1988 год кого или год какого животного?

Год Желтого Земляного Дракона 1988

1988 год кого ? 1988 год какого животного ? Это год Желтого Земляного Дракона. Титулом Дракона в Древнем Китае был наделен лишь император. Поэтому знак Дракона носит в себе титул власти, которым человек, родившийся под этим знаком, чаще всего обладает.

Главной особенностью Земляного Дракона можно выделить несвойственную другим Драконам, уравновешенность. С любой проблемой готовы справиться по щелчку пальца, особо не напрягаясь. Но с другой стороны, отличаются низкой активной жизненной позицией по сравнению со своими братьями.

Но в то же время не боятся физического труда, поэтому в спортивных соревнованиях всегда занимают одно из первых мест. Родившиеся под знаком Желтого Дракона 1988 года на первое место в своей жизни ставят материальную стабильность и защищенность. Не могут жить без излишнего внимания к собственной персоне, которое всяческими способами пытаются привлечь.

Присутствие стихии Земли в знаке помогает Желтому Дракону адекватно оценивать каждое решение. Это помогает достигнуть высокой ступени в карьере. Благодаря своей креативности, они предпочитают строить карьеру творческой направленности. Из них выходят отличные художники, актрисы и скульпторы.

Земляные Драконы в отношениях с окружающими

Желтый Земляной Дракон предпочитает уютную домашнюю атмосферу вместо ночных клубов. Еще одной особенностью Желтого Дракона непосредственно связанного со стихией Земли является их отличное логическое мышление. А также хорошая память, благодаря которой этому знаку легко построить свою карьеру в бизнесе.

В дружбе Желтый Земляной Дракон 1988 года отличается отзывчивостью, и всегда рад помочь, поэтому у него много друзей. В общении Драконы открыты, благодаря чему находят язык с любым незнакомым человеком. Они щедры и благородны, поэтому с легкостью притягивают к себе людей.

Поскольку Желтые Драконы 1988 года являются искренними и открытыми, поэтому все, что думают, говорят в глаза. В других людях ценят такие же качества, не перенося лицемерия и изворотливости.

Желтый Земляной Дракон 1988 года сам педантичен, чего и требует от окружающих, что является главной сложностью в общении с ним. Драконы независимы, поэтому всегда стоят на своем до конца, не считаясь с мнением других. И вряд ли случится, что Желтый Дракон извинится за свои слова или примет чужую позицию.

Дракон не жалеет о совершенных действиях и сгоряча кинутых близкому человеку словах. В этом весь Дракон. Лучше не доводить Желтого Дракона до гнева, иначе это обернется плохим уроком для вас. Месть Дракон подаст в холодном виде, как и полагается настоящему императорскому титулу, но забыть ее будет невозможно.

Adblock
detector