День Рождения 23 октября знак зодиака Весы

У именинников, появившихся на свет 23 октября, знаком зодиака все еще являются Весы, но некоторые специалисты-астрологи уже относят рожденных в этот день к находящимся под покровительством скорпиона.

Астрологи гласят, что основной чертой этих людей, определяющей все остальные свойства характера, является сочетание стремления к гармонии с собой и окружающим миром с отвращением к постоянству и рутине. Рожденные 23 октября знак зодиака Весы, решают этот парадокс остроумно и простоя: они предпочитают импровизацию в работе и отношениях с людьми, а интуиция им подсказывает, как сделать, чтобы эта импровизация была удачной.

Благодаря такому подходу к любому делу, окружающие часто считают их импульсивными. Закрепиться такой репутации, рожденных 23 октября знак зодиака Весы, помогает и то, что эти люди всегда откровенны в своих симпатиях и антипатиях. На чересчур ранимых или чопорных людей именинники, рожденные 23 октября, производят отталкивающее впечатление. Однако, родившиеся 23 октября знак зодиака Весы, за масками грубоватых насмешников прячут ранимый и сложный внутренний мир.

Тем не менее, рожденные в этот день обладают недюжинным талантом организации больших и маленьких коллективов. Их умелая рука может, если нужно, придержать в узде слишком норовистого члена коллектива, а если будет необходимо подбодрить слабого участника коллектива, то рожденные 23 октября знак зодиака Весы, также с готовностью сделают это.

Однако вынужденный отказ от лидерства такие люди воспринимают болезненно. Поэтому они всегда с трудом уходят с любых руководящих постов, что может приводить к большим проблемам, как для них, так и для окружающих. Поэтому рожденным 23 октября знак зодиака Весы, необходимо воспитывать в себе независимость от общества и любых социальных статусов. Также именинникам, празднующим день рождения 23 октября, стоит помнить, что многие свои проблемы окружающие благополучно решат и без их участия.

Люди, родившиеся 23 октября знак зодиака Весы, обожают неожиданные повороты судьбы и острые сюжеты в своей жизни. При этом они предпочитают выступать в роли рыцарей в сверкающих доспехов, спасающих окружающих, когда тем грозит опасность. Подчас такие жизненные установки могут приносить эти людям серьезные неприятности, так что, родившимся 23 октября не стоит забывать о благоразумии.

Если же реализовать себя во всяческих неординарных поступках или в руководстве окружающими по каким-то причинам не получается, то рожденные 23 октября знак зодиака Весы, уходят в себя. Такая ситуация служит для них толчком для духовного самосовершенствования, что идет им на пользу.

Людям, рожденным в этот день нужно соблюдать меры предосторожности, чтобы не попасть в автокатастрофу или не очутиться в зоне стихийных бедствий. Рекомендованы занятия садоводством и огородничеством, увлечение кулинарией. Также пойдут на пользу занятия такими хобби, как танцы, музыка, хореография. Для родившихся 23 октября знак зодиака Весы подойдут и занятия не экстремальными видами спорта.

Среди появившихся на свет 23 октября есть актрисы Катрин Денев, Бриана Эвиган, Райан Рейнольдс и Анастасия Зюркалова.

Adblock
detector