1990 год кого или год какого животного?

Год Белой Металлической Лошади 1990

1990 год кого ? 1990 год какого животного ? Этот год по Восточному календарю проходит под знаком Белой Металлической Лошади. Люди, рожденные в 1990 году, – большие энтузиасты, и дела начинают с оптимистическим настроем. Лошади 1990 года не представляют свою жизнь без постоянного общения. Поэтому они всегда окружены большим количеством друзей. Белая Металлическая Лошадь – это воплощение храбрости и благородства. Несмотря на это, люди 1990 года рождения чаще всего трусливы по натуре.

В одиночестве представители этого восточного знака прожить не смогут. Они, как маленькие дети, постоянно нуждаются в заботе, опеке и наставлении. Представители символа Лошади подвластны чужому мнению, пусть даже не всегда верному. Поэтому эти люди должны находиться под покровительством более сильного человека, который сможет направить на верный путь.

У этих людей много энергии. Но, к сожалению, они не всегда направляют ее в нужное русло. Лошади любят посплетничать. Но сами не выносят критику в свой адрес и воспринимают ее всегда враждебно. Представителям этого знака рекомендуется верить в себя и тогда реакция на чужие слова будет не такая агрессивная.

Металлические Лошади в отношениях

Характер людей, рожденных в 1990 году, очень противоречивый. Внешне люди знака симпатичные, но неуправляемые, с тяжелым характером. Лошадкам хочется двигаться – бездействие не для них. Эти Лошадки привлекают противоположный пол. Люди знака редко бывают одиноки, в любовных отношениях представители этого знака всегда обретают свое счастье.

Частая влюбленность становится яблоком раздора в существующих отношениях, поэтому Лошадям желательно не раскидываться этим чувством на первого встречного. Учитывая это, можно добиться стабильности в любви, и обрести свое истинное счастье.

Металлические Лошади склонны к частым переменам настроения и если оно у них превосходное, то их производительность вырастает, могут делать несколько дел сразу. Каждый день эти люди ищут новенькое в своей деятельности. И если находят, то добиваются невероятных высот, становятся в дальнейшем образцовым работником.

Люди, рожденные в 1990 году, упрямее и настойчивее других представителей знаков Лошади. Это сказывается наличие Металла в знаке. В голове у них ежедневно рождается большое количество идей, связанных с их деятельностью. Но, к сожалению, Лошади не всегда могут правильно их реализовать.

Лошади хотят только самого лучшего и интересного. Профессия должна их увлекать, нравиться или хотя бы приносить высокий доход. Тогда эти люди смогут заниматься ею с энтузиазмом и желанием.

В любви у них все прекрасно. Но для обретения гармонии люди знака должны управлять ситуацией в отношениях. Если этого не происходит, в скором времени союз может разрушиться, и в этом инициатором Лошадь никогда не выступает.

Adblock
detector