Мужчина Водолей женщина Дева совместимость

Мужчина Водолей и женщина Дева – совместимость

Терпеливая женщина Дева и воздушный, ветреный мужчина Водолей, что казалось бы, связало эту парочку вместе? Все дело в том, что женщина Дева весьма требовательно относится к своему выбору. В каждом представителе мужского пола она может найти недостаток. А значит её выбор может упасть на такого мужчину, который будет и швец, и жнец, и на дуде игрец. Мужчина Водолей может быть многогранным. Он связан с планетой Уран, которая посылает ему вечные импульсы. Он сам себя не может предсказать, что уж там говорить. Помимо нестандартного мышления, любознательности, женщине Дева придется терпеть его причуды. Во многом она тактично относиться к его обязанностям по дому. И эта земная женщина готова делать уют и наводить порядки, пока мечтатель погружен в свои мысли.

Возможные разногласия

Женщина Дева с терпением отнесется к разбросанным носкам по средине квартиры, стирке его грязных вещей. Она приведет его неряшливость в порядок, зашьет дырки в штанах, проведет на работу и встретит. Но со временем женщина Дева будет замечать как все обязанности по дому плавно переходят на её плечи. Ей и так на прошлых выходных пришлось терпеть причудливых друзей мужчины Водолей, который внезапно пошел по своим делам и оставил её одну. Здесь важно мужчине Водолей не перегнуть палку. А женщине Дева взять все под своей контроль и распределить обязанности.

Ссоры и ошибки мужчины Водолея прощаются женщиной Дева. На первый взгляд у неё железное терпение, но этим лучше не пренебрегать. Танцы на краю вулкана могут закончиться печально. Женщина Дева будет с мужчиной Водолей и в горе и в радости, ухаживать когда он болен, и радоваться за его победы, когда он в бодром здравии.

Мужчина Водолей и женщина Дева в браке

Женщина Дева помнит на память имена всех друзей мужчины Водолей, его дальних родственников, недавнего знакомого. А вот он может иногда даже забыть её полное имя. Мужчина Водолей может помнить в каком году на пост престола взошел Александр Второй, а вот о некоторых приближенных вещах он может забывать. В его голове крутится много нужных и ненужных мыслей.

К мужчине Водолей не всегда нужно подходить с лояльной стороны. Он может на время забыть, что вообще женился и что дома его ждут какие-либо обязанности. Нужно не запускать это дело на первых порах и держать его в руках. Потому что если все обязанности свалятся на голову женщины Девы, то она будет действительно несчастлива. И вначале терпеливо будет бурчать себе под нос о всех его выходках.

Затем пойдет череда недовольства и выяснений. Если женщина Дева будет слишком настойчива в своих обвинениях к этому на первый взгляд безобидному мужчине Водолей, то он может вскоре превратится в кардинально жесткого мужчину.

А вот в физических удовольствиях этой паре не отнимать забавностей. Если женщина Дева привыкнет к необычным прихотям мужчины Водолей, то она будет поистине наслаждаться его нестандартным подходам и изобретательности. Любовные утехи на природе или у соседей дома в их отсутствие станет отличным открытием для их двоих.

Выводы и рекомендации

Мужчина Водолей может казаться на первый взгляд очень разнообразным, энергичным, общительным. Но когда он сталкивается с бытовой жизнью, то он становится более спокойным и молчаливым. А женщине Дева очень часто может не хватать смены событий в их жизни, наскучив стирать его носки и гладить его рубашки, она может прийти в уныние.

У женщины Дева тоже есть ряд своих недостатков. В момент, когда нужно расслабиться и встретить рассвет вместе со своим любимым, её внимание может акцентироваться на том, что у неё дырка в кофте, при чем до самого маниакального состояния. Она не совсем понимает как могут светлые носки сочетаться с темными штанами. Мужчину Водолей уже давно не удивляют такие обычные вещи.

Если уже вторую неделю её выражение лица не меняется, она стала суетлива и поникла в себя, то это тревожный знак. Женщине Дева нужна перезагрузка и желательно уехать в другой город или даже страну. А лучше на отдых в Тайланд и отвлечься от рутинной домашней работы и земных забот.

Adblock
detector