2009 год кого или год какого животного?

Год Желтого Земляного Быка 2009

2009 год кого ? 2009 год какого животного ? Желтый Земляной Бык – 2009 год. Земляные Быки являются ярким примером сочетания постоянства и творческого созидания. Для них очень важно сделать правильный выбор раз и на всю жизнь. Это касается и личных отношений, и работы. Их основной особенностью можно назвать трезвую оценку своих достоинств и недостатков. Это позволяет Быкам достигать карьерных высот.

Символизм знака

Издревле Бык считался символом упорства, плодовитости и жизненной энергии. В интеллектуальном аспекте Бык означал «старую воду», которая течет размеренно и спокойно. А в жизни Желтые Быки не любят перемен и предпочитают двигаться по проверенному пути. Земля, как стихия, наделяет представителей этого знака сосредоточенностью на материальных благах и желанием находиться в постоянном труде, чтобы их семьи ни в чем не нуждались.

Положительные качества

Постоянство и упорство можно назвать лучшими качествами родившихся в 2009 году, так как именно они помогают Быкам достигать успеха. Если вы встретили на своем пути человека, который ради определенной цели двигается вперед не щадя ни своих сил, ни своего времени, скорее всего, перед вами Желтый Земляной Бык.

Стоит отметить прямолинейность и дальновидность личностей, которым покровительствует Земляной Бык (2009 год). А также систему ценностей, первое место в которых занимает семья, уютный дом и щедрый стол.

Отрицательные черты

Трудолюбие и получение прибыли могут сыграть злую шутку с Желтым Земляным Быком. В результате желание заработать больше может негативно сказаться на его здоровье.
Также среди негативных черт характера – пассивность и медлительность, которые раздражают окружающих и порой мешают представителям этого знака найти общий язык с другими людьми.

Отдельно стоит сказать о вспыльчивости. Быки страшны в гневе и не стоит провоцировать их на проявление таких эмоций. Помните, что внешнее спокойствие – это только маска, за которой скрывается ураган чувств.

Типы Земляных Быков (2009 год рождения)

Родившихся в 2009 году астрологи разделили на два типа: общительные и замкнутые. Общительные личности отличаются дружелюбностью, приветливостью, желанием быть всегда в центре внимания. А вот замкнутые создают впечатление закомплексованных и странных. Но на самом деле они просто много думают о жизни, ведут внутренние диалоги и философствуют.

Мужчины-Быки – консерваторы, потому в семье предпочитают занимать главенствующую позицию. А женщина-Бык – настоящая хранительница домашнего очага, отличная хозяйка и в некоторых случаях может легко занять место главы семьи. При этом представительницы этого знака с любовью посвящают себя материнству и заботе обо всех членах семьи.

Знаменитые Быки

В год Желтого Земляного Быка родились не просто талантливые, а блистательные личности: актер Ричард Гир, певец Валерий Леонтьев, певица Алла Пугачева, актер Михаил Боярский и многие другие.

Тем, кто родился в 2009 году, в будущем также придется выбирать свой путь и можно не сомневаться, что это будет обдуманное решение.

Adblock
detector