Мужчина Стрелец женщина Козерог совместимость

Мужчина Стрелец женщина Козерог совместимостьЖенщина Козерог уникальна. Она одновременно очаровательная, целеустремленная и активная. Казалось бы, что ее жизненные планы совсем не напоминают наполеоновские. Однако она идет к ним очень уверенно. При этом женщина Козерог чересчур откровенно не рассказывает о собственных планах на будущее или мечтах. Удивительным образом в данном плане они расходятся с мужчиной Стрелец. Однако даме удается внимательно вслушиваться в эти рассказы избранника. Стоит справедливо отметить, что далеко не каждая барышня способна часами слушать, не перебивая и не подсказывая. Мужчина Стрелец видит в женщине Козерог само воплощение легкости, привлекательности, кротости и послушания. Она нравится ему природной женственностью и мягкостью.

Что нужно знать о женщине-Козероге?

На самом деле мужчина Стрелец далеко не прав, считая партнершу таковой. За маской нежности и послушания женщины Козерог скрывается мужская сила, обусловленная влиянием планеты Сатурн, которая является сугубо мужской. Женщина Козерог может только виртуозно играть роль послушной и покорной хранительницы домашнего очага. По факту она такой не является даже близко. Этот пункт стоит учитывать сразу, чтобы избежать в будущем неприятных открытий. Женщина Козерог отличается жестким, суровым характером.

Также мужчина Стрелец, начиная отношения с данной дамой, должен отчетливо понимать, что может рассчитывать на серьезные отношения. Остальное женщина Козерог отметает сразу же. Она слишком дорого ценит собственное время, чтобы размениваться на пустой флирт и случайные встречи, которые в конечном итоге могут не привести к заветной цели. Поэтому для мужчины Стрелец так важно сразу же обозначить планы и намерения. Что касается мужчины Стрелец, то он – неисправимый романтик. Он неразборчив и наивен. Мужчина, рожденный под данным созвездием, долго ищет единственную и неповторимую избранницу. Только после того, как он найдет ее, парень Стрелец станет поразительно преданным и верным. Женщина Козерог практична. Это касается и любовных взаимоотношений.

Она видит, кто находится перед ней. Осознавая его кристальную честность и открытость, она с легкостью вступает в отношения. Женщина Козерог понимает, что простить старые похождения партнера, которые никак не задевают ее, просто. Ведь эта дама отличается спокойствием и рассудительностью. Однако в новых отношениях женщина Козерог не потерпит обмана и неверности со стороны мужчины Стрелец. Она легко отказывается от отношений с тем, кто не оправдал ее надежд. Женщина Козерог просто впишет имя мужчины Стрелец в список тех, с кем она не будет иметь дела. Кстати, этот перечень окажется небольшим. Женщина Козерог не привыкла совершать ошибки.

В чем особенности мужчины Стрельца?

Также стоит отметить, что мужчина Стрелец тоже не так прост. Он не способен сдаться. Молодой человек, рожденный под знаком Солнца, не отступает. Так называемые астрологические лучники не малодушны. Конечно, мужчина Стрелец отличается поразительной открытостью и импульсивностью. Он не умеет хитрить. Мужчина Стрелец говорит нечто такое провокационное и правдивое, что даже не смягчает собственные слова. Понравится это не каждому человеку. Поэтому женщина Козерог может обижаться на него. Особенно если колкое или обидное замечание сделано на публике.

При этом женщина Козерог высоко ценит острый ум и чувство юмора мужчины Стрелец. Однако ей надоедают старые анекдоты и грубость, кои любит представитель данного знака зодиака. Также женщина Козерог не слушает критику со стороны мужчины Стрелец. Особенно, когда он педалирует тему ее недостатков и совершенных ошибок. Кстати, это любит делать ее избранник. Однако женщина Козерог высоко ценит кристальную честность мужчины Стрелец, которая присуща не каждому современному молодому человеку.

Ему нравится в избраннице практичность, рассудительность, приземленность. Женщина Козерог не парит в облаках. Ей не присущи мечтательность и инфантильность. Мужчина Стрелец тоже не любит приукрашивания действительности. Откровенность и прямолинейность – то, что связывает мужчину Стрелец и женщину Козерог. Эта необычная пара ведет себя честно не только по отношению друг к другу, но также к родственникам, друзьям, близким. Женщина Козерог укажет на проблему деликатно и вежливо. Мужчина Стрелец сделает это по-своему: откровенно и непосредственно.

На чем держится их союз?

Эту пару связывает не только любовь к честности, но и прочие пристрастия. Дуэт мужчины Стрелец и женщины Козерог образуется на почве привязанности к религиозным воззрениям, музыке, художественным изысканиям, юриспруденции. Чтобы быть рядом с мужчиной Стрелец, женщина Козерог способна пойти на жертву. При этом избранник видит это и осознает. Кстати, это касается любых целей, которые ставит эта девушка. Мужчина Стрелец ценит в партнерше это качество, однако сам не способен на жертвы.

Стоит отметить, что женщина Козерог консервативна. Избранник не сразу видит это. Он привык смотреть на жизнь и многие ее проявления шире и проще. Когда он открывает в даме закостенелость во взглядах, бывает неприятно удивлен. Чтобы открыть ей мир и несколько изменить даму, мужчина Стрелец должен рассказать ей о собственных планах. Ему следует отметить, что он готов предложить спутнице по жизни. Если она увидит достойный план и благородные цели, то поможет ему во всем. При этом с возрастом барышни, рожденные под этим знаком, оказываются свободнее от предрассудков. Для мужчины главное – вести себя обдуманно. В противном случае женщина Козерог будет постоянно обижаться. Если молодой человек постарается не задевать партнершу, то отношения окажутся прочными и стабильными.

Adblock
detector