Мужчина Дева женщина Весы совместимость

Мужчина Дева и женщина Весы – совместимость

Совсем скоро после знакомства с женщиной Весы, мужчина, родившийся под знаком Дева, почувствует симпатию к своей потенциальной избраннице. Очарованный ее позитивными качествами, он сам того не замечая попадает в ее невидимые сети. А все потому, что богиня любви Венера, наградила женщину Весы прекрасным свойством обаяния. Женщина Весы не всегда обладает божественной красотой. Но в большинстве случаев, это качество ей и не нужно. Она способна очаровывать мужчин своим шармом и искусной манерой поведения себя среди мужского пола. Тем самым она отличается от других женщин. Мужчина Дева, наоборот, предрасположен воспринимать все волшебство такой женщины близко к сердцу. Порой не замечает ее негативных качеств.

Мужчина Дева и женщина Весы в браке

Однако, со стечением времени, мужчина Дева, все-таки находит недостатки своей темпераментной подруги. Виной всему ее привычка преувеличивать некоторые мелкие неприятности, выдавая их за трагедию. К счастью, большим стимулом для него выступают положительные качества своей избранницы. Они делают отношения между женщиной Весы и мужчиной Девой еще крепче.

Женщина Весы является прекрасным собеседником. Она разбирается в том, какая тема разговора ближе конкретному человеку. Тем самым предрасполагает к себе людей с помощью общения. Такая способность позволяет женщине Весы вести разговоры на такие темы, о которых она даже мало чего знает. Именно поэтому мужчина Дева не сталкивается с такой проблемой, как трудности в общении, со своей спутницей. Но, в основном, в такой паре оратором будет выступать женщина. А мужчина сможет прекрасно себя чувствовать, просто слушая ее голос.

Женщина Весы имеет много увлечений. Ее легко чем-то заинтересовать, а впоследствии это увлечение входит в ее постоянный график. Свое хобби она может разделять со своим избранником. Но только в том случае, если оно придется мужчине Деве по душе. И также не будет противостоять его личным мужским принципам. В таком случае, чтобы не обижать свою женщину, он, возможно, захочет сымитировать свой интерес к различным хобби, присущим в большинстве случаев женскому полу.

Однако актерское мастерство у мужчины Девы, оставляет желать лучшего. Поэтому женщина Весы легко раскроет обманщика. Мудрая женщина, в прошлом имеющая отношения, ни в коем случае не станет заставлять мужчину подчиняться своим принципам. Если с первого взгляда кажется что мужчина Дева легко подчиняется очаровательной женщине Весы, то на деле это совсем не так. Мужчина с таким знаком зодиака всегда имеет свое личное мнение. И никогда не пойдет против него. Женщине, которая попытается его изменить придется долго жалеть о таком решении.

Выводы и рекомендации

Мужчина Дева хорошо и спокойно воспринимает критику, от чего у женщины Весы может сложиться ошибочное мнение. Попытки как-то подстроить его под себя доставят мужчине большой дискомфорт и приведут его в состояние раздраженности и злости. Женщине понадобиться большое количество времени и усилий, чтобы загладить сложившуюся ситуацию и полностью устранить напряжение в отношениях такой пары.

Учитывая все положительные и отрицательные черты характера женщины Весы и мужчины Девы, можно с уверенностью сказать, что такие отношения очень удачны. Как две половины одного целого они притягиваются, дополняя друг друга.

Adblock
detector