2018 год кого или год какого животного?

Год Желтой Земляной Собаки 2018

2018 год кого ? 2018 год какого животного ? Это год Желтой Земляной Собаки. В этом году будет сложно удержаться от соблазна сорить деньгами, всем знакам нужно быть осторожными и разумными в своих тратах. Экономия в год земляной Собаки – основополагающий фактор успеха. Стоит воздержаться от соблазнов, делать меньше лишних движений, тратить попусту не только финансы, но и свои время и силы.

Зимой изменений в личной жизни у представителей знаков Быка, Свиньи, Крысы и Дракона не прогнозируется. Остальным знакам нужно быть настороже, так как будет влияние негативных тенденций. Всем знакам всю зиму и весну стоит идти на компромиссы, прощать партнеру их слабости, прислушиваться и помогать советом. Если в начале года в семьи получится сохранить приятную атмосферу, то все дела во всем году будут идти хорошо.
Весной будет полезно совершать поездки, особенно по работе.

Стоит внимательно приглядеться к своему окружению, в это время года нужно быть аккуратнее, чтобы не попасть в чужие сети. Новые дела лучше всего начинать в середине лета, также в это время можно искать новое место работы. Осенью же что-то глобально менять не стоит. С начальством в 2018 году лучше не создавать конфликтов, а наоборот мирно решать возникающие проблемы и вопросы.

Браки, заключаемые в год Желтой Земляной собаки, будут крепкими и спокойными. В конце осени – начале зимы стоит уделить внимание здоровью.

Общая характеристика знака

Представители знака преданные, уверенные в себе люди. Ни на кого нельзя положиться так, как на Собаку. Если она что-то обещает, можно быть уверенным, что дело будет сделано, причем в лучшем виде. Из Собаки не самый лучший руководитель, но отменный сотрудник. Ее ответственная натура просто не может позволить ей сделать что-либо неправильно. Собака хороший учитель и мудрый советчик. Она напористая, умеет постоять за себя, доказать свою точку зрения. В отличии, например, от Петухов или Быков, Собака умеет признавать и исправлять свои ошибки.

В любовных отношениях с Собакой легко и спокойно. Если ее все устраивает, она будет налаживать быт, следить за семейным очагом. В противном случае, сильной верности от Собаки лучше не ждать, несмотря на преданность, Собака знает себе цену. В отношениях руководствуется как стремлением сердца, так и доводам разума. Она не идет навстречу партнеру первая, однако на действия с противоположной стороны отвечает активно.

Собака умеет тратить финансы. Представители знака лучше всех умеют делать из денег деньги, вкладывая их и преумножая. В то же время, Собаки часто шопоголики, но только тогда, когда денег становится более чем достаточно. Дети у Собаки точно не останутся голодными, в первую очередь представители знака заботятся о комфорте своей семьи, нежели о своем.

Собаку легко разозлить, если создавать хаос вокруг нее. Люди, рожденные под знаком Собаки, любят порядок, но не любят минимализм. Легко учатся, стремятся познавать новые горизонты. Собаки любят путешествовать, как по родной стране, так и заграницей.

Гороскоп для знаков на 2018 год

В 2018 году Крысе будет нелегко. Крыса – по натуре сентиментальная и корыстная, Собака же более практичная. Наладить взаимоотношения с другими знаками будет проще, если Крыса будет идти на уступки и сможет найти компромисс.

У Быка год обещает быть удачным. Если в семейной жизни никаких глобальных изменений не произойдет, то в профессионально сфере дела будут идти на лад.

У Тигра 2018 год будет полон новых знакомств и насыщен событиями. Авантюрный по натуре Тигр похож на Собаку обостренным чувством справедливости. К делам стоит отнестись с умом, не делать поспешных выводов, не кидаться в омут с головой.

У Кроликов будет спокойный и мирный год, без серьезных перемен. В 2018 у Кролика есть возможность найти поистине верных и преданных друзей. Благоприятный год для смены работы.

Дракону нужно опасаться передряг на работе. В этом году представителям знака будет непросто. Привыкшим блистать, им нужно поумерить пыл и постараться обойтись без всеобщего одобрения и постоянной лести.

В 2018 году Змеям нужно расслабиться, постараться отпустить ситуацию. В отношениях с противоположным полом у Змей негативных тенденций не наблюдается.

Лошади лучше не делать поспешных решений в профессиональной сфере. В 2018 году большая вероятность найти любовь, причем такие отношения будут долгими и крепкими.

Козе лучше не искать сложностей там, где их нет. Нужно иногда не разделять обязанности, а сделать все самостоятельно. Это будет более эффективно как на работе, так и в семейной жизни.

Обезьяне стоит остерегаться проблем на работе. Проблемы в семейной жизни могут прийти от куда их не ждут. В середине весны и до конца лета стоит отдохнуть и уделить время своему здоровью.

Петуху следует быть более хитрым и искать нестандартные пути решения проблем. В семейной жизни стоит не поддаваться быстрым удовольствиям, и не размениваться по мелочам.

У самих Собак в отношениях не все будет гладко. В то же время в 2018 году Собака найдет верных друзей и напарников по работе. В долгие командировки отправляться не рекомендуется.

У Свиньи все будет идти гладко. С финансами решаться давние вопросы, будут найдены пути решения противоречий и непонимания в семье.

Adblock
detector