1952 год кого или год какого животного?

Год Черного Водяного Дракона 1952

1952 год кого? 1952 год какого животного? Это год Черного Водяного Дракона. Наверное, каждый человек знает про Водяного Дракона. Но не каждый думает о точном значении и особенности Дракона Воды. Люди, которые рождены в год Водяного Дракона, обладают хорошими качествами, отличающие ее от других характеристик.

Какая же личность у такого типа людей?

Личность Дракона Воды выделяется прежде всего проявлением нежных и трепетных чувств. Такой человек принимает все близко к сердцу. Он готов пойти на все, чтобы преодолеть преграды – страх, волнение, неуверенность. Человек, знака Водяного Дракона, живет в настоящем моменте, не зная предостережений будущего. Он отличается добротой и прекрасным юмором, но с другой стороны этот человек силен во всех направлениях. В отношениях не будет стоять столбом – он все возьмет на себя, сделав первый шаг.

Как Водяной Дракон 1952 года проявляет себя в любви

Черный Дракон в любви отличается от других. Показывает с себя только с хорошей стороны, но вставать на пути у него не стоит. Человек сделает то, что считает нужным для себя.

Такой тип людей проявляет теплые и нежные чувства к человеку в качестве сексуального характера. Он проявляет заботу и верность до конца своих дней.

В половых отношениях Дракон Воды не имеет себе равных. Всё, что делает этот человек в любви, так это успешное развитие в отношениях.

Дракон Воды в рабочие дни (1952 год рождения)

Этому человеку не нужно перечить и постоянно за ним следить – он самостоятелен и способен выполнить работу качественно и в положенный срок. От других он требует полной отдачи от того, что они выполняют.

Но ни в коем случае не нужно думать о том, что данный тип является жестоким и коварным человеком. Дракон дружелюбно относится к сотрудникам, проявляя искренность и доброту. С ним можно найти общий язык, обговорив все дела.

Безусловно, у каждого человека есть при себе эгоистические мотивы и поступки, но Дракон Воды проявляет минимум в этом. Он уважает и любит себя, при этом требуя, чтобы люди окружали его. Но ему достаточно того, чтобы этого человека заметили и начали разговор. Дракон не любит излишнего внимания, но изредка хочет этого при желании.

Стихия Дерева – важнейший земной сектор Дракона Воды

Черный Дракон умеет развиваться, при этом не делая грубейших ошибок. Также он заботится о тех людях, которые окружают его. Дракон Воды любит воспитывать, а это хорошо скажется на других.

Также у Черного Дракона имеется маленький минус – это большая активность во всех направлениях. Эта энергия плохо сказывается в его жизни. Поэтому ему не стоит впрягаться во все, что сразу же понравилось – ведь легче оставить силы на потом, а когда наступит момент, то можно с удовольствием взяться за дело.

Главный страх Водяного Дракона – это страх неудачи. Будь это неудача в работе, в отношениях, в спорте. Если человек не будет бороться со страхом, то это может негативно повлиять на дальнейшее развитие личности Черного Дракона. Для этого человеку нужно всеми силами победить страх, и проявить себя в жизни в ярких красках!

Adblock
detector