2012 год кого или год какого животного ?

Год Черного Водяного Дракона 2012

2012 год кого ? 2012 год какого животного ? По Китайскому гороскопу 2012 год принадлежит Черному Водяному Дракону. Люди, родившиеся в этот год, – дружелюбны и вежливы. В жизни редко упускают возможности. Главная особенность знака – быть счастливым от процесса, а не результата деятельности.

Личностные качества

Драконы проницательны. Это хорошие психологи, способны понимать чувства других людей. Безусловно хорошо себя ощущают в социуме. Эти люди любят делиться своими идеями. Также они активно вступают в сотрудничество. Их главным недостатком является частая смена видов деятельности. Они быстро пресыщаются. В результате этого начинают искать все новые способы реализации. Этот знак обладает хорошим чувством юмора и умением общаться. Обычно носители знака громко и активно разговаривают, и жестикулируют при этом.

Дракон – гордый и живой человек. Другими словами, уверен в себе. Эти люди интеллектуалы. Также всегда быстро реагируют на изменения. Способны подстраиваться под обстоятельства.

Родившиеся в 2012 году любят безупречность. Стремятся отвечать высоким стандартам и ожидают того же от окружающих.

Люди знака негативно воспринимают критику. Для них – это удар по самолюбию. Люди, рожденные под этим знаком, любят привлекать внимание к себе. Конечно же, испытывают удовлетворение, когда им это удается. Кроме того, недостатка в этом они не испытывают.

Водяные Драконы в работе (2012 год рождения)

К их мнению прислушиваются, поскольку им всегда есть что сказать. Эти люди энергичны и несомненно готовы работать долгое время без отдыха. Для них главное – достичь как можно скорее поставленной цели.

Иногда люди знака бывают чрезвычайно импульсивными. И не всегда предупреждают последствия.

Им свойственно верить в собственные силы. Поэтому носители знака добиваются успехов в карьере.Это хорошие управленцы. Работу выполняют с большим желанием. Кроме этого, способны добиться неплохих результатов в ситуациях, когда реализовывают собственные идеи. Драконы будут хорошими политиками и менеджерами. Даже сфера шоу-бизнеса близка людям знака. А также испытывают симпатию к сфере СМИ.

Отношения с окружающими

Эти люди полагаются только на собственное мнение. Других суждений для них нет. Советы окружающих воспринимают негативно. И прислушиваться к которым не станут.

Люди знака любят чувствовать себя самодостаточными. И даже частая среди них тенденция, при которой независимость доходит до крайней степени. В результате предпочитают оставаться одинокими на протяжении жизни. Но при этом Драконов любят за некий эпатаж и широкие взгляды на жизнь. Если женятся или выходят замуж, то, как правило, в молодом возрасте. Хорошая совместимость у представителей знака с Крысами, Змеями, Обезьянами и Петухами.

Adblock
detector