2013 год кого или год какого животного ?

Год Черной Водяной Змеи 2013

2013 год кого ? 2013 год какого животного ? По Восточному календарю 2013 – год Черной Водяной Змеи. У таких людей широкий круг интересов в жизни. Им нравится изучать новое, интересоваться разными вещами в жизни. В некоторых сферах жизнедеятельности носители знака достаточно успешны.

Личностные качества

Люди, рожденные в 2013 году, умны и прозорливы, обладают хорошей памятью и разбираются в финансовой сфере. На первый взгляд в общении кажутся скромными и сдержанными. Но когда дело доходит до того, чтобы высказать свое мнение, – молчать не будут, да так, что услышат все!

Наряду с отличными умственными способностями, Змеи активны в физическом плане. Эти люди занимаются планированием досуга, умеют рационально реализовывать свои навыки и способности. Иногда для того, чтобы решить сложные задачи, Змеи могут закрыться от окружающих. Иногда им помогает медитация, уход в себя.

Профессиональная деятельность (2013 год рождения)

Те, кто родился в 2013 году под знаком Змеи, любят перемены, в том числе и в профессиональной сфере. В течение жизни могут неоднократно менять сферу профессиональной деятельности, потому, что не хотят постоянства, интересуются разными областями. Змеи редко ошибаются, поскольку очень хорошо организованы. Работы Змеи не боятся, потому что убеждены, что все задуманное осуществится. Змеи – трудоголики, в рабочей сфере они чувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Из этих людей выходят профессиональные научные сотрудники, учителя, политики, менеджеры по персоналу и социальные работники. Они ценят работу, которая предполагает свободомыслие, возможность что-либо исследовать, импровизировать.

Дружеские и личные отношения

Большинство Змей материально обеспеченные люди в жизни, правда, до тех пор, пока не пристрастятся к азартным играм. В Китайском гороскопе Змеи – худшие игроки.

Жизнь родившихся в 2013 году хоть и разнообразна, но спокойна. Такие люди не терпят, когда их торопят в решениях и предпочитают отстраняться от слишком навязчивых людей. Змеи, как правило, не берут во внимание чужие советы и могут быть резки с теми, кто попытается вмешаться в их личную жизнь.

Змеи органично себя ощущают, однако иногда испытывают трудности в общении с другими людьми. В друзья выбирают проверенных людей. Друзья ценят Змей за хорошее чувство юмора, которое нужно в кризисные моменты.

Также, как и друзей, личное окружение (супругов) Змеи подбирают тщательно. В семейной жизни отличаются тем, что строго контролируют свои финансы, но при этом иногда проявляют небывалую щедрость по отношению к тем, кого любят. У них не будет колебаний при возможности потратить крупную сумму на подарки близким. Змеи тяжело переживают предательство. В отношениях с противоположным полом ревнивы, по природе – собственники.

Adblock
detector