2020 год кого или год какого животного?

Белая крыса

2020 год кого ? 2020 год какого животного ? Если опираться на восточный календарь, 2020 год открывает начало нового 12-летнего цикла. А потому, решения, планы, сделанные в этом году, способны нанести отпечаток на последующие 11 лет. Но не стоит впадать в панику: у животного, приходящего на смену Жёлтой Земляной Свиньи, немало возможностей для каждого знака, где многим удастся воспользоваться этими подарками судьбы.

Правда, на лёгкий успех рассчитывать не приходится. За личное счастье, благополучие, достаток придется побороться. Рассмотрим, 2020 год кого, что необходимо делать, чтобы добиться поставленных целей, к чему стоит приготовиться.

 

 

 

Поговорим об особенностях 2020 года, какого животного он представляет. Символом года является Белая Металлическая Крыса. Зверёк пользуется особым уважением у почитателей календаря. Главная ее черта характера – хитрость. Благодаря находчивости Крыса выпутывается из любой жизненной передряги, получив желаемое.

Чего ожидать в грядущем году

Хотя многие считают крыс зловредными, нечистоплотными грызунами, на Востоке эти животные пользуются почетом за изворотливость, предприимчивость, находчивость. Неспроста, если верить старой легенде, в свое время маленькие габариты не помешали зверьку обойти 11 претендентов, и первому предстать перед Буддой, когда тот назначал животных хранителями временных циклов. Поэтому Белая Металлическая Крыса в 2020 году вступает в законные владения. Это умное, расчётливое, но доброе животное. Оно благосклонно к тому, кто проявляет дружелюбие, уважение. Однако нельзя утверждать, что этот год окажется лёгким и без подвохов.

Кому в год Крысы придется несладко?

Крыса – изворотливый и целеустремленный зверь, не привыкший сдаваться перед трудностями. А потому, нужно готовиться к тому, что год Белой Металлической Крысы всякий удобный раз подбросит новые испытания и загадки. Это покажется особенно ощутимо в первой половине года. Важно проявить стойкость, и не сдаваться, даже когда кажется, что ситуация безвыходная.

Если предыдущий год Земляной Свиньи прощал знакам лень и уклонение от работы, то наступающий 2020 год Крысы этого не простит. В год ее властвования успеха добьются только те, кто привык вести активный образ жизни, проявлять напористость, неусидчивость. Пришло время строить новые грандиозные планы, принимать судьбоносные решения. Год предвещает крутые повороты и перемены, а вот к лучшему или худшему, зависит только от человека.

Это не значит, если человек знает, 2020 год какого животного, и какими чертами обладает его властитель, что нужно включить амбиции на максимум, и, в буквальном смысле, идти по головам. Крыса не благосклонна к тем, кто пытается поймать удачу нечестным, а иногда криминальным путем. В восточной культуре серебристый цвет ассоциируется с совершенством и чистотой. А потому, любители достигать цели любыми средствами столкнутся с далеко идущими неприятностями. Астрологи уверяют, что 2020 – год открытий и новых потрясений. Многие в период правления Металлической Крысы откроют в себе новые таланты.

Какие качества помогут в 2020-м?

Дабы грядущий год не сказался на здоровье, рекомендуется заняться спортом. Активность в этом году как никогда в почёте. Да и организм будет только благодарен такой привычке. Физические нагрузки помогут избавиться от лишнего веса, негативной энергии. Необязательно записываться в спортзал. Подойдёт поход в спа-салон, медитации, йога, рыбалка. Следует выбрать увлечение, помогающее расслабиться телу и душе.

Крыса – животное, у которого развит родительский инстинкт. Оно заботится о потомстве, бережно охраняя его от внешних угроз. Год правления Металлической Крысы – подходящее время для заключения брака, заведения серьезных отношений, рождения детей. Если у человека есть вторая половинка, стоит всерьез задуматься о переходе на новый этап в отношениях. В случае, если человек одинок, сейчас настало время чаще выходить из дома – шансы найти любовь чрезвычайно высоки.

Сейчас стоит завершить проекты, которые оказались не окончены в предыдущем году. Если кажется, что результат окажется неудовлетворительным, стоит дать делу ещё один шанс. Это заставит пересмотреть жизненные приоритеты, сделать дальновидные выводы. Не исключено, что после завершения проекта, человек получит приятную отдачу в виде новых связей, денежных поступлений или повышения по должности. В 2020 году Крысы можно ожидать значительного финансового прироста от работы, в которую человек вложил много сил, энергии.

