День Рождения 21 декабря знак зодиака Стрелец

Стрельцы, родившиеся 21 декабря, обладают такой способностью, которая делает их уникальными среди других представителей этого знака, – это люди, умеющие правильно молчать, используя тем самым молчание для достижения поставленных целей. Подобное умение заключается в том, что такие собеседники могут вдруг замолчать в кульминационный момент разговора и этим добиться гораздо более значительного эффекта, нежели при продолжении беседы.

Однако такое качество, рожденных 21 декабря знак зодиака Стрелец, может быть использовано и против них, поскольку окружающие не всегда в состоянии понять, что скрывается за подобной манерой поведения, и у них может сложиться впечатление, что такие люди не совсем понятны, а может быть, и вовсе ненадежны; отсюда – осторожность в общении, напряженность в отношениях и нередко – полный разрыв. Именно поэтому у Стрельцов, чей день рождения приходится на 21 декабря, почти не бывает долгих дружеских отношений с кем бы то ни было.

На отношения этих личностей с окружающими влияет еще и то, что рожденные 21 декабря знак зодиака Стрелец, достаточно скрытны: все, что связано с их фантазиями, внутренним миром и личной жизнью, запрятано глубоко в душе. Тем не менее потребность в общении у таких людей существует, и она тоже весьма специфична: им необходимо, чтобы все вокруг подчинялись их воле. И у них это очень часто получается, поскольку окружающие, стремясь не будить вулкан, предпочитают вести себя так, как хочется им.

Не следует, однако, считать этих сложных по характеру Стрельцов такими уж монстрами. Они очень трогательно и тепло относятся к тем, кого действительно любят. Особенно это касается их детей, ради которых они пойдут на все, не жалея ни сил, ни средств, ни душевного тепла.

Среди ярких черт, присущих людям, отмечающим день рождения 21 декабря знак зодиака Стрелец, следует отметить их значительную физическую силу (это касается как мужчин, так и женщин). Более того, они умело ею пользуются, прекрасно владея собственным телом в любом положении и в любой ситуации.

Знак Стрельца, покровительствующий рожденным 21 декабря, делает их в высшей степени целеустремленными, но только в том случае, если поставленная цель максимально конкретна, – тогда заставить их свернуть с намеченного пути уже не сможет никто и ничто. Но и тут есть подводные камни: очень часто результатом подобных стремлений является нежелание таких людей думать о том, что их затея не совсем удачна. Они слишком амбициозны и честолюбивы, чтобы признать поражение в чем-то.

Но, как известно, из любой ситуации есть выход. Рожденные 21 декабря знак зодиака Стрелец, несколько умерят свое желание быть первыми во всем и станут терпимее к тем, кто находится рядом, они действительно смогут добиться тех высот, к которым стремятся. Уметь прощать, научиться преодолевать собственные страхи, стать менее мнительными и более доверчивыми к другим, избавиться от внутренних барьеров – возможно, слишком много условий, но их действительно необходимо выполнить, чтобы осуществить мечты и вырасти духовно.

Adblock
detector