Мужчина Рыбы женщина Дева совместимость

Мужчина Рыбы и женщина Дева — совместимость

Если состоялась встреча между двумя абсолютно разными зодиакальными знаками, то конечно, интересует вопрос о чем будут беседовать мужчина Рыбы и женщина Дева? Что будет предметом обсуждения между ними? Как бы не казалось странным, но скорее всего речь пойдет о … ногах. Да, да именно о ногах, а точнее об их проблемах.

По медицинской астрологии, которая учит, что каждый знак имеет свою область уязвимости, для мужчины Рыбы и женщины Девы это болезни ног. Он и она очень часто посещают как врача-ортопеда так и обувные магазины. Ведь ноги у них — это постоянное беспокойство.

Большое количество женщин Дев помешаны на практичности обуви. Они могут легко отказаться от покупки новой одежды или сэкономить на своих удовольствиях. Но к здоровой пище, личной гигиене, лекарствам и обуви женщины Девы относятся очень серьезно и ответственно. Женщине Деве очень льстит то, что её мужчина с большим удовольствием слушает о ее обуви. Как не странно, но мужчине Рыбы нравится слушать такие истории с её уст.

По секрету мужчина Рыбы может рассказать о своем маленьком студенческом приключении, когда он позировал для одного художника. А последнего очень сильно поразили необыкновенные подушечки большого пальца на ноге. Безусловно, ей станет смешно и приятно одновременно. А еще он расскажет о том, что по ночам его ноги очень сильно мерзнут, с чем она согласится. Ведь ноги женщины Девы тоже мерзнут по ночам.

Мужчина Рыбы и женщина Дева в браке

В большинстве случаев женщина Дева поддается вкрадчивому обаянию своего мужчины. Если они решили связать себя узами брака, то к этому моменту между ними предшествует долгое знакомство. В соревновании о покорении ему быстрее удастся достичь результата благодаря чувствительности и нежности. Их целомудренность и чистота овладевает поэтическим воображением мужчины Рыбы. По своей природе эти двое — самоотверженные личности. Поэтому они прислушиваются к чужим желаниям и не навязывают своих.

Также стоит отметить, что он и она наделены пониманием и согласием во владении телом и сердцем. Но это согласие ни в коем случае не касается денег. Женщина Дева по своей природе экономная и немного скупая, чего нельзя сказать о мужчине Рыбы. Он любит делиться своими деньгами, а она этого не понимает. Женщина Дева осуждает его легкомысленное отношение к деньгам. Большая редкость, когда могут встретиться скупой мужчина Рыбы и расточительная женщина Дева.

Женщина Дева немного придирчива, что в результате может серьёзно повлиять на хорошие отношение с мужчиной Рыбы. Единственное, чего он не может долго терпеть — постоянные нотации по поводу траты денег. Он начинает быть раздражающим и злым, не спешит возвращаться домой. Он предпочитает проводить свое свободное время в кафе и в барах, чем дома. Это может привести к частому употреблению алкоголя. Другим вариантом может бить погружение мужчины Рыбы в свой собственный мир фантазий, что тоже негативно повлияет на союз между ними.

Выводы и рекомендации

Деве надо понять, что человек, которого она так сильно полюбила — необычный. Поэтому не надо его переубеждать и менять, а надо пытаться учится сопереживать вместе с любимым. В свою очередь мужчине Рыбы надо становиться более открытым к отношениям, потому, что они любят скрытность и тайны. Женщина Дева рядом с таким мужчиной может почувствовать себя чужой. Он может доверять ей свои секреты, так как она не болтает лишнего. Также ему стоит помнить, что она не любит неопределенности, а любит четкость и точность.

Мужчина Рыбы и женщина Дева могут длительное время разговаривать о прогулках босиком по траве или песку. О всех тонкостях подбора обуви (размер ноги у мужчин знака зодиака Рыбы может быть или очень большим, или очень маленьким). Во время разговора мужчина Рыбы подвигается поближе к своей собеседнице. В тот миг она сочувствует ему, а он этой поддержкой ободряется.

Между мужчиной Рыбы и женщиной Девой есть совместное увлечение — путешествия и беседы. Именно в путешествиях он и она разрешают все свои проблемы и разногласия. И возможно, когда они будут отмечать годовщину их знакомства, то она подарит ему сандалии. А он ей — магнитик, как свидетельство о том, что они очень разные.

Adblock
detector