Мужчина Весы женщина Телец совместимость

Мужчина Весы и женщина Телец – совместимость

Безупречные манеры, внешний лоск и мягкая уступчивость мужчины Весы, несомненно, привлечет внимание женщины Телец. Элегантность, с которой он станет ухаживать за своей возлюбленной, растопит даже самое закостенелое сердце. Мужчина Весы сглаживает острые углы, привнося в жизнь своей спутницы гармонию, которую женщина Телец также ценит. Только отношения с этим галантным воздыхателем могут так и не закончиться браком, если вовремя не направить его в нужное русло. Мужчина Весы бесконечно готов говорить о своих чувствах. Но зачастую не в состоянии сделать решительный шаг, предложив руку и сердце. Однако, такая инициатива вполне в духе женщины Телец. Поэтому она сама подведет отношения к долгожданной свадьбе.

Доброта, очаровательная женственность и внутренняя стабильность женщины Телец, в свою очередь, не оставит равнодушным мужчину Весы. Он будет впечатлен ее ухоженностью, которая подскажет ему, что рядом с такой партнершей мужчина Весы и сам всегда будет выглядеть достойно. Начищенные до блеска ботинки, ежедневные чистые рубашки и наглаженные брюки – с женщиной Телец этому любителю порисоваться на публике обеспечены. Смирение партнерши с многими связями мужчины Весы придется ему по вкусу. Ведь он так любит пофлиртовать в обществе прелестных дам.

Мужчина Весы и женщина Телец в браке

Союз мужчины Весы с женщиной Телец одобрен даже небесными силами, поскольку управителем обоих знаков является Венера. Она дарит своим подопечным желание строить прочные отношения, хороший вкус, любовь к комфорту и стремление к материальному благополучию.

Дом этой пары – полная чаша. Мужчина Весы и женщина Телец чаще всего сходятся в вопросах обустройства своего жилища. Им обоим по вкусу теплота дорогих портьер, уют мягких ковров, блеск хрустальных люстр. И все это в окружении чарующей музыки, доносящейся из современной аппаратуры. У них никогда не возникнет конфликта из-за неубранных комнат. Мужчина Весы и женщина Телец очень любят поддерживать порядок в доме. Каждый уголок их жилища, будь то ванная, кухня или библиотека будет образцом чистоты и комфорта. Женщина Телец, как истинная хозяйка, очень любит готовить. Сама она, конечно, предпочтет тушеную картошку и жареные котлеты. Но своего любимого супруга-гурмана непременно побалует экзотической кухней.

В любовных отношениях мужчины Весы с женщиной Телец царит гармония. Они оба не прочь отдаться в ласковые сети Эроса. Разница лишь в том, что женщина Телец, как типичный представитель земной стихии, предпочтет романтическим разговорам физическую близость. А мужчина Весы, под властью воздушной стихии, напротив, будет пытаться продлить прелюдию бесконечными рассуждениями об их вечной любви. Но это не помешает супругам пойти на компромисс и удовлетворить желания друг друга.

Мужчина Весы в обществе

Мужчина Весы – прирожденный общественник, коммуникации – его жизнь. Он не пропустит ни одной светской вечеринки. Пойдет на все премьеры и никогда не позволит публике забыть о себе. Каждый выход в свет мужчины Весы будет сопровождаться тщательным, иногда чересчур придирчивым подбором гардероба. Ведь он всегда должен блистать. Помимо безупречного внешнего вида, он обладает невероятным обаянием, дипломатичностью и незаурядным интеллектом. А с такими качествами ни к чему засиживаться дома.

Вот только захочет ли женщина Телец сопровождать своего общественного супруга на светские рауты –это вопрос. Она предпочитает уют домашнего очага. Ей вполне достаточно общества любимого. Но редкие выходы женщины Телец с мужчиной Весы «в люди» будут производить должное впечатление на окружающих. Она своей доброжелательностью и немногословностью прекрасно дополнит разговорчивого супруга. К тому же поклонницы мужа не вызовут в женщине Телец яростные вспышки ревности. Ведь она понимает, что этот мужчина после великосветских бесед отправится домой. А если однажды случится иначе, то пару ждет неминуемый разрыв. Женщина Телец никогда не простит супругу физической близости с другой женщиной. Зато болтать с молоденькими девицами ему дозволено столько, сколько душа пожелает.

Даже стороннему наблюдателю понятно, что ведущую роль в таком союзе занимает женщина Телец. Это она направляет действия мужчины Весы в нужное русло. Это ее мудрых советов он строго придерживается. Женское руководство нисколько не тяготит мужчину Весы, ведь иногда так сложно сделать выбор, а она ему как раз очень помогает.

Финансовое благополучие

Серьезным камнем преткновения в гармоничных отношениях пары могут стать вопросы финансового благополучия. Спустя время, женщина Телец заметит, что мужчина Весы не так уж практичен и больше болтает, чем делает. Причем он идет на любые отговорки, чтобы увернуться от нежелательных обязанностей. Если мужчина Весы не найдет в профессии достойного применения своему недюжинному интеллекту и способности устанавливать связи с разными людьми – жди беды. Он не станет заниматься тяжелым физическим трудом и монотонной работой. А это грозит материальными проблемами, которые для женщины Телец имеют первостепенное значение.

Женщина телец, напротив, добивается успеха упорным трудом. Ее не смущает однообразие работы – главное результат. Если же ее труды не будут оценены по достоинству в денежном выражении, то она станет более требовательна к своему супругу, который неожиданно обнаружит в жене чрезмерную меркантильность.

В целом союз мужчины Весы и женщины Телец имеет все шансы на длительное успешное взаимодействие. Оба любят красоту, комфорт, роскошь, оба будут к этому всячески стремиться. Женщина Телец закроет глаза и спокойно отреагирует на толпы обожателей своего мужа, а мужчина Весы за такое спокойствие будет бесконечно благодарен миролюбивой жене. У них никогда не возникнет разногласий по поводу разбросанных вещей или неприготовленного ужина. Ни тот, ни другой не допустят такого неуважения к партнеру. Мужчина Весы обопрется о несгибаемую руку своей любимой и пройдет с ней через всю жизнь.

Adblock
detector