1954 год кого или год какого животного?

Год Зеленой Деревянной Лошади 1954

1954 год кого ? 1954 год какого животного ? Это год Зеленой Деревянной Лошади. Люди, рожденные в этом году – очень открытые и доброжелательны. У них уступчивый, даже податливый характер, что весьма удивительно для них. Но упрямство, как черта характера людей, рожденных в этом году, выражена в мягкой форме. Истинные представители стихии Дерева наделены отличным чувством юмора, невероятным воображением, их ценят и уважают в обществе.

Для Деревянной Лошади тотемным деревом есть сосна. Все предельно просто. Зеленая Лошадь – это представитель стихии Дерева и большинство их характеристик совпадают меж собой. Так дерево символизирует собой смелость и творческий потенциал, прекрасное воображение и идеализм, способность противопоставить себя в борьбе за справедливость. Люди знака Зеленой Лошади динамичны и способны сделать много за короткий промежуток времени. В результате достигают поставленных целей.

Рожденные в этом году любят общество людей. Светские мероприятия безусловно доставляют им массу удовольствия, находясь в центре внимания, и стремятся к этому всей своей душой.

Люди этого знака активны. Их интересует все, что происходит в обществе и мире. Кроме этого, со свойственным им идеализмом они решают все мировые и социальные проблемы. Именно из представителей этого знака выходят самые лучшие и активные общественные и политические деятели.

Особенностью представителей знака есть то, что они более терпеливы в сравнении с иными знаками. Дерево дает им такую особенность характера. Лошадь несомненно будет медленно и упорно идти к поставленной цели, грамотно расставляя все приоритеты и планируя собственные действия.

Она будет вникать во все детали, подвергая их тщательному анализу, даже самые сложные и запутанные факты. В силу этого они больше будут доверять своим чувствам, вдумчивости и логике. Лошадь умеет, и будет скрупулезно трудиться, не отлынивая от работы, возложенной на нее сверх ее возможностей. Но если это, конечно же, нужно для дела.

Сильны стороны знака

Представители Зеленой Лошади не так импульсивны и безрассудны, как Лошади иных лет. Они понимают и принимают общую пользу от совместного труда. Успешно взаимодействует с теми, кто участвует в этом общем деле.

Еще одна сильная сторона людей знака – умение каждый раз учитывать потребность каждого партнера в отдельности и коллектива, в котором они работают. Такая черта – редка для Лошадей, которая будет ставить собственную свободу и интересы превыше всех.

В отношении сектора земли, то Лошадь, согласно Даосской астрологии – яркий представитель стихии Огня. Пламя, касаясь дерева, порождает яркое, высокое пламя. В силу такого сочетания, Зеленая Лошадь – яркая личность, даже ослепительная. Их победы и поражения безусловно ярки и незабываемы, как и она сама.

Но единственный момент, который стоит помнить тем, кто рожден в год Зеленой Лошади – им нужно учиться направлять собственную негативную энергию в русло мира и разрядки, не накапливая ее в себе. В результате накопленный негатив будет проявлять себя злостью, упрямством – давайте ей адекватный, а главное своевременный выход.

Adblock
detector