1986 год кого или год какого животного?

Год Красного Огненного Тигра 1986

1986 год кого ? 1986 год какого животного ? Родившиеся в период с 9 февраля 1986 года по 28 января 1987 согласно Восточному гороскопу относятся к знаку Красный Огненный Тигр.

Люди этого знака отличаются большим потенциалом и интересом по отношению ко многим сферам жизни. Они любят действие и всегда с готовностью занимаются чем-то новым, но обязательно интересным для них. Рожденные в 1986, — люди идейные, с лидерскими качествами. Они не любят подчиняться и жить по чьим-либо правилам.

Личностные характеристики (1986 год рождения)

Личностные характеристики (1986 год рождения)Огненное начало знака дает носителю оптимистичность. Поэтому для них стакан наполовину полон, а не пуст. Тигры отличаются невероятной щедростью, терпимостью, выдающимися ораторскими способностями и остроумием.Тигры смелы и решительны в своих поступках и действиях. Зачастую бывают сопряжены с риском, поскольку с энтузиазмом принимают бросаемые им вызовы.

Профессиональная сфера

Люди 1986 года рождения любят ставить перед собой цели и с успехом достигать их. В целом, у них это неплохо получается и даже не на 100%, а на все 200. Однако их первоначальный пылкий энтузиазм очень быстро может улетучиться, если найдется что-то другое — наиболее привлекательное.

Тигры импульсивны, склонны к авантюрам, эти черты характера больше мешают в жизни, нежели помогают. Если бы их не бросало из стороны в сторону, то они наверняка смогли бы добиться большего успеха в карьере и жизни.

Тигр является прирожденным лидером и вполне может добиться верхних позиций в карьерной лестнице. Но он осознает, что придется упорно трудиться, чтобы достичь этого. Хотя о Тиграх нельзя сказать, что они являются любителями сидеть сложа руки и ни к чему не стремиться. Критику в свой адрес те, кто родился в 1986 году, воспринимают болезненно, считая замечания оскорблениями.

Люди этого знака по Восточному гороскопу никогда не станут трудиться в бюрократической сфере. На протяжении всей своей жизни они хотят сохранить независимость в своих действиях. Им наверняка не понравится идея быть ответственным за кого-то кроме себя. Тигры любят считать, что все, чего они добились — их собственная заслуга без посторонней помощи.

Сферы деятельности: руководящие должности в военной сфере, в области обслуживания, в преподавании, в полиции.

Межличностные и семейные отношения

Тигры честные люди и ничего не держат в секрете от других. В связи с этим не любят лжецов и неискренность. В случае чего не преминут высказать глупому человеку все, что думают о его необразованности. И при этом не будут сдерживаться или колебаться. Эта же прямота не дает Тиграм пасовать перед трудностями и отступать от того, во что верят.

Несмотря на то, что носители знака имеют лидерские качества и внешне выглядят уверенными в себе, это не мешает быть им нерешительными, откладывать с принятием важного решения как можно дольше.

Тигры могут быть в семье неплохими добытчиками, но при этом транжирами, не умеющими откладывать, экономить средства.

Тигр часто женятся в раннем возрасте. Лучшими партнерами по семейной жизни будут рожденные под знаками Крысы, Кролика и Петуха. Неуютно будут чувствовать себя в компании Обезьяны и не смогут ужиться с другим Тигром или Драконом. В таких союзах у обоих партнеров будет стремление к доминанте.

Adblock
detector