Мужчина Овен женщина Овен совместимость

Мужчина Овен женщина ОвенОни похожи как две капли воды. Это им помогает и мешает одновременно. Женщина Овен не так легко заполучит в партнеры мужчину этого же знака. Иметь рядом второй Марс для него не самое обольстительное предложение.

Что мешает назвать эту пару идеальной?

Мужчина Овен и женщина Овен под влиянием одних и тех же планет, что, естественно, приводит к похожести друг на друга. Если не яркая склонность к лидерству Овнов, этот союз был бы гармоничным. Но желание оказаться на троне, эгоцентричность, присущая этому знаку Зодиака, мешает им. Женщина Овен ни в чем не хочет уступать второй половине. Мужчина Овен жаждет обожания, считая, что мужчина в доме –это главное.

Если большее влияние оказывает Венера, то мужчина Овен и женщина Овен вряд ли будут друг с другом долго. Влияние планеты приносит нестабильность в их союз. Либо же они постоянно будут то сильно любить друг друга, то резко охладевать. Взаимопонимание и поддержка в этом союзе присутствуют. Мужчина Овен не будет находиться под критикой со стороны второй половины, которая поддержит его скоропалительные решения. Но часто такое совместное существование приводит к падениям. Ведь женщина Овен не обладает «холодным» умом, как и ее партнер.

Мужчина Овен любит тратить деньги. Женщина Овен действует аналогично. В результате финансовые проблемы становятся камнем преткновения для большинства таких семей. Справиться с ними им крайне тяжело, ведь они не могут предложить альтернативы.

Еще одной ложкой дегтя в этом союзе двух является патологическая ревность. Лучше уж сразу договориться, что они принимают только друг друга, и все вопросы будут обсуждать на семейном совете. Дело в том, что, зная про особенности их характера, некоторые окружающие будут пытаться подлить масла в огонь, рассказывая небылицы. Дипломатичность свойственна им обоим, поэтому шансы на успех построения отношений в таком случае увеличиваются.

Очень сложно удержаться партнерше от того, чтобы не начать пытаться изменить избранника. Женщина Овен будет напоминать о встречах, покупках, советовать, как нужно поступить в какой то ситуации. При этом забывает, что мужчина Овен, как и она сама, не выносит указаний. Иногда их яркие конфликты происходят в присутствии посторонних людей, которые удивляются, как при такой агрессивности пара существует.

При каком раскладе партнеры добьются гармонии?

Лучше, если у них нет предмета для спора. Иначе остановить их в развивающемся конфликте будет проблематично даже посторонним людям. Существование этих партнеров вместе сравнивают с хождением по минному полю. Если женщина Овен готова принять позицию подчиняющегося, то союз получится. Иначе лучше даже не начинать отношения. Но это не означает, что женщина Овен должна забыть про карьеру или интересы, ведь иначе она станет скучной для избранника. Мужчина Овен хочет, чтобы партнерша находила время на высказывание похвалы в его честь, ведение быта, а также на уход за собой.

У мужчины этого знака должно быть все только самое лучшее. Жена в том числе. Причем мужчина Овен склонен предлагать сразу официальные отношения, не понимая, как можно просто сожительствовать. Он поспешит представить избранницу членам семьи, друзьям и знакомым.

С какими проблемами они столкнутся в семейной жизни

Если среди представителей этого знака, женщина Овен выберет романтичную натуру, ей повезет. Ведь как любая представительница слабого пола, женщина Овен мечтает о том, чтобы ее защищали, оберегали и делали подарки. Все это способен обеспечить мужчина Овен. Но ему взамен нужны уют, обожание, отсутствие критики. Важно, чтобы в случае ошибки, женщина Овен не упрекала партнера в том, что он поспешил.

В быту представители этого знака, к сожалению, не отличаются хорошими качествами. В результате и женщина Овен, и мужчина Овен страдают от неустроенности, грязи и пыли. С появлением детей острота этой проблемы усиливается. Хорошо, если со временем дети переймут эти обязанности.

Женщина Овен должна позволить партнеру проявить нежность и лучшие качества в сексуальном плане. Для них обоих важна данная сторона жизни. Мужчина Овен подарит незабываемые впечатления, если только женщина Овен расслабится, а не будет превращать и спальню в объект сражений. Кроме того, стоит почаще устраивать разные романтические сюрпризы, чтобы в отношениях не пропадала страсть.

Мужчина Овен и его партнерша любят, чтобы было нескучно. Женщина Овен должна взять обязанности по обеспечению разнообразия в жизни пары, причем как в бытовом, так и в сексуальном плане. Женщина Овен способна проявить природную женскую мягкость, чтобы ее муж не превратился в «тирана» или «солдафона». Это позволит ему достигать больших успехов в жизни.

Сценарий развития их отношений по мнению астрологов

Партнерам в таком союзе следует научиться тому, чтобы не бороться друг с другом, а направить энергию на решение внешних проблем. Для этого нужна мудрость со стороны одного из них. Поэтому лучше всего, если мужчина Овен будет старше.

Принять любовь как дар способны далеко не все. Женщина Овен считает, что ее свободу все время пытаются ограничить. Мужчина Овен бесконечно старается контролировать поведение и перемещения второй половины, боясь измен.

Партнерские отношения при таком раскладе выстроить тяжело. Со временем они начинают задаваться вопросом, как им в голову пришла мысль о том, чтобы быть вместе. Если это сопровождается чередой неудач, то пара, скорее всего, расстанется. Мужчина Овен в силу отсутствия у него чуткости и внимательности пропустит тот момент, когда его возлюбленная нуждается в нем больше всего.

Если и женщина Овен, и ее партнер заняты построением карьеры, они добьются успеха. Но желательно, чтобы сферы деятельности были разные. Это позволит избежать конкуренции друг с другом.

Если кто то в этой паре захочет, чтобы они были вместе, это возможно осуществить. Необходимо найти вектор развития для пары.

Adblock
detector