2000 год кого или год какого животного?

Год Белого Металлического Дракона 2000

2000 год кого ? 2000 год какого животного ? Это год Белого Металлического Дракона. Знак этого года – противоречивый и неустойчивый. Их увлекает дорога поиска внешнего мира и внутренней души. А также – положение, которое он занимает в этом мире. Этот знак предпочитает рассуждения и постоянный анализ внутренних мыслей. Кроме того, не меньше интересуют метафизические темы.

Личностные качества

У Белого Дракона 2000 года сильное чувство справедливости и ответственности. Часто он выступает защитником слабых личностей. Это истинный филантроп и альтруист. Моральные ценности и этика играют важную роль для этого знака. Они тратят на рассуждения и мысли длительное время.

Эти люди прямые и искренне простые. Эти черты располагают к себе окружающих. Эти качества, в сочетании с убедительной и твердой речью, помогают Драконам преуспеть в обществе и политической деятельности. Для многих она является призванием.

В более зрелом возрасте их пыл уменьшается. Они начинают более трезво рассуждать. Кроме того, они спокойнее себя ведут в стрессовых ситуациях. Белый Дракон 2000 года также отличается сдержанностью и рассудительностью. Это проявляется не только в словах, но и в действиях. Они обладают превосходно развитым интеллектом и острым умом. Кроме того, у них отличная память. В зрелом возрасте эти люди выделяются наличием мудрости и житейской смекалки

Драконы 2000 года решительны в действиях и сильны духом. Но также они требовательны к себе и к окружающим. Их должно окружать общество сильных и достойных помощников. Это несомненно идеальный коллектив для этого знака.

Белые Драконы – истинные искатели приключений и азарта. Они серьезные участники, которые не смогут наслаждаться тихой и размеренной жизнью. Это придется им не по душе, так как дикий темперамент будет рваться на свободу.

Рожденные в 2000 году являются творческими личностями. Они обладают замечательными организаторскими навыками.

Эти люди устремлены к высоким свершениям, вплоть до излишнего фанатизма. Они многогранны. Масштабы их суждений впечатляют. В планах и целях у них огромные задачи – изменить мир и прославиться. Драконов тяжело остановить в движении к своей цели.

Рекомендации для Металлического Дракона

Белые Драконы 2000 года должны научится быть в балансе. Только тогда они обретут счастливую и благополучную жизнь. Нужно научиться периодически сдерживать чрезмерные порывы и равнодушие.

Надо стать менее упрямыми и критичными, видеть настоящую картину окружающей жизни. Кроме того, – понимать тяжелые обстоятельства, которые складываются у людей. Люди 2000 года должны научиться слушать и слышать мнения и доводы окружающих.

Adblock
detector