Мужчина Близнецы женщина Козерог совместимость

Мужчина Близнецы и женщина Козерог – совместимость

Если говорить о паре женщина Козерог и мужчина Близнецы, то можно с уверенностью сказать, что они два абсолютно противоположных знака по характеру, манере поведения, мировоззрениям, подходу к жизни. С одной стороны это хорошо, они могли неплохо дополнять друг друга. А с другой – захотят ли они чему-то научиться? Две противоположности хороши тогда, когда они не просто дополняют друг друга, но ещё и учатся чему-то, чтобы заглаживать острые углы.

Женщина Козерог практичная, прагматичная, серьезная личность. Она находится под покровительством мудрого, но очень строгого старца Сатурна. Мужчина Близнецы мечтателен, он как и все воздушные знаки слегка легкомыслен. Но даже играя роль мальчика, он иногда одевает серьезные маски настоящего мужчины, играя роль плохих и хороших актеров. Они оба почувствуют притяжение в начале их дальнейших отношений. Мужчина Близнецы уверен в своей мужской привлекательности, одаривая всех своими мужскими флюидами. Он привык покорять своим обаянием и вербальной музыкой, которая льется из его уст.

Знакомство и начало отношений

Женщина Козерог услышит эту музыку. И, возможно, его пение будет очень убедительным на первых порах их отношений. Женщина Козерог постоянно находится в вечном анализе. Она не только опирается на красивые слова, но ей нужны и доказательства этих слов. Мужчина Близнецы ей ничего конкретного обещать не будет. Но она подсознательно будет изучать его досье. Ей важно знать какое место он занимает в социуме, что думают о нем другие люди, какие у него планы на ближайшие 3-5 лет, стремиться ли он подняться по карьерной лестнице и т.д. Она, как на собеседовании, собирает эту информацию для галочки. Чтобы не обвинить себя в легкомыслии, связав свои отношения с мужчиной Близнецы.

Его любопытство будет брать вверх. Ведь она, словно снежная Королева будет холодна к его словам. Но харизматичный мужчина Близнецы не привык отступать. Им обоим понадобиться время, чтобы изучить друг друга. Тогда перед женщиной Козерог появится новый образ нежного и романтичного мужчины. А она выйдет из своего ледяного замка, и под снежным покровом холодов будет таиться нежное женское сердце.

Романтический фильм влюбленных будет длиться до первого поцелуя. А затем последуют перемены, которые, возможно, будет тяжело принять мужчине Близнецы. Последует то, что в семье и их отношений лидерство и ведущее звено будет занимать как раз женщина Козерог. Она расчетлива, умеет здраво оценить ситуацию и не потопит их корабль. Женщина Козерог умеет видеть за красивыми словами и мотивами их настоящую подлинность. Её практичность и советы не раз могут помочь в решении важных дел. Мужчина Близнецы может сразу этого и не осознавать. Он будет радоваться, что в их союзе она так хорошо справляется со всеми задачами, и они ещё до сих пор ни разу не поссорились.

Возможные разногласия

Однако мужчина ведь он – не за ним ли последнее слово? Настанет тот момент, когда мужчина Близнецы будет негодовать и поднимет бунт средь белого дня. Такие перемены настроения у мужчины Близнецы – это не редкость. Он может вспыхивать в ярости и остывать за считанные секунды. А вот женщине Козерог будет непонятен этот срыв её партнера. Ведь, по её мнению, и по его недавнему согласию, она делала все правильно, что произошло не так? Скорее всего, она уйдет в тень, чтобы дать ему время остыть. В душе он будет комплексовать. Ведь она такая расчетливая, такая практичная, рассудительная. Увидит подвох там, где, казалось бы, его нет. Он признает то, что он не может стать таким же, как она. Этот комплекс будет порождать внутри его конфликт. Но и в то же время он не сможет сказать ей: «Будь менее практичной, рассудительной и т.д.»

Прекрасно бы было, если они в один миг поменялись местами. Он стал практичным семьянином, уверенным в своем завтрашнем дне. Научился не только распоряжаться финансами, но и зарабатывать их. А она стала немного, не то что легкомысленнее, а скорее беззаботной. Только с возрастом её серьезность и строгость отходят на второй план. Их конфликты не раз могут вспыхивать. Он может обвинять женщину Козерог в её бесчувственности, строгости, черствости. А она не раз обвинит мужчину Близнецы в его незрелом характере. На самом деле мужчина Близнецы не знает, что женщина Козерог прекрасный юморист. Ей только нужно знать, что она твердо стоит на земле и ничего не предвещает землетрясений. А мужчина Близнецы может быть более искренний. Если его не загонять в угол и не доставать вечными сомнениями.

В плане любви, с точки зрения астрологии, мужчина Близнецы и женщина Козерог относятся к «холодным» знакам зодиака. Мужчина Близнецы из-за своего воздушного знака бывает отчужденным и отстраненным. А строгость и серьезность женщины Козерог объясняется её влиянием Сатурна с самых ранних лет. Хотя женщина Козерог хотела бы отдаться чувствам и сгорать в пламенной любви. Но только тогда, когда она будет уверенна в них, за всем должен стоять смысл, а значит и здравый рассудок.

