1979 год кого или год какого животного?

Год Желтой Земляной Козы (Овцы) 1979

1979 год кого ? 1979 год какого животного ? Это год Желтой Земляной Козы (Овцы). Она находится под влиянием стихии Земли. Это делает людей, родившихся в 1979 году, крайне спокойными и уравновешенными. Нередко окружающим даже кажется, что любимцы Желтой Козы лишены чувств. Однако это не так: они способны на глубокие переживания, правда, показывать их они не любят.

Люди, рожденные в 1979 году, выглядят элегантными и утонченными. Они любят окружать себя хорошими вещами и обожают комфорт. К счастью, расточительность им не свойственно. Желтая Коза всегда знает меру и умеет считать деньги.

Даже если такой человек намеревается приобрести какую-то вещь, в которой отсутствует практическая необходимость, он постарается заработать на нее, а не тратить последние средства на собственные капризы.

Земляные Козы в отношениях

Земляные Козы очень привязаны к своей семье и друзьям. Для любимых людей они способны сделать буквально все что угодно. Земляные Овцы крайне трогательно относятся к своим супругам и детям, окружая их заботой и любовью.

Друзей людям, появившимся на свет в 1979 году, заводить несложно. Они умеют произвести благоприятное впечатление, общительны и обладают широкой эрудицией. А благодаря отлично развитому чувству юмора такому человеку несложно рассмешить окружающих. Если у вас плохое настроение, — просто пообщайтесь к Желтой Земляной Козе, и вы заново обретете веру в людей и радость жизни.

Желтая Коза дарит своим любимцам разносторонние интересы и довольно высокий уровень интеллекта. Кстати, среди людей, рожденных в 1979 году, много талантливых оккультистов, философов и эзотериков. Они умеют видеть скрытые смыслы, исключительно любознательны и стремятся к познанию неизвестного.

Личностные качества

Если Коза берется за дело, можно быть уверенным, что она доведет его до конца. Поэтому такие люди довольно успешны в карьере.

Людей, рожденных в 1979 году, можно с полной уверенностью назвать альтруистичными натурами. Они готовы оказать помощь и поддержку любому человеку, оказавшемуся в затруднительном положении. Среди людей знака много талантливых психологов и врачей. Эти профессии помогают им в полной мере реализовать свой альтруистический потенциал.

Земляные Козы просто обожают сладкое. Поэтому им нелегко бывает сохранить свою фигуру и не располнеть.

Однако есть у Желтой Козы и недостатки. Главные из них — излишняя педантичность, которая может доводить близких до белого каления, и чрезмерно обостренная реакция на критику. Кроме того, люди, рожденные в 1979 году, склонны долго скрывать свои переживания. Однако если гнев прорывается наружу, то окружающим остается только посочувствовать.

К счастью, бывает это крайне редко. Обычно Желтая Земляная Коза умеет неплохо держать себя в руках.

Люди знака довольно предсказуемы, им не свойственны импульсивные поступки. Поведением их в большей мере управляет разум, а не чувства. Однако в сочетании с глубоким умом, проницательностью и присущим от рождения добродушием это делает их надежнейшими друзьями, коллегами и супругами.

Adblock
detector