Камни для Стрельца по гороскопу — выбор для мужчин и женщин по дате и году рождения

Защитный и оберегающий камень Стрельца нужно выбирать с учетом даты и года рождения. Этот зодиакальный знак является девятым по счету. Символы — стрела и лук. Месяца: ноябрь и декабрь.

Камни дарят своим обладателям сильную энергетику и помогают раскрыть потенциал, улучшить физическое и духовное здоровье, показатели материального благосостояния. Для того, чтобы камень работал, нужно подбирать его правильно. Учитывается точная дата рождения, а также декада.

Особенности людей, родившихся под знаком Стрельца

Зодиакальный гороскоп указывает на то, что люди, родившиеся под покровительством Стрельца, обладают: ярким характером, темпераментом и независимостью.

Стрельцы честные и обаятельные, энергичные и оптимистичные. Люди этого знака — увлеченные мечтатели. Они от рождения имеют выраженное чувство справедливости.

Дружелюбные и открытые притягивают к себе друзей. Амбиции позволяют достичь высот в выбранной профессии. Защитный и оберегающий камень Стрельца усиливает положительную энергетику.

Перед тем как выбрать подходящий вариант, рекомендуется изучить недостатки характера: страх ответственности, беспечность и скупость.

Яркие и огненные люди не умеют и не хотят планировать события. Зодиакальный круг распорядился так, что именно этот знак — духовный наставник, учитель. Рожденный под его покровительством проявляет повышенный интерес к философской стороне жизни. Защитные камни для Стрельца усиливают черту. Люди выбирают такие направления деятельности:

Знания и идеи они стремятся накопить и передать другим.

Камни для Стрельца по гороскопу - выбор для мужчин и женщин по дате и году рождения

Подходящие Стрельцам камни по гороскопу

Главный камень Стрельца — рубин или сапфир. Цветовая гамма:

Пользу принесут такие камни: гранат, обсидиан и хризолит.

При выборе подходящего варианта Стрелец должен учитывать дату рождения, так как камень по знаку не один. Определяет, каким будет талисман, декада и точная дата рождения.

Выбирать оберег рекомендуется для постоянного использования. Классификация камней с учетом того, когда произошло рождение:

Список камней, которые принесут удачу или деньги обширный: рубин, гранат, циркон, топаз, гиацинт, сапфир или хризолит.

Если человек родился в последний день декады, для привлечения позитива и положительный энергии он может выбирать любой вариант.

Подходящие Стрельцам камни по гороскопу

Камни для мужчины-Стрельца

Если мужчина родился под покровительством этого знака зодиакального круга, то украшение с рубином, сапфиром или изумрудом идеально подойдет. Талисман или амулет с этими камнями — подходящий подарок для бизнесмена. Носить защиту рекомендуется постоянно, так как сильный магический эффект привлечет положительную энергетику. Богатство приумножится, если драгоценный или полудрагоценный камень будет находиться в оправе из белого металла. Практика показывает, что укрепить здоровье помогают хризолит, бирюза или турмалин. Лечебные свойства способствуют укреплению психики, расслаблению. Уменьшается выраженность воспалительных процессов.

Камни для женщины-Стрельца

Камни для женщины-Стрельца, которые принесут счастье и настоящую любовь:

Они помогут стать более уверенной и найти гармонию в отношениях. Носить украшение нужно постоянно. Кольца эффективнее работают, если находятся на левой руке. Также имеются камни Стрельца-женщины, которые подходят ей по дате рождения:

Аметист привлекает удачу. Семейные камни для женщины-Стрельца — амазониты. Они дарят спокойную энергетику, препятствуют возникновению скандалов и ссор, способствуют укреплению отношений и усиливают любовь. Этот камень подходит Стрельцам-женщинам, желающим добиться самодисциплины.

Нежелательные камни для Стрельцов по гороскопу

Женщина должна избегать ношения таких природных элементов украшений, как:

Отказаться рекомендуется и от любых украшений, в которых присутствует нефрит. Он умиротворяет, оберегает от дурных мыслей и снов, настраивает на правильные действия и поступки. Однако буйный нрав и сильный характер представителей знака сводит к минимуму все перечисленные свойства.

Нежелательные камни для Стрельцов по гороскопу

Выбор камня по году рождения

Здесь учитывается покровитель — животное по китайскому календарю. Первый представитель круга — Крыса. Для представителей этого года рождения счастливым будет изумруд, алмаз, сапфир и гранат. Если покровительствует Бык (корова), то выбирать нужно тигровый глаз или желтый топаз. Для Тигра — топаз, аметист и алмаз. Для Кроликов лучшим вариантом станет рубин. Драконы предпочитают аметист и сапфир. Змея выбирает топаз любого оттенка. Лошадь должна носить аметист, гранат или бирюзу. Коза — изумруд и малахит. Обезьяне лучше всего носить аквамарин и опал. Петух получит позитивную энергетику, если использует силу граната или аквамарина. Собаке необходим амулет с тигровым глазом или сердоликом. Кабану же рекомендуется предпочесть лазурит.

Для того чтобы обереги работали, можно использовать их в качестве украшений. Дерево из камня или другая поделка не только украсят интерьер, но и привнесут в дом положительную энергию. Все эти камни подходят Стрельцам, но для усиления их эффекта нужно учитывать год рождения.

Особенности использования камней-талисманов

Зодиакальный круг Стрельца предполагает, что камень по знаку зодиака для мужчин и женщин может дарить сильную энергетику. Для того чтобы они работали, нужно соблюдать некоторые правила:

Талисманы чувствуют настроение владельцев. Они могут перестать работать, если их разлюбили или забыли.

Знакомый каждому минерал работает с каждым человеком по-разному. Камни женщины-Стрельца по знаку зодиака позволяют ей получить уверенность, стать смелее. Мужчины приобретают финансовую стабильность. Выбор должен основываться на декаде и точном дне рождения человека. Только тогда сила минералов раскроется полностью.

Adblock
detector