В период главенствования этого проворного зверька в цене умение нестандартно мыслить, креативность, желание обучаться новому, готовность долго и усердно работать. Важно помнить, Крыса по природе – стратег, у которого каждое важное действие продумано. Если взять пример с повелительницы 2020-го, человек добьется сможет.

Отличительные черты людей, рождённых под знаком Крысы

Люди, которым посчастливилось родиться под знаком Белой Металлической Крысы, обладают следующими качествами:

Эти люди имеют особый успех в финансовой сфере. Они умеют правильно распоряжаться деньгами, вступать в крупные сделки. Это происходит потому, что они обладают остроумием, умением нестандартно мыслить, в частности, в тех случаях, когда сталкиваются с нетривиальными ситуациями. Также эти качества дополняются хорошо развитой интуицией и уникальным чутьём. Благодаря этой комбинации, человек, рождённый в год Крысы, способен добиться огромных высот.

Представители знака отличаются гостеприимством и дружелюбием. Они мастерски находят темы для разговора, когда тот, заходит в тупик. Из-за коммуникабельности, доброго отношения к окружающим, им легко заводить новые знакомства, находить друзей. Их чувство юмора и открытость позволяют с лёгкостью стать душой компании. Но доброе отношение к другим не мешает представителям знака Крысы отстаивать свое мнение, а иногда проявить стержень, выразить агрессию и злость.

Негативные черты характера Крыс

Таким людям свойственна противоречивость. Иногда они действуют спонтанно, но случается так, что раздумья по поводу той или иной ситуации, занимают несколько часов, дней, месяцев. Но они стараются продумывать все до мельчайших деталей, из-за чего представители знака иногда кажутся занудами. Но такой подход к проблеме позволяет предусмотреть негативные последствия и избежать их.

Особенно часто Крысы продумывают каждую мелочь в следующих ситуациях:

Представители знака отличаются внимательностью к мелочам, отчего они на интуитивном уровне распознают подвох или ложь. Плюс ко всему, они остроумны, осторожны, хитры. В совокупности эти качества делают Крыс неуязвимыми. И действительно, мало что выбивает их из колеи. Отчасти из-за этого им и удается добиться успеха.

Люди, которые общаются с Крысами не близко, считают представителей знака жадными и мелочными. В действительности это не так. Эти люди не склоны к расточительству, а напротив, любят делать запасы. На себе и близких людях они не экономят, часто преподносят дорогие подарки, а самым близким готовы простить денежный долг. Они любят запасаться из-за предусмотрительности. Крысы желают обезопасить себя от проблем, в случае потери работы, возрастания цен на недвижимость, или даже начала ядерной войны

Что принесет 2020 год каждому из знаков

Если узнать о том, что собой представляет 2020 год и какого животного он определил «хозяином», человек способен изменить судьбу, избежать неприятностей.

Гороскоп для Крысы, Быка и Тигра на 2020 год

Крысам год сулит перемены, подбросит возможности переменить жизнь к лучшему. Важно не бояться выходить из зоны комфорта. Выпавшие испытания Крысам получится пройти с достоинством. Стоит приготовиться к тому, что год предвещает частую смену обстановки, а представители знака испытают всю палитру чувств: от счастья до глубокого разочарования. Главное, что по итогу год закончится на позитивной ноте.

Быкам этот год принесет сложности. Необходимо взять всю волю в кулак, дабы суметь выстоять препятствия судьбы. Не нужно распыляться на мелочи, и придавать им весомое значение. Знаку рекомендуется не гнаться за сомнительной прибылью и нелегальными способами наживы.

Тиграм стоит приготовиться к тому, что в семье возникнут споры и недопонимания. Знак Крысы в 2020 году принесет Тиграм немало хлопот. Им понадобится умение идти на компромиссы, желание решать проблемы вместе. Если человек хочет сохранить семью или отношения, ему необходимо забросить гордость. Мудрость и сдержанность – их путеводители в этом году.

