2003 год кого или год какого животного?

Год Черной Водяной Овцы (Козы) 2003

2003 год кого ? 2003 год какого животного ? Это год Черной Водяной Овцы (Козы). Из всех видов Овц (Коз) по Восточному календарю именно Водяная Коза обладает успехом по жизни. Она принимается за дело согласно своим возможностям. Очень сильно волнуется, если что-то пойдет не так, как запланировано.

Личностные качества

Именно стихия Воды заметно повышает жизненные силы и способности Овцы (Козы). Это люди со спокойным характером и умеренным темпераментом. Им достаточно просто завести новых друзей. Более того, они внимательные слушатели. Человек 2003 года рождения – это «звезда» публики. В то же время она обладает достаточным количеством наивности. Но этим могут воспользоваться посторонние.

Год Водяной Овцы (Козы) наступает 1 февраля 2003 года. Главные цвета грядущего года: черный и ультрамарин. Для общего благополучия в грядущем 2003 году людям необходимы будут многие качества других подвижных знаков. Но тот человек, который сможет соединить все доминирующие качества воедино, способен достичь успеха в этом году.

Черная Водяная Овца (Коза) скупа в денежном смысле. Этот знак не любит сорить деньгами. Поэтому на пенсии представители знака обладают солидной суммой в качестве сбережений на банковском счету. Год 2003 благоприятный для финансовой стороны. Именно в этом году представители данного знака могут заработать немалый капитал.

Люди, рожденные в этом году, рассудительны и осторожны. Не действуют импульсивно. Эти свойства помогают добиться немалых успехов в карьере.

Представители этого знака творческие и изобретательные. Поэтому среди них так много известных людей искусства. Однако при полете фантазии, нужно сохранять здравый смысл и не рассчитывать, что кто-то еще будет исполнять их обязанности.

Общие рекомендации на 2003 год

В год Водяной Овцы (Козы) часто формируются новые взгляды на жизнь, совершаются изобретения, открываются новые модные тенденции.

Однако, несмотря на все позитивные стороны, в год Овцы (Козы) не стоит строить долгосрочных планов на будущее. Лучше поставить четкие задачи на другое время (полгода, год). Удача будет сопутствовать людям, которые умеют покорять шармом окружающих и обзаводиться нужными знакомствами.

В год Водяной Овцы (Козы) карьера у людей складывается не так удачно, поскольку представители знака не тщеславны. Однако добиваются немалых успехов благодаря большим стараниям.

Благодаря артистичности Водяные Овцы в этом году могут достичь больших успехов на сцене. Также будет успех у фотографов, художников и писателей. Этот год будет позитивным и для людей, которые любят легкие деньги. Однако нужно быть готовым к тому, что тайные недоброжелатели могут выдать Ваши достижения за свои.

Люди, рожденные под этим знаком, – прекрасные семьянины.

Adblock
detector