Любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп для всех знаков зодиака

Мы находим партнёра для отношений в определенный момент нашей жизни. Чувство влюбленности и округлённости не позволяет понять, какой перед нами человек, его характер и особенности. Конечно, черты человека будут проявляться только со временем, что может подпитывать отношения и развивать их. А иногда, наоборот, разрушить их в одночасье. Для того, чтобы понимать с каким человеком вы начнете романтические отношения, можно обратиться к гороскопу. Любовный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака поможет понять истинное поведение партнера. Точно также и поведение  того, с кем вы только хотите начать более близкие отношения.

Почему стоит обращаться к любовному гороскопу?

Во-первых, у каждого знака зодиака есть черты, которые влияют на характер человека и его поведение во взаимодействии с другими. Таким образом, любовный гороскоп показывает ваши черты и черты партнера, анализируя и рекомендуя поведения, которое наилучшим образом скажется на отношениях.

Во-вторых, положения звезд и планет влияет на ментальное состояние людей, особенно восприимчивых к погодным условиям. Астрология как раз учитывает данный факт и разрабатывает любовный гороскоп в соответствии с положением всех материй в космосе.

В-третьих, любовный гороскоп может не только помочь вам в развитии отношений с партнером, но и подсказать, что эти отношения необходимо заканчивать. Зачем терять время на человека, с которым нет точек соприкосновения, и с которым ожидаются ссоры и недопонимания.

Что может подсказать любовный гороскоп?

А также любовный гороскоп может каждую неделю и каждый день показывать поведение партнёров, вплоть до того, на что стоит сделать упор сегодня, о чем стоит поговорить с любимым или любимой, а, может, и вовсе сегодня не следует заводить сложных разговоров об отношения, а оставить подобные темы на другие дни.

Что необходимо учитывать при обращении к любовному гороскопу?

Нужно знать свой знак зодиака и знак зодиака партнера! Узнать можно по дате рождения:

Овен (21 марта – 19 апреля)

Телец (20 апреля – 20 мая)

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Рак (21 июня – 22 июля)

Лев (23 июля – 22 августа)

Дева (23 августа – 22 сентября)

Весы (23 сентября – 22 октября)

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Змееносец (Среди астрологов ведутся споры о его существовании, сейчас наличие данного знака зодиака еще не оспорено. Может вы – и есть тот, кто не способен отнести себя к традиционным знакам?)

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Козерог (22 декабря – 19 января)

Водолей (20 января – 28 февраля)

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

4 основные стихии

Итак, вы определили свой знак зодиака и знак зодиака партнера. Теперь необходимо понять, что существует четыре стихии, которые присущи знакам.

  1. Огонь: представлен мужскими знаками — Овен, Лев, Стрелец. Дневной правитель огненных знаков — Солнце, ночной — Юпитер.
  2. Земля: представлена женскими знаками — Телец, Дева, Козерог. Дневной ее правитель Венера, ночной — Луна.
  3. Воздух: представлен мужскими знаками — Близнецы, Весы, Водолей. Дневной правитель воздуха — Сатурн, ночной — Меркурий.
  4. Вода: представлена женскими знаками — Рак, Скорпион, Рыбы. Правитель вне зависимости от времени дня — Марс. А кроме этого, дневной правитель водных знаков — Венера, а ночной — Луна.

Змееносец относится сразу к двум стихиям – водной и огненной. Это определенно влияет на характер данного представителя.

Кроме этого, астрологи подмечают важность месяца и года, в котором вы родились. По китайскому календарю можно определить, под влиянием какого животного-покровителя вы родились. Это влияет не только на ваше поведение и на ваш характер. «Ваше животное» влияет и на жизненные установки, и на линию судьбы.

Если вы определили свой знак зодиака и своего партнера, вы сможете смело пользоваться любовным гороскопом. А рекомендациями астрологов использовать для развития отношений и уверенности в партнере в целом.

Что говорит любовный гороскоп на третьей неделе июля 2020 года?

Любовный гороскоп советует на время прекратить общение с партнёром. Нет, это не разрушить отношения! Такое поведения сделает вас загадочнее и таинственнее. И это только сильнее притянет вторую половинку и заинтересует ее. Венера в Близнецах  создает хороший период для налаживания отношений. А ещё — для начала новых успешных отношений. Вам удастся включить свое обаяние на полную катушку и привлечь нужного человека.

Любовный гороскоп может лишь направлять вас в нужное русло, но действия и посыл зависит лишь от вас! Не забывайте, что вы сами творец жизни и отношений. И прежде всего думайте о том, что нужно вам и второй половинке.

Adblock
detector