Гороскоп для Кролика, Дракона и Змеи на 2020 год

Людям под знаком Кот/Кролик рекомендуется не принимать в этом году судьбоносных решений. Астрологи советуют вести размеренный образ жизни, уделять больше времени себе. Пришло время обучиться чему-то новому, освоить иностранные языки, найти хобби. Главное для этих людей – сохранять спокойствие.

Драконам в 2020 придется несладко. Однако им важно не сломиться, иначе дела пойдут ещё хуже. Нужно отстаивать свои интересы, и не давать другим втаптывать себя в грязь. Многие отвернутся от такого человека, зато останутся самые преданные. Драконам крайне не рекомендуется в год Крысы вступать в передряги с начальником.

Для Змей 2020 также окажется не самым лёгким. Им предстоит разобраться в отношениях с коллегами, столкнуться с финансовым кризисом. Представителям знака важно сохранять нейтралитет в спорах, не начинать новые проекты. При таком раскладе им удастся достойно выйти из передряг. Важно не забывать о семье и близких, иначе они почувствуют себя покинутыми.

Гороскоп для Лошади, Козы и Петуха на 2020 год

Для Лошадей 2020 год обещает быть успешным, плодотворным. Но им важно тщательно обдумывать каждый шаг, чтобы планы не обернулись крахом. Их девиз на год Крысы: «Меньше эмоций и больше логики». Такая позиция поможет избежать конфликтов и предотвратить новые проблемы.

Овцам/Козам Крыса приготовила рост в профессиональной сфере. Представители знака укоренятся на должности, а те, кто в поисках работы, получат заветное место. Однако для знака успех ожидается не везде – следует избавиться от привычки делиться личными проблемами с окружающими.

Рассмотрим, что ждёт Обезьян. Им сейчас как никогда важно прислушиваться к интуиции. Следуя ей, человек убережёт себя от принятия неверных решений, предотвратит проблемы. Представителям знака не рекомендуется делать поспешные выводы, а также медлить с решением. Для них важно найти золотую середину.

Тем, кто родился под знаком Петух, необходимо забросить эгоизм и тщеславие – черты не позволяют заводить крепкие дружеские и романтические отношения. Также они тянут вниз, мешают карьерному росту. Рекомендуется наладить общение с теми, с кем эти люди в ссоре. Возможно, именно они помогут выпутаться из сложностей. В 2020 важно обратить внимание на здоровье. Могут возникнуть неприятные сюрпризы.

Гороскоп для Собаки, Кабана и Крысы на 2020 год

Для Собак 2020 год станет испытанием. У них всегда будет что-то происходить. Им захочется спокойствия и стабильности, но Крыса подготовила им насыщенные события. Важно не плыть по течению, но и против него ломиться также не следует – человек утратит много сил впустую. Сейчас не лучшее время для открытия дела или переезда в другую страну.

Кабанам в 2020 году уготована встреча с любовью всей их жизни. Важно не утратить этого человека из-за мелких проблем и бытовых неурядиц. Пройдя через эти преграды, человек поймет, как сильно ему повезло. Также не стоит доверять слухам – от них проблем только прибавится.

Невзирая на то, что 2020 – год Металлической Крысы, для представителей этого знака год окажется непростым, наполненным сложностями, проблемами и противоречиями. А потому, этим людям важно запастись терпением и выдержкой. Особенно ощутимо давление извне почувствуется в первом полугодии. Во второй половине 2020 года у знака появится больше счастливых моментов, им удастся укрепить материальный статус, продвинуться по карьерной лестнице. Их трудолюбие, активность, желание развиваться поможет достигнуть значительных успехов. Другим важно знать о том, 2020 год кого, и какие человеческие черты в почете, а от каких следует избавляться.

2020 год и натальные карты

Хочется еще раз отметить, что все рекомендации и гороскопы на наем сайте являются обобщенными. И, разумеется, чтобы получить более детальную информацию стоит серьезнее погрузиться в тему. Вам потребуется точно знать время своего рождения и примерные координаты места рождения, но при наличии этих данных специалист сможет составить полноценную нотальную карту именно для вас! Зачастую поиск серьезного специалиста занимает много времени и есть риск наткнуться на непрофессионалов, поэтому редакция нашего сайта рекомендует для начала или для проверки вашего специалиста запросить натальную карту с расшифровкой онлайн в сервисе astro-school.org!
Спасибо за внимание и с наилучшими пожеланиями вам в новом году!

Adblock
detector