2014 год кого или год какого животного ?

Год Зеленой Древесной Лошади 2014

2014 год кого ? 2014 год какого животного ? По Восточному календарю 2014 – это год Зеленой Древесной Лошади. Стихия этого знака – Дерево.

Дерево считается наиболее устойчивой из стихий. Оно символизирует прочность и стремление роста. Поэтому Древесные Лошади зачастую самоуверенны. Люди этого знака популярны и привыкли быть в центре внимания. Обладают достаточной проницательностью, веселым характером и острым умом. С окружающими ведут себя легко и непринужденно, но бывают болтливы. Лошади привыкли броско одеваться, дабы привлечь к себе побольше внимания.

О себе Древесные Лошади помнят всегда. Поэтому, если что-то касается их персоны, то реагируют чувствительно. Если они оскорблены или обижены, то помириться с ними будет не так-то легко.

Рожденные в 2014 году обожают развлечения. Это независимые люди по природе, поэтому редко слушают чужие советы. Лошади всегда поступают так, как считают нужным. Это большие эгоисты. Если кто-то оказывается на их пути, без угрызений совести могут затоптать этого человека. Их эгоцентризм часто мешает им в дружбе и отношениях, поскольку Лошади переживают только за свои проблемы, даже если вмешиваются в чужие.

Зато Лошади 2014 года рождения умеют и обожают получать удовольствие от жизни. Они обладают высокой энергией. Постоянно куда-то торопясь, они хотят получить от жизни все. Мир для них полон красок. Древесные Лошади не склонны к философскому отношению к жизни. Они ощущают мир через чувства, то есть таков их способ восприятия действительности. С ними споры лучше не затевать, потому что переспорить их трудно. А вот поссориться – легко. Несмотря на эти трудности в характере, Лошади очень редко имеют врагов. Они, безусловно, нравятся людям взбалмошным темпераментом и жаждой приключений.

Люди, рожденные в 2014 году под знаком Древесной Лошади, умеют направлять чужие эмоции в нужное русло. Они вовремя проявляют участие, способны разрядить обстановку в необходимый момент, умеют подбирать правильные слова или остро подшучивать.

Деньги и карьера Лошадей

Что касается благосостояния, для Древесных Лошадей – это очень важный пункт в жизни. Для финансового благополучия готовы трудиться и добиваться результатов. А за впечатлениями Лошади гоняются всю жизнь. Ради них готовы объехать хоть весь земной шар.

Общительность этих людей часто отображается на выбранной сфере деятельности. Ораторство, организаторская деятельность, лидерские качества – сильные стороны характера Лошадей. Не имея особых стремлений, с легкостью быстро делают карьеру. У них много влиятельных знакомств, что часто помогает им в решении материальных проблем. Ведь деньги Лошади не экономят. Предпочитают вкладывать их в себя, тратить на удовольствия, вкусную еду, путешествия и отдых.

Для Лошадей 2014 года рождения благоприятный цвет – зеленый, который помогает добиться желаемых результатов.

Adblock
detector