Мужчина Весы женщина Рак совместимость

Мужчина Весы и женщина Рак – совместимость

Союз мужчина Весы и женщина Рак кажется своеобразным, но в то же время восхитительным. Поначалу партнеры учатся разгадывать друг друга, что оказывается сложно. После этого их взаимоотношения обретают поразительную гармонию. Оба партнера во многом подобны, что является и плюсом, и минусов в такой паре. Мужчина Весы и женщина Рак долго обдумывают, прежде чем прийти к принятию правильных решений. Именно поэтому их роман может длиться годами. Женщине Рак приходится решать многие вопросы, ведь мужчина Весы постоянно сомневается и не может принять решения.

Родство душ разрешит таким партнерам достичь взаимопонимания. Но для длительного союза им придется применить максимум стараний. Мужчина Весы имеет прирожденное чувство прекрасного. Женщина Рак всегда женственна, обладает душевностью, чем и приковывает внимание мужчины Весы. Типичной чертой женщины Рак является ее пессимизм, который часто не понимают окружающие. Мужчина Весы наоборот обладает оптимизмом и безграничным весельем. В таком союзе они могут дополнить друг друга и привести их отношения в равновесие. Он обретет больше чувствительности, а в ней появится надежда. Гармонию может испортить то, что мужчина Весы не обладает той мужественностью, которую необходимо чувствовать хрупкой женщине Рак.

Возможные разногласия

Чрезмерная сентиментальность мужчины Весы и женщины Рак будет негативно сказываться на взаимоотношениях. Женщина Рак по натуре собственница, а мужчина Весы нуждается в свободе. Если мужчина Весы любит свою даму, то он поймет что это не попечительство, а попытка окружить его безмерной заботой. В этом союзе должна присутствовать свобода. Партнеры получают от взаимоотношений то, что желают. Женщину Рак будет радовать заботливость и приятные неожиданности от партнера, а он будет дорожить ее доверием.

Совместную жизнь эта пара начнет не сразу. Период ухаживаний будет проходить длительное время, чтобы понять насколько им будет легко в семейной жизни. Совершенством этой медлительности во взаимоотношениях станет их долгий счастливый союз. В браке между мужчиной Весы и женщиной Рак будет немало сложностей. Женщина Рак будет тянуться к созданию идеальной модели семьи, где супруги являются одним целым. Она станет видеть недостатки мужчины Весы, которые были и до брака.

Женщина Рак начнет делать замечания и пробовать перевоспитать супруга. Мужчина Весы даже из убеждений не будет покоряться супруге. Женщина Рак посчитает, что рождение ребенка поможет наладить взаимоотношения с мужчиной Весы. Это станет неправильным суждением. Мужчина Весы не лучший папа для ребенка. Он постоянно будет занят собой и своей работой, и времени на воспитание ребенка не останется. Ради ребенка мужчина Весы неспособен жертвовать своими интересами и потребностями. Женщина Рак превосходная мать для ребенка. Она является идеальной, понимающей, заботливой матерью, которая всегда рядом с малышом. Все свое время она потратит на малыша.

Совместимость в интимных отношениях этих партнеров будет низкой. Переменчивое настроение женщины Рак не понятно стабильному мужчине Весы. Обидчивость супруги не позволит полностью насладиться сексуальными отношениями. В таком случае мужчина Весы начнет поиск приключений на стороне.

Финансовая и деловая сферы в паре мужчина Весы и женщина Рак

Деловой союз между мужчиной Весы и женщиной Рак может сложиться благоприятно. Если только партнеры не будут принимать всерьез плохие чувства друг друга. Бизнес может получиться довольно продуктивный, если мужчина Весы и женщина Рак научаться видеть хорошую сторону, не зацикливаясь на ненужной эмоциональности. Оба партнера обдумывают все окончательно, чтобы потом не исправлять ошибки. Такие натуры умеют организовывать хорошую трудовую атмосферу. Идеи в работе обсуждаются, если есть критика, то она очень мягкая. Мужчина Весы и женщина Рак думают в одном течении ради деловых успехов. С их стороны не бывают низости и подставы.

Одной из проблем в этой паре станут совместные финансы. Женщина Рак должна откладывать деньги, чтобы ей было спокойно. Супругу свойственна расточительность. Она должна прекратить заставлять своего супруга страха разорения, иначе она реализуется.

Плюсы союза мужчины Весы и женщины Рак:

Минусы союза мужчины Весы и женщины Рак:

Трудности союза между женщиной Рак и мужчиной Весы преодолимы, если оба партнера заинтересованы в гармоничном создании семьи. Женщине Рак необходимо понять, что возлюбленный совершенно не похож на нее, не пытаться давить и манипулировать им. Мужчина Весы должен стать более ласковым и сдержанным в словах, чтобы не обидеть ранимую супругу. Если партнерша будет получать в браке свою долю любви и защиты, мужчина Весы свободу действий, то они создадут крепкий слаженный и продолжительный союз. Мужчине Весы необходимо сохранить право на независимость общения с внешним миром, но при этом женщине Рак нужно испытывать устойчивость. Если каждый из супругов будет бороться за свои интересы, то возникнут несогласованности, которые в дальнейшем повергнут брак к распаду. Когда партнеры научатся сдавать свои позиции, судьба подарит им настоящее семейное счастье.

Adblock
detector