Мужчина Весы женщина Близнецы совместимость

Мужчина Весы и женщина Близнецы – совместимость

Союз мужчина Весы женщина Близнецы обещает быть удачным и гармоничным. Отношения между партнерами станут легкими и непринужденными, как нежное дуновение тёплого ветерка. Период отношения станет самым счастливым временем в жизни каждого из них. Между мужчиной Весами и женщиной Близнецами воцарится полное взаимопонимание. Они смогут с легкостью прочувствовать душевное состояние друг друга. Порою эта пара сможет легко общаться без единого слова. Ему будет достаточно лишь её взгляда, а она поймет его благодаря жестам. Связь между представителем созвездия Весы и пленяющей красавицей-Близнецы будет настолько сильной, что одной интонации достаточно для того, чтобы понять, что тревожит партнера.

Переменчивость женщины Близнецы

Мужчина Весы настолько прикипит сердцем и душою к своей избраннице, что даже сумеет смириться с её двойственностью, которая присуща всем Близнецам. Ведь внутри каждого представителя данного знака зодиака вживаются несколько внутренних «Я». Мужчина никогда не сочтет свою избранницу чудачкой. Наоборот Весы помогут Близнецам раскрыть в себе обе стороны. Он научит её жить в гармонии со всеми своими внутренними демонами. Умение девушки Близнеца спорить с самой собою он посчитает некой изюминкой, которая выделяет её среди множества других представительниц прекрасного пола.

Больше всего ему нравиться наблюдать за переменчивостью её настроения. Его восхищает умение этой женщины выражать свои эмоции. Он не пытается подавить одну из сторон избранницы Близнеца. Мужчина Весы принимает её такой, какая она есть. Некоторые скажут, что «так не бывает, чтобы всех всё устраивало, рано или поздно кому-то из этой парочки надоест». Но они не правы, ведь он принимает её со всеми её достоинствами и недостатками, пытается изучить её душу. Весы терпеливый знак зодиака, умеющий ждать. Это больше всего и ценит женщина Близнец в своём избраннике. Она чувствует себя с ним свободно, не пытаясь скрыть особенности своего характера. А он восхищается её умением порою вести себя немножко по-детски, ведь это так мило выглядит.

Схожие черты характеров

Умение понимать друг друга с полуслова не говорит о том, что им не о чем общаться. Напротив и мужчина Весы и женщина Близнецы образованные и начитанные люди. Они умеют вести себя в обществе и являются интересными собеседниками. Но эти двое найдут общие темы для разговора, у них, как ни странно, много общих интересов. Поэтому им будет интересно вдвоем как на первом свидании, так и через много-много лет спустя. При возникновении сложности, любой из них сможет обратиться за советом к своему партнеру. Также, стоит отметить, что и женщина Близнецы и мужчина Весы настроены построить длительные отношения. Оба мечтают о счастливом браке, провести долгие годы со своей половинкой в любви, гармонии и взаимопонимании.

Кроме схожих взглядов на жизнь, они имеют одинаковые эстетические вкусы. Например, женщина Близнец обожает находиться в центре внимания, поэтому выбирает модные, статусные вещи. И ей наплевать на то, что они непрактичны. Отношение к вещам у мужчины созвездия Весы схоже. Он также жаждет выделяться из толпы, готов экспериментировать со внешностью и одеждой. Для них важно мнение общества, поэтому они так жаждут произвести самое грандиозное впечатление на окружающих. Оба стремятся выглядеть успешными и счастливыми людьми, перед которыми весь мир открыт.

И мужчина Весы, и женщина Близнецы считают институт брака пережитком прошлого. Они спокойно могут прожить всю жизнь в гражданском браке, наплевав на общепринятые каноны. Хотя, нужно отметить, что девушка возможно время от времени будет впадать в романтические мечтания о белом платье, свадебных кольцах, красивом предложении руки, шампанском, которое будет литься рекою на их свадьбе. Но позже, отбросит эти ненужные грёзы, посчитав их лишь проявлением сентиментальности. Ведь для неё главное, что её любимый муж Весы рядом. Для Близняшки вполне достаточно засыпать и просыпаться рядом с ним. Поэтому гражданский брак, по её мнению, вполне удобная форма отношений.

Мужчина Весы и женщина Близнецы в браке

У мужчины Весы взгляды на отношения похожи на её. Но он мыслит немножко в иной плоскости. По мнению мужчины, законный брак – это ответственный шаг в жизни каждого человека. Относиться к нему легкомысленно нельзя. Поэтому Весы считают, что сначала нужно прожить некоторое время с женщиной просто вместе, понять подходят ли они друг другу, готовы ли пройти все жизненные испытания вместе. Также он категорически уверен в том, что старость пара должна встретить с общей фамилией и обручальными кольцами на пальцах. На этой почве у пары возникает конфликт интересов. Ведь мужчина-Весы никак не поймёт, почему его избранница Близнец не хочет идти с ним под венец. Но со временем он сумеет переломить ситуацию в свою пользу и возможно, когда-то она скажет ему «да».

Чтобы пара Весы-Близнецы имела долгое и совместное будущее, им необходимо научиться планировать. С этим могут возникнуть проблемы, ведь девушка Близнец так амбициозна, имеет множество планов, задач, которые важны для неё. Вся полифония её проблем постоянно спутываются в голове, она стремиться чем поскорее решить их, поэтому постоянно озадаченная ими. Не удивительно, что за стеной всех планов у Близняшки совсем не остается времени на возлюбленного. Мужчина Весы, напротив, настроен на стабильность и постоянство. Он хочет спокойного совместного будущего со своей избранницей. Но из-за её постоянной занятости он может почувствовать себя ненужным.

Также проблему в их отношения может внести ритм, ведь у каждого он свой. Весы, к примеру, построил чёткий план и не спеша идет по нему. Достигнув определённой высоты, мужчина дает себе возможность отдохнуть и набраться новых сил. Чего женщина Близнец понять не может. Ей может показаться, что избраннику наплевать на их будущее, что его устраивает тот порядок вещей, который есть. Огромнейшей ошибкой партнерши станут попытки упрекнуть любимого в нежелании обеспечить благополучие для их семьи. Поэтому Астрологи советуют не спешить с выводами и доверять своему любимому.

Adblock
detector