Мужчина Весы женщина Овен совместимость

Мужчина Весы и женщина Овен – совместимость

Весьма интересный союз рождает судьба в лице мужчина Весы и женщина Овен. Примечательно, что по зодиакальному кругу они абсолютно противоположны во всём. Для представителей одного пола подобная оппозиция обещает полную несовместимость. Но это правило не распространяется на данную парочку. Ведь когда мужчина из созвездия Весы наконец встречает свою единственную Овна, между ними разгорается настоящая страсть. Их пылкости и искренности не будет предела. Сама матушка судьба благословила их любить друг друга вечно. Очень нежный и внимательный партнёр Весы окутает сказочной заботой свою избранницу. А девушка Овен не сможет удержать в секрете всю силу своих чувств, за что её избранник отплатит её преданностью.

Вообще, эта пара настолько образцовая, что её легко можно приписать кучу эпитетов и хвалебных слов, которые только известны человечеству. Справедливости ради, всё же нужно отметить, что это в теории. А вот практика показывает, что не всё в жизни так радужно и идеально. Ведь человеческий фактор нужно учитывать обязательно. К тому же, не стоит забывать о влиянии небесных светил, от которых находятся в зависимости данные зодиакальные созвездия. И даже если между парой Весы-Овен все складывается хорошо, но возможен период, когда судьба начнет играть по своим правилам и гармония исчезнет.

Особенности отношений в паре

Как не крути, но нельзя отрицать тот факт, что они неким образом дополняют друг друга. Мужчина Весы – это воплощение уравновешенности и терпимости. Он как никто другой сумеет научить свою спутницу действовать поступательно, взвешивать каждый шаг. Так он поможет избежать многих ошибок. А девушка Овен в свою очередь будет заряжать энергией спутника, ведь она так активна от рождения. Её оптимизм и сильный характер, помогут Весам стать более уверенным в себе и своих силах.

Такой союз сделает мужчину настойчивее. Избранница не будет его укорять в мнительности или медлительности. Напротив, она сумеет подобрать особый подход к нему. Своими действиями Овен побудит своего мужчину быть более подвижным. И к тому же, не стоит забывать о том, что они оба большие интеллектуалы, обожают диалоги и дискуссии. Они считают, что в споре рождается истина. Именно такая форма общения поможет им позитивно влиять друг на друга.

Немаловажный фактор, способный привнести дисгармонию во взаимоотношения Весов с Овном – это их предрасположенность к стереотипам. Эта парочка имеет в арсенале ряд немного устарелых принципов, которые способны изрядно помешать их будущему. К примеру, девушка Овен убеждена в том, что инициатива просто обязана исходить от мужчины. Он должен быть напористым завоевателем её души и сердца.

В дополнении к этому, мужчина Весы считает, что девушка должна быть скромной и сдержанной. Её удел – выжидательная позиция, и она ни в коем случае не должна брать дело в свои руки. Астрологи убеждены, что если эта пара не избавиться от устарелых догм, и будет продолжать играть по этим правилам, то им не суждено вообще построить отношения.

Возможные разногласия

Тут можно с уверенностью утверждать, что обязанности в паре Весы-Овен немножко отличаются от привычных. Ведь девушка, такая бойкая и уверенная в себе, вообще не подходит на роль кроткой и тихой овечки. А мужчина мягкий и спокойный, не вписывается в образ мужественного завоевателя. Поэтому Овен не станет ждать, когда же нерешительный и застенчивый мужчина Весы решиться на знакомство или на развитие событий. Если бы не инициативность девушки, их знакомство вообще могло бы и не состояться. Поэтому, заинтересовавшемуся Овну придется сначала делать все самой, брать построение отношений в свои руки.

Покоренная с первого взгляда улыбкой мужчины Весов, девушка Овен всячески станет искать с ним встречи. Более того, она станет сражаться за внимание этого мужчины. Ведь Весы очень обаятельные парни, вниманию которых жаждут многие девушки. Вот и первая почва для ссор. Девушка Овен весьма ревнивая барышня, плюс она, от части, собственница и не настроенная делится вниманием своего романтического героя. А он от природы влюбчивая натура. Порою может вести себя весьма легкомысленно, допуская лёгкий флирт с другими девушками. В такие моменты милая девушка Овечка превращается в злую фурию, способную забодать всех соперниц, а своего избранника окутать неусыпным контролем.

Рекомендации для пары Мужчина Весы и женщина Овен

Но какие бы чувства не одолевали Овна, она должна научится сдерживать себя. Иначе её сдержанный мужчина не выдержит подобного шквала эмоций и сбежит от неё. Подобное проявление ревности чуждо Весам. Они не разделяют стремлений к бурным выяснением отношений. Поэтому, чтобы не мочить подушку ночью слезами или не умолять избранника простить, девушке нужно научиться быть хитрее. Не рубить в истерике правду-матку, а научиться хитростью возвращать внимания своего мужчины. Ведь мужчине, рожденному под знаком зодиака Весы, достаточно один раз увидеть такой скандал, и он больше не вернётся к этой девушке.

Единственный выход из ситуации – это спокойная беседа, без лишних эмоций. Мужчина Весы внемлет только логичным доводам и фактам. И если же девушка Овен научиться спокойно выражать свои переживания, тогда сможет завоевать внимание и понимание партнера. Еще одним камнем преткновения на пути к гармоничным отношениям могут стать недопонимания. Женщине Овну будет казаться, что Весы медлительные и ленивые. Хотя на самом деле этому мужчине нужно время от времени делать остановки, чтобы восполнить энергию и подумать о дальнейших действиях. Активной девушке конечно не понятна подобная тактика. Поэтому она всячески будет пытаться подогнать любимого.

Существует лишь одно место, где эта парочка не будет ругаться. Ведь они с лёгкостью могут затеять спор на крыльце дома или перед входной дверью в квартиру. Продолжат разбирательство в прихожей, в кухне их спор заиграет новыми красками. В гостиной подключат тяжелую артиллерию. И вот казалось бы, разрыв неизбежен, ведь ссора достигает апогея. Но лишь они переступят порог спальни, как все чувства перерастут во всепоглощающую страсть. После поцелуев больше не будет никаких разногласий, а секс после ссоры особенно яркий.

Adblock
detector