1951 год кого или год какого животного?

Год Серебряного (Металлического) Кролика (Зайца) 1951

1951 год кого ? 1951 год какого животного ? Это год Серебряного (Металлического) Кролика (Зайца). Главные черты личности знака – это лидерские задатки, твердость в своем мнении, мужество и хорошая физическая форма. Он самый непреклонный и смелый среди других.

Серебристый Кролик волевой, прямолинейный и требующий справедливости. Несомненно умеет конкретизировать и ставит четкие цели.

Но такие сильные черты у Зайца (Кота) не от природы. В нем сочетается дружелюбие, благосклонность, отзывчивость с волевой персоной.

Серебристый Кот в работе

Металлический Кролик – отличный работник. Он предан своему делу и стремится добиться успеха. Лучше всего ему идут творческие профессии. Любые виды тонких искусств более всего подходят Серебристым Котам. Кроме того, он элегантный и не терпит дерзкого, вульгарного поведения. Обожает красивое и обладает безупречным вкусом.

Серебристый Кот в любви (1951 год рождения)

Хотя естественная мягкость и сострадание – основные черты Зайца. Эти особенности он проявляет редко. В нем присутствует эгоизм, а доброту и сострадание он может проявлять избирательно или симулировать. Материальная сторона отношений выходит на первый фон при выборе партнеров. Для Серебристого Кролика актуален прагматичный подход ко всем своим делам и решениям.

Кролик тяжело реагирует на изменение своих планов, не желает идти на компромиссы в отношениях. Желания Металлического Кролика (Кота) всегда в приоритете. Мнения других его не волнуют, особенно если они противоречат его собственным взглядам.

Но есть ли его вина в этом? Каждый Заяц боится за свою жизнь, особенно за будущее. Вся его энергия направлена на создание безопасности и уверенности в будущем дне. Он посвящает большую часть времени этим заботам. Но, чтобы достичь цели, Серебристый Заяц тверд в решениях, даже с родными и близкими.

Сохранять отношения Зайцу получается благодаря интуиции и проницательности. От природы чувствует и понимает людей, этот талант помогает не допустить разрыва желанных отношений. Они привязываются к близким. Зависят от отношений и партнера, это помогает ощущать себя в безопасности.

Земной сектор Кролика (Кота) — стихия Дерева

Металл разрубает Дерево. Желание Дерева к умственному и эмоциональному развитию может быть пресечено и встать в строгие рамки. Может быть ситуация когда Металлический Кот отлично прячет свою податливую и чувственную природу под грозной неприступностью и непреклонностью. Это может стать причинной внутреннего конфликта, что сказывается на характере и даже на здоровье.

Серебристый Кролик не должен жалеть себя, поддаваться плохому настроению и пессимизму. Он ни когда не расскажет о своих проблемах и переживаниях. Независимо и гордо проживает жизнь по собственному четкому графику. Часто это реально, но не радостно

Рекомендации

Что бы стать счастливым, Металлический Кролик должен иногда придерживать свою самоуверенность. Стоит иногда делиться переживаниями и чувствами. Накопившиеся эмоции влияют на внутренне состояние Зайца, давить на психику.

Adblock
detector