Мужчина Скорпион женщина Рыбы совместимость

Мужчина Скорпион женщина Рыбы совместимостьЧувства, которые вспыхивают между мужчиной Скорпион и женщиной Рыбы, приводят к браку. Если нет – то к длительному и страстному роману, после которого партнеры останутся друзьями. Их судьбой руководят планеты, которые благоприятствуют союзу между мужчиной Скорпион и женщиной Рыбы. Препятствием на пути к их счастью послужит ситуация, при которой один из партнеров связан отношениями с другим человеком.

Как знаки находят общий язык?

Мужчина Скорпион и женщина Рыбы имеют одинаковые устремления и желания. Им легче идти по жизни рука об руку. В лице партнера женщина Рыбы находит верного и близкого спутника жизни. Мужчина Скорпион способен вовремя протянуть руку помощи избраннице. Так же он поддерживает ее одобряющими словами и советом в нужный момент.

Оба партнера относятся к стихии воды, что привносит в их тандем спокойствие и умиротворение. Следовательно, между мужчиной Скорпион и женщиной Рыбы вспыхивают настоящие скандалы. Все потому, что они привыкли решать все вопросы мирным путем, договариваясь с партнером. Для того чтобы понять, что от него хочет избранница мужчине Скорпион достаточно молниеносного взгляда. То же касается и женщины Рыбы. Она с легкостью предвосхищает события. Примечательно, что самое важное в их союзе – при любых обстоятельствах не причинить боль избраннику.

Мужчина Скорпион не позволяет себе даже сказать грубое слово в сторону своей любимой. Все потому, что женщина Рыбы для него неприкасаемый объект. Хотя в тандемах с представительницами других знаков зодиака он не сдерживает эмоции. Чистота и застенчивость женщины Рыбы позволяет почувствовать себя благородным рыцарем рядом с ранимой дамой.

Кому принадлежит главенствующая роль?

В союзе между мужчиной Скорпион и женщиной Рыбы главенство принадлежит мужчине. Такое распределение не удивительно, ведь мужчина Скорпион по природе волевой и решительный человек. Представить его в роли подчиняемого лица трудно. Женщина Рыбы не оспаривает такое распределение ролей. Наоборот, ей приятно чувствовать себя рядом с ним, как за каменной стеной. Он решает все вопросы, связанные с обеспечением семьи. А ей остается только поддерживать быт.

Что касается интимной сферы, то тут у мужчины Скорпион и женщины Рыбы полная гармония. Не утихающий взаимный интерес друг к другу, податливость и угодливость партнерши позволяют паре получать удовольствие от секса. Существует только один момент преткновения между партнерами – это напор и склонность к грубости в постели мужчины Скорпиона. Подобная наклонность неприемлема для женщины Рыбы. Но за счет природной стеснительности она отмалчивается, прежде чем признаться в том, что ей действительно не по нраву.

Дружба – секрет их благополучного союза

Помимо душевной привязанности и любви в паре между женщиной Рыбы и мужчиной Скорпион существует настоящая дружба. Они находят в лице друг друга настоящую отдушину. Пара проводит свободное время вместе. Женщина Рыбы обожает путешествовать, в чем ей составляет компанию ее любящий человек. Мужчина Скорпион азартнее. Его привлекают приключения и истинно мужские развлечения. По возможности он старается привлечь и вторую половинку к своим увлечениям. Но если по каким-либо причинам этого не удается сделать, то он обеспечивает ей отдельный, интересный досуг. Мужчина Скорпион с заботой о любимой может купить ей абонемент в бассейн или спа-салон, где она проведет время, когда он на рыбалке или прыгает с парашютом.

В совместном быте у партнеров не возникает каких-либо разногласий. Мужчина Скорпион любит уют и вкусную еду. Что ему полностью гарантирует женщина Рыбы. Для нее ведение домашнего хозяйства является обычным процессом, не требующим тяжелых физических усилий.

Неудивительно, что со временем отношения между женщиной Рыбы и мужчиной Скорпион, перерастают в официальный брак. Мужчина Скорпион ответственно относится к вопросам семьи, поэтому тщательно выбирает партнершу для союза. В женщине Рыбы он находит те качества, которыми по его представлению должна обладать идеальная жена и мать его будущих детей.

Как развиваются их отношения в быту?

Для женщины Рыбы в супруге важно видеть надежность. Любвеобильность мужчины Скорпиона и его галантность по отношению к женскому полу, заставляют ее сомневаться в его верности. Но вот удивительный факт, Скорпион настолько дорожит своим союзом с женщиной Рыбы, что старается демонстрировать ей порядочность. Со временем подозрительность партнерши рассеивается, и она с радостью дает согласие на то, чтобы связать дальнейшую жизнь с избранником.

Финансовые вопросы в семье мужчины Скорпион и женщины Рыбы решает, конечно же, глава семьи. Супругу это нисколько не смущает. Все потому, что недостатка в деньгах у нее не бывает, несмотря на то, сколько она зарабатывает. Мужчина Скорпион не привык контролировать партнершу в вопросах финансов. Ему главное быть уверенным в том, что ей хватает денежных средств.

Прогноз на дальнейшее развитие отношений

Что же происходит в паре между женщиной Рыбы и мужчиной Скорпион – стоит ли им переживать, что со временем их чувства угаснут? Ответ один – бояться им этого не нужно. Мужчина Скорпион будет привносить в отношения с партнершей яркие краски и приятные перемены. А тихая и спокойная женщина Рыбы, на самом деле скрывает интересный потенциал, и время от времени  приятно удивляет избранника. К тому же пара, в которой отсутствуют поводы для ссор, не подвержена такому негативному влиянию, как остальные.

Гармоничность отношений и совместимость союза между мужчиной Скорпион и женщиной Рыбы – неоспорима. Звезды сопутствуют их семейному счастью и взаимопониманию. Все что им нужно сделать – это быть счастливыми и наслаждаться каждым мигом, проведенным вместе.

Adblock
detector