Мужчина Скорпион женщина Овен совместимость

Мужчина Скорпион женщина Овен совместимостьСтресс – это одно слово, которым обозначается союз женщины Овен и мужчины Скорпион. То ли звезды сошлись не в том месте, то ли этим двоим не суждено быть вместе. Она вспыльчивая и неугомонная. Он язвительный и колкий на замечания. И вот, что удивительно – встретившись однажды, партнеры с интересом воспринимают друг друга. Первые встречи женщины Овен и мужчины Скорпион наполнены романтическим флером и симпатией. Женщину Овен притягивает пламенная речь партнера и его яркие внешние данные. В то время как мужчина Скорпион чувствует долю сексуальной притягательности к избраннице.

Страсть сменяется прохладностью

Партнеры наслаждаются друг другом и много времени проводят вместе. Романтические поездки за границу и пешие прогулки под луной, все окутано романтикой и чувственностью. Естественно при таком течении событий, партнеры быстро решаются на интимные наслаждения друг другом.

Страсть, которой насыщенная сексуальная жизнь мужчины Скорпион и женщины Овен выходит за рамки общепринятых норм. Они не стесняются чувств и могут уединиться далеко за пределами спальни. Мужчина Скорпион проявляет всю пылкость своей натуры, а женщина Овен с великим удовольствием принимает его ласки.

Проходит время, и в тандеме мужчины Скорпион и женщины Овен появляются нотки прохладности. Ведь за пределами спальни им необходимо взаимодействовать. Вот тут и возникают первые камни преткновения. Мужчина Скорпион не намерен делить лидерство хоть с кем-то, и тем более, с избранницей. В его понятии женщина должна быть слабой и ранимой. Женщину Овен трудно назвать не то что ранимой, но и хоть сколько-нибудь слабой. Она привыкла самостоятельно управлять сферами жизни и сопротивление Скорпиона для нее удивительно.

Что делает женщину Овен неудовлетворенной в этом союзе?

Женщина Овен – это огонь и вокруг нее все пылает. Ей чужды скучные отношения и упорядоченный быт. Если вокруг события не меняются с завидным постоянством, значит настала пора перемен. И если мужчина Скорпион не готов к изменениям, то его списывают со счетов. Женщине Овен проще избавиться от неразвивающихся стремительными темпами отношений, чем предпринять попытки что-либо в них изменить.

Мужчина Скорпион стремится удержать около себя женщину Овен. Он то и дело пытается купить ее внимание подарками или романтическими вечерами. Но все тщетно, его подарки предсказуемы, а вечера уже наскучили женщине Овен. Для Скорпиона подобное поведение дико. Но он не привык, чтобы бросали его. Такой поворот событий ранит его самолюбие. И он предпринимает попытку за попыткой чтобы вернуть былую страсть.

Подобное течение событий продолжается долго. Складывается ощущение, что женщина Овен играет чувствами партнера, при этом, не давая ему шанса на счастливый финал.

Сценарий развития их семейных отношений

Последнее, на что решается мужчина Скорпион – это предложение руки и сердца. Подобное решение дается ему с трудом. По природе мужчина Скорпион свободолюбив, и поздно решается на лишение свободы. Но, что поделать, если его чувства зашкаливают, а партнерша переменчива.

И вот тут может быть два кардинально противоположных исхода событий: либо женщина Овен, которая с детства мечтает о красивой и пышной свадьбе, решается поэкспериментировать и почувствовать себя в роли невесты, либо уходит от ответа и начинает мучить партнера его ожиданием.

В первом варианте брак между женщиной Овен и мужчиной Скорпион вряд ли просуществует долгий период времени. Женщина Овен не даст мужчине Скорпион шанса победить в прениях и противостояниях по поводу того, как именно партнеры видят совместный быт. Партнерша знает, что должен делать каждый из партнеров и мнение супруга в этом вопросе ее не интересует.

Что может наладить их взаимоотношения?

У мужчины Скорпион иное представление о том, какими должны быть семейные отношения. Ему хотелось, чтобы придя домой его ждал вкусный ужин и милая, добрая жена. Женщина Овен справляется с хозяйственными вопросами, но вот что касается доброжелательности – это не про нее. Она скорее с порога расспросит мужчину Скорпион где он был и что делал. И если ей что-то не понравится, она не постесняется устроить ссору. После которой всенепременно будет ждать, когда муж сам придет к ней мириться.

Мужчина Скорпион подобное отношение долго терпеть не станет. И в ответ найдет, чем задеть женщину Овен. Обидчивость партнерши не заставит себя ждать. После нескольких язвительных фраз в свой адрес она скорее уйдет в другую комнату, громко хлопнув дверью.

Так и проходят семейные будни пары мужчины Скорпион и женщины Овен. Единственное, что может на какое-то время утихомирить пыл женщины Овен – это появление долгожданного ребенка. Все ее внимание будет приковано к малышу, а мужчина Скорпион отойдет далеко на второй план. Что партнеру остается делать в такой ситуации – только терпеливо ждать, когда его любимая женщина найдет момент, чтобы уделить ему внимание.

Мнение астрологов об отношениях этих знаков

Конечно, наиболее благоприятным исходом любовных отношений мужчины Скорпион и женщины Овен – это не вступать в брак. Они прекрасные любовники, но, насладившись друг другом, им стоит задуматься о том, что бы планомерно завершить отношения и расстаться на хорошей ноте. Существует хоть и маловероятный, но все-таки шанс, что мужчина Скорпион и женщина Овен останутся друзьями. Но чаще всего они расходятся в разные стороны, даже не вспоминая о том, какие страсти бушевали когда-то между ними.

Неоднозначность и вариативность отношений между мужчиной Скорпион и женщиной Овен ставят под сомнение необходимость их развития. Все будет зависеть, только от того – насколько нужен обоим партнерам этот союз. Тандем может длительное время просуществовать и на любви одного из партнеров. Наиболее часто подобная участь выпадает на долю мужчины Скорпион.

Женщина Овен и мужчина Скорпион практически несовместимы. Поэтому и гармоничные отношения в этой паре – маловероятны.

Adblock
detector