День Рождения 10 марта знак зодиака Рыбы

Желающие познать человеческую душу. Рожденные 10 марта знак зодиака Рыбы, очень эмоциональные, умеющие глубоко переживать человеческие чувства и эмоции. Благодаря покровительству созвездия Рыбы их жизненный путь весьма лёгок, они достигают больших успехов в карьере и обществе. Но зачастую, появившиеся на свет 10 марта, ставят на первое место личные отношения, порою, ради сохранения отношений готовы пожертвовать карьерой и успехом.

Рожденные 10 марта знак зодиака Рыбы, открытые натуры, которые любят весело проводить время. Они ценят тепло человеческих душ, предпочитают тесные компании, где собираются только близкие друзья. Данные личности чувствуют себя комфортно только тогда, когда пребывают в центре внимания. Они привыкли быть лидерами в семье и среди знакомых. Стремление быть первым также отражается на работе. Они особое внимание уделяют своим профессиональным обязанностям. Весьма ответственно исполняют все поручения.

Рожденные 10 марта знак зодиака Рыбы, очень ранимые и восприимчивые личности. Даже самое незначительное слово может задеть их за живое. Им трудно смирится с отказами, а порою, замечания они воспринимают как личное оскорбление. Бывает так, что некоторые неприятные эпизоды, случившиеся с ними в раннем детстве, оставляют психологическую травму, от которой тяжело избавиться. Это могут быть строгие родители, неприятные ситуации со сверстниками или неблагоприятная среда обитания. Всё это так или иначе оставляет глубокие раны, которые в конечном итоге влияют на формирование личности.

Порою, реальность для ранимой души Рыбы становится настолько жестокой, что она замыкается, уходит в себя, тем самым полностью отрезая себя от реального мира. Мечтательные, с юных лет они жаждут намного большего, чем имеют. Им скучен окружающий мир с установленными порядками и правилами. Их манят красочные страны, неизведанные земли, они всегда открыты для чего-то нового. Авантюристы в душе, эти персоны могут не задумываясь собрать вещи, и отправится в путешествие, о котором после напишут яркий рассказ или роман.

Но имеются и такие, которые культивируют в себе чувство сострадания к ближним. Они пытаются разобраться в человеческой психологии, постигнуть душу до конца. Такие из рожденных 10 марта, глубоко переживают чужие страдания и терзания. Именно они выбирают профессию связанную со сферой услуг. К примеру, из них получаются отличные социальные работники или психотерапевты.

Рожденные 10 марта знак зодиака Рыбы, становятся прекрасными семьянинами. Они с пониманием относятся к своим домочадцам, уважают их права, прислушиваются к мнению. Из Рыб получаются отличные родители, они заботливы, терпеливы, уделяют большое внимание воспитанию и развитию собственных детей. Но порою, они чрезмерно опекают свое наследие, пытаются максимально оградить их от внешнего мира. Астрологи советуют сдерживать подобные порывы и позволять своим детям самостоятельно познавать мир, совершать ошибки, которые в будущем станут важным жизненным опытом. Главное, в процессе не ограждать, а помогать.

Adblock
detector