День Рождения 21 октября знак зодиака Весы

Все люди, рожденные 21 октября, имеют знак зодиака — Весы. Рожденные 21 октября знак зодиака Весы, выделяются среди окружающих своей индивидуальностью и нестандартным образом мысли. В независимости от происходящего они всегда выглядят привлекательно и часто притягивают посторонние взгляды. Но в личной жизни они могут быть слишком категоричны и непререкаемы. Их характер неоднозначен и циничный склад ума часто отравляет им жизнь. Душевное спокойствие и гармония представляют для них особую ценность, но достичь их таким людям очень сложно, поскольку малейшие неудачи в собственной жизни или незначительные проступки их близких могут вывести Весов из равновесия.

Люди, рожденные 21 октября знак зодиака Весы, мыслят рационально и в своих действиях пытаются руководствоваться логикой, но иногда чрезмерная вспыльчивость и спонтанные поступки оказывают им плохую услугу. Между их спланированными намерениями и их реальным воплощением в жизнь существует довольно-таки значительная разница.

Избавиться от негативных черт характера и устранить недостатки, приобретенные в результате воспитания и неправильного, по их мнению, окружения, является главной жизненной целью, рожденных 21 октября знак зодиака Весы. Свои жизненные приоритеты они могут оглашать во всеуслышание, и ничто не заставит их изменить свое мнение относительно принципов, которых они придерживались всю жизнь. Им трудно решиться на кардинальные изменения в своей личной жизни, даже если отношения далеки от идеала. Они могут годами взвешивать все доводы «за» и «против» того, чтобы предпринять какие-либо действия в этом направлении.

Умение связно выражать свои мысли присуще таким людям, рожденным 21 октября знак зодиака Весы. Что касается их сферы деятельности, на них часто может быть возложена миссия довести дело до логического финала, поставить завершающую точку в выполненном задании. Им с легкостью удается следовать своим обязанностям, для них не составляет труда скрупулезно соблюдать все тонкости, требуемые ситуацией, и результаты их работы производят сильное впечатление еще долгое время после ее окончания.

Люди, появившиеся на свет 21 октября знак зодиака Весы, не слишком сильны в вопросах воспитания собственных детей. Это может привести к отчуждению их отношений и потери контакта с детьми, которые могут возмещать недостаток внимания в семье альтернативными методами самовыражения. Весам нужно применить всю имеющуюся у них интуицию, чтобы найти правильный выход из ситуации и вовремя преодолеть эту стену отчуждения.

Умение держать удар является сильной стороной Весов с датой рождения 21 октября, они всегда найдут применение собственной энергии. Все, что им нужно — чувствовать себя защищенными, иметь надежную опору под ногами.

Иногда лучше отступить, а не лезть напролом, это может оказаться более действенным. Нужно уметь видеть хорошие стороны жизни и не быть пессимистом. Слабость тоже является оружием. Помните, что согласие не означает капитуляцию.

Adblock
detector