Мужчина Близнецы и женщина Козерог в браке

Мужчину Близнецы всегда будет манить тайна и загадка, его любопытство познаний будет брать вверх над рассудком. Ему также дано прочувствовать всю силу любви. Однако он ещё не ощутил всю глубину красок настоящих чувств. Мужчина Близнецы, словно ветер, готов взлететь в своих романтических мечтаниях. А тихий огонек женщины Козерог, который освещает им путь, убережет от сомнений её мужчину.

Мужчина Близнецы и женщина Козерог не всегда будут ощущать яркие вспышки и бурление вулкана от горячей страсти. Но как мужчину Близнецы, так и женщину Козерог будет это вполне устраивать. В самые интимные моменты мужчина Близнецы и женщина Козерог хотят чувствовать полную свободу и независимость. Полностью отдаться бурлящим чувствам женщина Козерог не сможет, находясь под контролем строгости и рассудка Сатурна. И также не способен на такое открытие мужчина Близнецы. В первую очередь мужчина Близнецы – это два человека в одном. Когда один близнец переживает, второй наблюдает за ним. Только женщина Козерог каким-то образом влияет на него так, что он забывает о ложных мыслях. И у мужчины Близнецы появляется только желание и интерес.

Что касается теории «Правды», то мужчина Близнецы скорее предпочитает шутить, чтобы замаскировать подлинность правды в шуточной форме. Он не всегда готов сказать в лицо человеку горькую правду. Пусть это будет лучше обыграно мягкой шуткой. И даже если он чего-то не договорил, то это не означает, что он соврал. А вот женщина Козерог считает, что честность и правда должны быть открыты. И не стоит их прикрывать за шутками. Такая позиция мужчине Близнецы может показаться жесткой и непонятной.

Женщина Козерог всегда будет настаивать на том, чтобы мужчина Близнецы смотрел в будущее и открыл свое дело для содержания семьи. Финансовый вопрос для женщины Козерог отыгрывает большую роль в межличностных отношениях. Она мечтает о загородном домике и его обустройстве. Возможно, она уже придумала новый интерьер для комнаты и кухни. Все бы было хорошо, но для мужчины Близнецы не так важно материальная составляющая. Для него самый ценный дар – это мысли и идеи. Он не знает, откуда они берутся, но они бесконечны.

Финансовая сфера и досуг

В голове мужчина Близнецы может строить грандиозные бизнес-проекты, мысли. Это и есть самая важная ценность в его жизни. Его мысли на столько быстротечны, что одни идеи резко меняют другие. Возможно, поэтому мужчина Близнецы не достигает больших вершин в своей карьере. Сегодня он менеджер среднего звена, а завтра – работник бензоколонки и он этому рад.

Скорее всего, мужчина Близнецы никогда не поймет женщину Козерог, которая будет постоянно бороться за финансовую независимость и обустройство своего дома для получения задуманных материальных благ. Их два мира по вопросам финансового составляющего кардинально разные. Женщина Козерог отличный карьерист. Однако, она хотела бы предоставить эту роль своему мужчине как сильному полу, и заняться семейными делами.

Если отношения женщины Козерог и мужчины Близнецы подходят к периоду кризисов и падений. То им обоим нужно задуматься над тем, чтобы отправиться в путешествие. Действия в этом плане у мужчины Близнецы опережают его мысли, его хлебом не корми, он встал сегодня утром, его осенила мысль: «А почему бы не поехать с палатками в Египет к бедуинам?». Он тут же соберет все нужное и мыслями он уже там, где-то в бедуинском лагере, да и палатку он с легкостью назовет своим домом.

А вот женщина Козерог в этом плане тяжела на подъем. Во-первых, ей нужно рассчитать бюджет на их поездку, ведь всего должно хватить. Во-вторых, взять все необходимое: кремы для лица, шампуни для волос, гели для рук, лаки для ногтей, 10 пар носков, а вдруг пойдет дождь. Да и вообще, почему ехать именно сегодня? Ведь у неё уже спланированный день, и в сегодняшний день не входило в её планы куда-то ехать. Они, скорее всего, поругаются и мужчина Близнецы обвинит её в том, что с ней никуда нельзя выбраться. А она обвинит его в том, что прежде чем куда-то поехать, нужно все четко спланировать и обдумать. В более позднем же возрасте, женщина Козерог будет легче на подъем.

Выводы

И вот мужчина Близнецы и женщина Козерог наконец-то выбрались заграницу. Он безусловно рад всему происходящему – любые путешествия для него это источник жизненных сил, новых мыслей и идей. Она тоже любит путешествовать и не прочь побывать в новых странах, но в гостях хорошо, а вот дома лучше. Получив безграничные ощущения от поездки, женщина Козерог будет рада опять оказаться дома.

Этой паре характерны как взлеты, так и падения, они очень разные и, возможно, мужчине Близнецы не раз придется «убежать и побыть наедине», чтобы обдумать все «за» и «против». Ему тяжело будет смириться с тем, что он играет вторую роль в этих отношениях, но, как это подобает мужчине, его слово должно быть на первом месте. Тогда для гармонии их совместных отношений женщине Козерог придется подыграть и дать ему шанс почувствовать себя мужчиной – опорой, защитой и добытчиком. И если она станет для него хорошим советчиком и даст ему шанс и возможность обрести лидерство в отношениях, помогая ему. А он излечит свой «корень зла» и перестанет негодовать и нервничать как мальчишка, а все же возьмется на здравый ум и будет немного нежнее со своей возлюбленной, то видать и солнце начнет постепенно светить сквозь хмурые тучи, которые вскоре разойдутся, предвещая чистое небо.

Adblock
detector