты и Кролики спокойны по своей натуре, так что вывести их из себя – задача не из лёгких.

Люди, рождённые в 1999 году, имеют высокий уровень интеллектуального развития, хорошо владеют своей речью. Именно эти качества помогают Котам и Кроликам становиться грамотными начальниками, ораторами, а иногда даже деятелями пропаганды. Коты любят общество, поэтому общество платит ему взаимной любовью. Он с радостью принимает гостей в своём доме, из-за чего очень трепетно относится к интерьеру своего жилища.

Что касается эмоциональной составляющей Кроликов и Котов, то они крайне тяжело переносят свои неудачи в делах. Их легко расстроить, и даже довести до слёз. Но к проблемам других людей они относятся равнодушно, если, конечно же, они не касаются котов самих. Родившиеся в 1999 году люди очень ответственно подходят к каждому делу, которое может повлиять на дальнейший ход их жизни. Это относится как к важным делам, так и к обычным развлечениям. Серьёзность – это одна из черт, за которую люди ценят котов и доверяют им.

Коты и Кролики – довольно одарённые личности. Эта исключительная эрудированность позволяет таким людям добиваться больших успехов в выбранной сфере. Но не ждите от них преуспевания в том деле, которое ими не одобряется.

Земляной Кролик (Кот) в отношениях

Они доброжелательны и приятны в общении, особенно с теми людьми, которые им дороги и любимы. Кролики предпочитают проводить больше времени в кругу близких друзей, нежели родных. Кровные узы не являются для них чем-то приоритетным, поэтому они с лёгкостью могут сделать выбор в пользу своего друга, а не члена семьи.

Для Кота, рождённого в 1999 году, очень важно мнение окружающего его общества. Поэтому он всегда обходителен в плане конфликтов. Кролики и Коты обладают высоким уровнем дипломатического общения, что позволяет им решать любые конфликты, возникшие между людьми.

Несмотря на столь спорное описание характера, у Котов, всё же, превалируют положительные черты характера, нежели негативные.

Adblock
detector