Как правильно выбрать камни для Льва в зависимости от пола человека, дня и года рождения

Люди, рожденные летом в период с 23 июля по 23 августа относятся к пятому по счету зодиакальному знаку — Лев. Талисманом для огненного знака считаются драгоценные и полудрагоценные камни.

Выбор камня для Льва

Как правило, представители знака сильные духом, жизнерадостные и целеустремленные люди. Они редко сомневаются в себе и умело отстаивают свое мнение. Камни-талисманы для Львов: гранат, янтарь, бриллиант, топаз, рубин, гелиодор, циркон, александрит и многие другие.

Как правильно выбрать камни для Льва в зависимости от пола человека, дня и года рождения

Женщине и мужчине

Камни-талисманы для женщин

Камни-талисманы для мужчин

Александрит — основной мужской камень Льва-мужчины. Он развивает лидерские качества и избавляет от неуверенности. Камень станет отличным подарком деловым партнерам и бизнесменам.

Сардоникс представляет собой драгоценный камень, который обладает способностью открывать креативные задатки обладателя.Талисман особенно пригодится людям творческих профессий: актерам, исполнителям и художникам.

По дню рождения

Рожденных в первую декаду с 23 июля по 08 августа оберегает Сатурн. Таким людям свойственно непослушание и крутой нрав: им подойдут камни-талисманы с очень ясной энергетикой — сердолик и тигровый глаз.

На Львов, которые родились во вторую декаду, оказывает действие Юпитер. Эти люди обладают лидерскими качествами: подходящие камни-талисманы для них — янтарь и сардоникс.

Третья декада — это период, дающий знаку особый интеллект, характер и силу духа. Астрологи в качестве оберега предлагают следующие талисманы: рубин, сапфир, алмаз и александрит.

По году рождения

В зависимости от того, в какой год по восточному календарю родились Львы, советуют носить такие обереги:

По конкретной цели

Удача

Талисман в качестве топаза сулит преуспевание в делах, что для Львов особенно важно. Удача и успех в карьере станут верными спутниками представителей огненного знака, если их образ будет дополнен украшением с этим красивейшим полудрагоценным минералом.

Здоровье

Янтарь — это минерал который принесет здоровье своему обладателю. Увы, представители огненного знака склонны к развитию заболеваний сердечно-сосудистой системы. В таком случае этот лечебный камень станет подспорьем для Львов.

Защита

Рубин — драгоценный камень красного цвета, который станет надежным и мощным оберегом для Львов от недоброжелателей и неприятностей.

Любовь

Красный гранат для Львов — проверенный талисман, который по утверждению астрологов, способен помочь обрести вторую половинку одиноким представителям пятого зодиакального знака.

Богатство

Топаз представляет собой самый «денежный» талисман. Камень способствует обретению новых деловых связей и процветанию в бизнесе.

Карьера

Тигровый глаз в качестве талисмана идеально подойдет целеустремленным женщинам-Львицам. Лучшего камня для представительниц огненной стихии для достижения больших высот в карьере не найти.

Камни-талисманы

Какие камни навредят Льву

Однако не стоит забывать, что существуют минералы, которые способны притянуть неприятности ко Львам. Такие камни раскрывают негативные качества людей и отталкивают удачу.

К таким камням относится авантюрин: камень способен проявить комплексы и неуверенность в себе. Аметист и жемчуг тоже не самый подходящий вариант для Львов. Рискованный камень для Львов — это бирюза, которая слишком сильно расслабляет и вгоняет в апатию.

Правила использования зодиакального камня

По мнению экспертов камень должен контактировать с телом, прикасаясь к коже. Выбирайте такой вид изделия, чтобы камень имел доступ к телу. Обязательное условие для талисмана — природное происхождение камня.

Adblock
detector