Мужчина Весы женщина Рыбы совместимость

Мужчина Весы и женщина Рыбы – совместимость

Союз мужчина Весы женщина Рыбы нельзя назвать тривиальным и привычным. Молодой человек отличается чрезмерной мечтательностью. Барышня тоже является изысканной и утонченной. Внешне рисуется удивительно легкая и элегантная картинка. Между мужчиной Весы и женщиной Рыбы есть загадка и таинственность. В этой паре царят лирика и грациозность, мечтательность и воздушность.

Однако все не так просто и прозрачно в этой паре. Нередко они сталкиваются с сложностями. В чем заключаются причины проблем? Как правило, женщины Рыбы постоянно кому-то сочувствуют и интересуются чужими проблемами. В свою очередь мужчины Весы более интересуются актуальными вопросами. При этом молодой человек игнорирует проблемы подруг, коллег и соседок возлюбленной.

Мужчина Весы зачастую отмалчивается на жалобы и размышления женщины Рыбы. Это ее обижает. При этом женщина Рыбы не только всем сочувствует, она ожидает такой же реакции по отношению к самой себе. Невзирая на то, что барышня нетороплива и умеет ждать, холодность мужчины Весы ее сильно ранит. Более того, молодой человек может напомнить своей избраннице о ее проблемах и недостатках. Однако женщина Рыбы ждет иной реакции. Для нее в приоритете только сострадание и понимание. Неудивительно, что в ответ на колкие и вполне справедливые замечания она замыкается.

Недопонимание в паре

Более того, в паре женщины Рыбы и мужчина Весы недопонимание может возникать и по иным причинам. Зачастую, когда она настроена бодро и оптимистично, молодой человек становится особенно придирчивым. Именно это вызывает в женщине Рыбы массу негодования. На самом деле мужчина Весы также умеет глубоко чувствовать. Он умеет сострадать и быть понимающим. Кроме того, в его природе заложена гармония и справедливость. Мужчина Весы привык все уравновешивать.

Зачастую мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, кажутся невыносимыми. На самом деле они стараются придерживаться честности и справедливости. В их характере заложена совокупность силы, мужественности, мягкости и нежности. Поскольку мужчина Весы управляется Венерой, в нем с виртуозностью сочетаются тонкий ум, чувство юмора, чувственность и эффектная внешность. Это настоящий мужчина. Однако женщина Рыбы должна учитывать, что ему присущи нерешительность и предельное стремление к справедливости.

Стоит оговориться сразу, что мужчина Весы и женщины Рыбы окажутся далеко не самой простой парой. Им окажется недостаточным просто влюбиться. Возлюбленные оказываются разными. Однако женщина Рыбы и мужчина Весы являются именно теми противоположными полюсами, которые не отталкиваются друг от друга, а, напротив, органично дополняют утонченную картину. Возлюбленным это приносит только пользу. Мужчине Весы и женщине Рыбы удается четко разделять влюбленность и истинную любовь.

Схожие черты характеров

При этом барышня, как и молодой человек, в одинаковой степени стремятся погасить спор. Им не нравятся скандалы. Они не любят напряженность в отношениях. Поэтому, если женщина Рыбы и мужчина Весы решатся быть вместе, им удается сохранить гармонию, тишину, уют и спокойствие в отношениях. Как результат — возлюбленные отказываются от споров и криков. Максимум, на который они способны — это полемика. Мужчина Весы и женщина Рыбы отказываются от напряжения. В противном случае дама просто уходит из отношений, замыкаясь в себе. Что касается мужчины Весы, то он также стремится порвать связь.

При этом особенность данного тандема заключается в том, что они способны не только самостоятельно уйти из отношений, но и вдвоем отказаться от прессинга и давления со стороны. Ничего не мешает мужчине Весы и женщине Рыбы объединиться и создать собственный микромир, где будут царить гармония, уют, тишина, спокойствие и любовь. Это спокойствие крайне важно для женщины Рыбы. Мужчина Весы в свою очередь не может существовать без гармоничного равновесия.

Близость в паре Мужчина Весы и женщина Рыбы

Данный тандем создан как романтическая история. Дуэт женщины Рыбы и мужчины Весы перерастает просто влечение, становясь настоящей близостью. Возлюбленные преодолевают вместе любые сложности. Пара способна стать гармоничной и полноценной. Иногда достичь равновесия помогает женщине Рыбы и мужчине Весы инстинктивное чувство. Что примечательно, быт в этих отношениях не разрушает тонкую грань страсти и мечтательности. Их отношения долгое время продолжают оставаться глубокими и высокими. Это касается и интимной сферы.

Для возлюбленных этот вопрос не играет первостепенного значения. Однако всякий раз им обоим удается достичь наивысшего наслаждения. Кроме того, женщина Рыбы и мужчина Весы могут наиболее емко и полно выразить собственные чувства, чего так не хватает многих иным парам влюбленных людей. При этом многое в этом дуэте зависит от настроения. Поэтому любовное признание оказывается неожиданным, новым, особенным и чувственным.

Поскольку и барышня, и молодой человек склонны к соблазнам, оба с легкостью могут увлечься как алкогольными напитками, так и наркотиками. Не стоит забывать, что главным врагом этих возлюбленных выступает лень. Мужчина Весы и женщина Рыбы могут этого избежать. Тогда они становятся единым целым. Половинки, ищущие друг друга по всему свету, воссоединяются.

При этом избранники сморят в одном направлении. Так им интереснее. Дама верит в своего возлюбленного. Причем эта связь становится мистической и особенной. Что касается, мужчины Весы, то он полон оптимизма. Он бодр и способен поддержать избранницу. Каждый из них обладает особенной мудростью. В паре есть место для компромисса, что немаловажно. Такие отношения становятся базой для прочных отношений. Любовь между женщиной Рыбы и мужчиной Весы становится долгой и непоколебимой.

Adblock
detector