День Рождения 21 августа знак зодиака Лев

В поисках покоя. С самого рождения, люди, явившиеся миру 21 августа, окружены весьма назойливым вниманием со стороны окружающих. Более того, они ищут постоянного покоя, им присуще состояние одиночества, но подобная роскошь для них выпадает очень редко. Они по натуре весьма скрытные, преднамеренно утаивают собственные чувства и мысли. Но судьба очень часто выворачивает всё на изнанку, и в конечном итоге идеи этих персон становятся всенародным достоянием.

Хотя нередко, среди рожденных 21 августа знак зодиака Лев, попадаются и такие, которые сознательно связывают свою жизнь с публичными профессиями. Находясь в одиночестве, они чувствуют себя неуютно, одиноко, начинают скучать. Среди шумной толпы, такие люди ощущают себя весьма органично, они, по сути, являются полноценной её частью. Но порою, они все-таки нуждаются в уединении, чтобы собраться с мыслями, побыть в собственном мирке.

Природа наделила личностей, рожденных 21 августа знак зодиака Лев, незаурядной внешностью и большою харизматичностью. Эти качества, по определению, притягивают внимание людей. В дополнение, они постоянно находятся в поисках собственного «я», пытаются найти индивидуальный стиль.

Стремление быть не таким как все толкает их порою на экстравагантные поступки. Повышенное желание эпатировать публику нередко приводит к знакомствам с сомнительными личностями. Всё это выливается в большие проблемы, скандалы и полное одиночество. Хотя справедливости ради нужно отметить, что люди, рожденные 21 августа, не бояться быть отвергнутыми всеми.

В основном, рожденные 21 августа очень отстраненные особи по натуре, они не склонны проявлять инициативу, стараются находиться постоянно «в тени». Их нельзя назвать интересными собеседниками, более того, они никогда не начнут разговор первыми. Они не пытаются расположить к себе людей, даже тех, от которых зависит их будущее. Для них не существует социальной градации, им совершенно одинаково кто перед ними: начальник, подчиненные, родственники, знакомые, случайные прохожие.

Хотя не стоит полагать, что их внешняя отстраненность и холодность являет их внутренние переживания. Очень часто под этой маской скрываются страстные натуры, которые болезненно переживают о несправедливостях уготованных нам окружающим миром. Люди, рожденные 21 августа знак зодиака Лев, умеют долго сдерживаться, но когда накопленный негатив невозможно будет удержать, их гнев прорвется со всей мощью.

Что касается личной жизни, то рожденные 21 августа, пытаются найти человека, который будет уважать их личное пространство. Ведь для них очень важна независимость. Они сразу пресекают все попытки управлять ими, подавление или ущемление их свободы – это высшее преступление.

Если найдется партнер, который примет все эти условия, тогда будущий союз будет очень прочным. Также, не лишним будет упомянуть, что данные персоны страстные любовники, они любят различного рода эксперименты в постели. В интимных отношениях они чувствуют себя весьма расковано, главное для них – наслаждение.

Adblock
detector