1969 год кого или год какого животного?

Год Желтого Земляного Петуха 1969

1969 год кого ? 1969 год какого животного ? Рожденные в период с 17 февраля 1969 года по 5 февраля 1970 по Восточному гороскопу относятся к знаку Желтый Земляной Петух. Он символизирует солнечную светлую энергию. Земля с сочетанием желтого цвета – это гармония, идиллия, спокойствие и рассудительность. Люди этого знака спокойно относятся к тем или иным проблемам. Каждое свое решение предпочитают тщательно взвесить, прежде чем принять. Обычно такие люди добиваются успеха в жизни благодаря, в первую очередь, своей настойчивости, целеустремленности и упорству.

Земля – безусловно наиболее консервативная стихия из всех. Это значит, что для рожденных под ее защитой, на первом плане стоит материальная обеспеченность и безопасность в финансовых вопросах. Такие люди твердо стоят на ногах и реально смотрят на вещи. То есть, они не витают в облаках и редко фантазируют.

Профессиональная сфера

В плане решения практических задач Петух справляется с ними как никто лучше. Профессионализм рожденных под этим знаком несомненно бесспорен. Такие работники приносят доход предприятию. Они наиболее эффективны, пунктуальны и прагматичны. С ответственностью походят к любому делу.

На их рабочем столе никогда не бывает беспорядка. Каждая бумажка имеет свое место, все документы строго разложены по папкам. Монотонная работа как раз для них – обладающих стойкостью и терпением. Коллеги, наряду с руководством, ценят таких работников. Кроме того, стремятся прислушиваться к их мнению, считаться с ними еще и за счет хороших ораторских способностей.

Год 1969 наделяет людей способностью к находчивости и анализу. Поэтому приключения, авантюры и нововведения – не для них. Это по большей части консерваторы, не желающие привыкать к новинкам современного мира, считая их бесполезными.

Из профессий наиболее близки Петуху – банковская деятельность, политика, сфера недвижимости, медицина и экономика. Большинство рожденных в 1969 году – трудоголики. Они умеют трудиться во имя идеи, на благо обществу, порой забывают об отдыхе и собственном благополучии.

Межличностные отношения

В отношениях с окружающими люди знака эмоционально холодны. Они не спешат раскрываться перед кем бы то ни было, несмотря на яркую внешность и ложную открытость.

Осторожность и недоверчивость – это главные качества, которые люди знака проявляют в процессе общения. С близкими людьми часто критичные, и порой жесткие. Они не умеют чувствовать чужое эмоциональное состояние.

Но в любви Петух отзывчив, проявляет постоянство. С искренностью и иногда жертвенностью относится к отношениям.

Adblock
detector