Мужчина Скорпион женщина Дева совместимость

Мужчина Скорпион и женщина Дева – совместимость

Женщина Дева – это потенциальная прекрасная хозяйка, мать и жена. Можно сказать, что это идеальная спутница жизни практически для каждого мужчины. Мужчина Скорпион будет рассчитывать на перспективы в отношениях с этой девушкой ещё задолго до того, как решит для себя, что это его судьба. И женщина Дева, и мужчина Скорпион считают брак очень важным этапом, к которому должны прийти любые нормальные отношения. И он, и она ценят верность и постоянство и за это очень уважают друг друга.

Мужчина Скорпион и женщина Дева уверены, что знают обо всём на свете. Но мужчины Скорпионы очень скрытны. Они не будут откровенничать даже со своими близкими. Если считают, что нет особого повода им что-то рассказывать.

Мужчина Скорпион всегда уверен в своей правоте. И уверен, что нет необходимости объяснять причины своих поступков и поведения. Если он так сказал, значит так правильно. Если он так сделал, значит так нужно было сделать, потому что только так правильно. А вот Девы – дамы очень любопытные.

Начало отношений

Загадочность мужчины Скорпиона будет манить её и не будет давать ей покоя. Ей безумно будет хотеться постичь все тайны души своего объекта обожания. Сталкиваясь с нежеланием мужчины Скорпиона раскрываться перед ней, женщина Дева будет испытывать глубокий душевный дискомфорт. Для неё в глазах любимого всегда будет таиться загадка. А загадки и тайны притягивают Дев.

Возможно, из-за этой загадочности она в него и влюбилась. Ей так хотелось прикоснуться к тайне. Но через некоторое время женщина Дева может рыдать от отчаяния. Ведь, несмотря на её живой ум, эти тайны разгадать ей может оказаться не по силам.

У приземлённой женщины Девы появится непреодолимое желание, чтобы её спутник спустился поближе к ней. Но мужчина Скорпион ни за что не опустится с облаков. В его мире так много непонятного и сложного. Мистические мечтания переплетаются с реальными идеями.

Он ни за что не опустится на землю, но и свою спутницу за собой не потащит. Во-первых, потому что это только его мир. И он не хочет пускать туда даже самых близких. Во-вторых, потому что мужчина Скорпион заранее знает, что женщина Дева его не поймёт и потребует спуститься на землю.

Мужчина Скорпион и женщина Дева в браке

Женщина Дева во всём любит порядок. Она наведёт порядок не только в доме и гардеробе своего мужчины. При этом, не побрезговав заглянуть в его карманы и тумбочки письменного стола, но также попытается разложить всё по полочкам у него в голове.

Женщина Дева считает себя экспертом во всём и обожает поучать. Её любовь к деткам отчасти по этой причине. Ведь малыши постоянно задают вопросы, их нужно всему учить. А это самое любимое занятие женщины Дева. Но когда она начинает общаться в таком стиле со своим любимым мужчиной Скорпионом, ничем хорошим это не заканчивается.

Женщина Дева, занимающаяся преподавательской деятельностью – отличный педагог, с душой подходящий к работе. Но в отношениях с мужчинами, применяя свои профессиональные навыки, женщина Дева очень сильно разочаруется.

Мужчина Скорпион терпеть не может нравоучений, он ведь уверен, что знает лучше всех, как и что нужно делать, как правильно поступать в любой ситуации. И чем больше женщина Дева будет проявлять упорство и старательность в своих попытках исправить мужчину Скорпиона, которого она считает таким неправильным, тем больше этот человек будет отдаляться от неё.

Во время семейных сцен мужчина Скорпион будет просто игнорировать все нравоучения и придирки своей жены, он не станет оправдываться и объясняться, просто замкнётся в себе. Но если же женщина Дева сможет по-настоящему задеть Скорпиона, оскорбив его внутренний мир, то мужчина Скорпион заставит её горько сожалеть о своей резкости.

Выводы и рекомендации

Скорпионы и Девы очень дорожат семейными отношениями и редко разводятся. Особенно из-за таких мелочей, как ссоры, вызванные придирками жены и нежеланием открываться мужа. Но эти упрёки отравляют отношения пары, ведь мелочи наиболее важны в быту.
Что мы имеем? Двое людей, которые посчитали, что им будет хорошо вместе, в результате разности характеров и темпераментов отдаляются друг от друга и страдают. Отношения могут казаться крепкими, но ни муж ни жена не чувствуют себя счастливыми. Их жизнь заполнена упрёками и дискомфортом.

Разумеется, преодолеть это всё можно, нужно только желание. Мужчина Скорпион должен стать более открытым по отношению к своей любимой, прислушиваться к ней, а женщина Дева обязана понять, что взрослого мужчину переделать невозможно. Она ни в коем случае не должна его осуждать, если он старается открыться ей, но его суждения кажутся ей слишком далёкими от реальной жизни. Только взаимное уважение и понимание может сделать семейные отношения гармоничными.

Adblock
detector