1958 год кого или год какого животного?

Год Земляной Желтой Собаки 1958

1958 год кого ? 1958 год какого животного ? Это год Земляной Желтой Собаки. Земля считается символом стабильности и мудрости. Человек, родившийся в год Собаки, честен и справедлив. На него можно положиться. Это люди, способные выполнять самые ответственные поручения. Это осторожные, медлительные и скрытные люди.

Собака, поставив цели, добивается их. Задумав сделать хорошую карьеру, – достигает этого. Это безусловно отличный работник, который развивается. Спокойные и уверенные черты характера делают его авторитетом в любом коллективе. Собака внимательна к другим, бескорыстна, готова помочь близким и родным.

Положительные качества

Земляная Собака – это мудрость и справедливость. Во всех поступках следует принципу «тише едешь – дальше будешь». Следует убеждениям, но может поддаваться мнению окружающих. Редко отклоняется от своих ценностей. Например, любит выгодно вкладывать деньги, и в меру применять власть.

Люди знака спокойные, добрые, но скрытные. Они несомненно умеют вдохновить окружающих и раздать правильные указания. Но высокие моральные принципы и постоянное стремление к идеалу ведет к истощению. Поэтому следует окружать себя верными сторонниками.

Отрицательные качества

Иногда лень, пессимизм и холодное отношение к другим людям мешают Собаке создать карьеру. Бывают ситуации, когда она просто не слушает ни чьих советов. Полагаясь только на себя, –проигрывает. Собака может стать беспокойной без причины. Люди под этим знаком должны беречь здоровье, отдавать предпочтение здоровому образу жизни и спорту. Это поможет держать под контролем внутреннюю агрессию.

Желтая Собака в любви (1958 год рождения)

Собака требовательна в отношениях. Близко не подпускает к себе всех подряд. В круг друзей пускает только значимых и родных.

Земляная Собака предана товарищам и партнеру, и требует того же к себе. Если почувствует, что партнер ее недостоин, заканчивает отношения.

Умение общаться ориентирует хорошо устанавливать контакты. Это помогает созданию серьезных отношений. Но, в то же время, трудно соотносить желаемое с тем, что есть. Сложно подобрать супруга на всю жизнь.

Земляная Собака – Стихия Металла

Металл получают из Земли. Собака может реализоваться без противоречий и ошибок. У нее хорошее финансовое положение. Постоянная поддержка близких людей помогает достижению целей. Собака безусловно талантливая, ею восхищаются и уважают. Люди к ней тянутся, она может многому обучить.

Собака в работе (1958 год рождения)

Это старательные и прилежные люди. Они выносливые и переносят непростые условия. Собака понимает какая работа прибыльная, а за какую не стоит браться. Она не обладает бурной фантазией, это не отвлекает ее от цели. Внимательность и отзывчивость помогает работать в коллективе и понимать людей. Люди знака – ценные работники. Она руководствуется не минутным импульсом, а здравым смыслом.

Рекомендации

Желтой Собаке следует развиваться. Кроме того, осторожно относиться к сладкой, жирной и соленой пищи.

Adblock
detector