1989 год кого или год какого животного ?

Год Желтой Земляной Змеи 1989

1989 год кого ? 1989 год какого животного ? Согласно Китайскому гороскопу, рожденные в 1989 году, находятся под покровительством Желтой Земляной Змеи. Эти люди отличаются некоторой медлительностью реакций и неспешностью в принятии решений. Внешне они производят впечатление крайне вдумчивых людей. Они умеют хорошо скрывать свои личные амбиции и планы. Обычно такие люди могут построить успешную карьеру, ведь они продумывают каждый свой дальнейший шаг.

Ошибки и просчёты в делах возможны лишь тогда, когда Земляная Змея увлекается чем-то новым и теряет прежнюю бдительность. Желтая Змея 1989 года наделяет своих представителей гостеприимностью и великодушием. Такие люди всегда трепетно относятся к своему дому, стараясь создать в нём неповторимую атмосферу уюта. Поскольку натура Жёлтой Земляной Змеи довольно приземленная, люди знака очень ценят материальные вещи и склонны к накапливанию денег.

Часто им удаётся не только достичь хорошего материального положения, но и сохранить его на длительный срок. Ещё одна отличительная черта таких людей – это стремление к постоянству и стабильности. Змеи 1989 года крайне болезненно реагируют на любые серьёзные изменения в жизни, а также на резкую смену обстановки.

По этой причине люди знака не любят много путешествовать. Они предпочитают комфорт домашнего очага. Обожают проводить время в привычной обстановке. Болезненно относятся к смене места жительства.

Земляные Змеи привыкли делиться накоплениями с близкими людьми. Но иногда окружающие могут страдать от их чрезмерной бережливости денег. Рожденные в 1989 году ведут себя пассивно в любовных делах. Им требуется время для изучения объекта обожания.

Земляные Змеи в отношениях

Главная причина их подозрительности в том, что эти люди бояться быть отвергнутыми. Люди знака открываются своему партнеру только после того, как уверены в его порядочности и искренности чувств. Тогда представители знака становятся нежными, романтичными и страстными. В обществе такие люди осторожны и внимательны.

Земляные Змеи – хорошие друзья. В конфликтных ситуациях всегда стремятся достичь взаимопонимания. Это чуткие и тактичные люди, готовые многим оказать поддержку в трудной ситуации. Недостаток представителей знака – это то, что они не любят прислушиваться к мнению других людей. Такие люди более принципиальны по сравнению с другими.

Обычно они знают не только свои желания, но и пределы своих возможностей. Перед тем как принять даже самое простое решение, Змеи взвешивают плюсы и минусы. Зачастую они не любят, когда их торопят.

Змеи 1989 года – это очаровательные личности. Они всегда спокойны и собраны. Такие люди дорожат своей репутацией и не любят портить о себе первое впечатление. Они нуждаются в одобрении и хотят чувствовать, что их ценят.

Adblock
detector