Мужчина Телец женщина Скорпион совместимость

Мужчина Телец женщина Скорпион совместимостьМужчина Телец и женщина Скорпион – две сильные личности. Поэтому развитие их отношений может пойти в двух различных направлениях. Начало романа между этими людьми, как правило, проходит на пределе чувств и в сопровождении фатальной, ненасытной страстью. И хорошо, если они смогут не испепелить друг друга этим страстным огнем. Тогда отношения стабилизируются и станут прочными. Но если мужчина Телец и женщина Скорпион расстанутся, не выдержав накала эмоций. В сердце каждого из них останется рваная рана, которая не заживет до конца жизни.

Как выглядит их союз со стороны

Какой из двух возможных сценариев станет решающим в отношениях мужчины Телец и женщины Скорпион, покажет жизнь. Однако звезды, как правило, прогнозируют благополучный исход их романа. Если чувства действительно настолько глубоки, за них стоит побороться и тому, и другому. Вот только борьба предстоит нелегкая, поскольку женщина Скорпион и мужчина Телец разные во всем. Хотя взаимного притяжения противоположностей пока никто не отменял. И у этой пары тоже сильное влечение друг к другу. Это не парадоксально и наиболее заметно стороннему наблюдателю.

Тот, кто смотрит на развитие отношений мужчины Телец и женщины Скорпион со стороны, видит, что привлекает их друг в друге. Ее притягивает человек, в котором проявляются черты характера, недостающие ей. Он оказывается покорен ее мистическим очарованием. Все потому, что он – яркий представителем «земного» знака. Он далек от мистики. Однако то, что видят люди, окружающие эту пару, недоступно партнерам. Мужчина Телец и женщина Скорпион склонны объяснять вспыхнувшие отношения зовом плоти. И они не далеки от истины.

Что держит партнеров вместе?

Мужчина Телец и женщина Скорпион сходятся благодаря сексуальному влечению. Оно же помогает им не расстаться на протяжении долгих лет и вместе переживать житейские неурядицы, которых, на их долю выпадет достаточно. Женщина Скорпион и мужчина Телец – сильные личности. Причем в одинаковой степени. Каждый из них борется за право лидерства в союзе. При этом никто из них не пойдет на урегулирование конфликта мирным путем. Ни один партнер не подойдет первым и, признав свою неправоту, прощения не попросит.

Мужчина Телец упрям, а женщина Скорпион чрезмерно экспрессивна. Поэтому они, поссорившись и разойдясь по разным комнатам, затаят в душе обиду друг на друга. Этот факт не поспособствует сохранению отношений. Даже если партнеры счастливы вместе. Отсутствие гибкости и деликатности в общении, которое характерно и для женщины Скорпион, и для мужчины Телец, лишает их близких возможности переубедить этих людей. В результате они начинают враждовать с той же неистовой страстью, с которой когда-то зарождались их любовные отношения.

Ошибки партнеров в отношениях

Мужчина Телец мог бы обернуть конфликтную ситуацию в шутку, но это окажется роковой ошибкой. Дело в том, что женщина Скорпион факт несогласия с собственной позицией воспринимает серьезно. По ее мнению, все, кто живет не так, как она, и смотрит на мир не ее глазами, заблуждаются. Мужчина Телец должен помнить, что критика или насмешка в адрес женщины Скорпион обернется (и для всех остальных, кто посмеет ее обидеть) страшными последствиями. Да, она не подаст вида, но имена обидчиков занесет в черный список, и пощады им ждать не стоит.

Зная себе цену и требуя почтения, женщина Скорпион не простит неуважительного поведения по отношению к себе. А уж тем более – высказываний непочтительного характера. Что касается мужчины Телец, то его, наоборот, невозможно задеть подобными действиями. Все потому, что он твердо стоит на земле. Он уверен в себе и не обращает внимания на чужие слова. Однако женщине Скорпион лучше не разочаровывать мужчину Телец поступками. В гневе он страшен, как разъяренные быки. Сначала растоптать, а потом объяснить, за что, – это в его характере.

Как мужчине Тельцу и женщине Скорпиону укрепить отношения?

Тем не менее эта, казалось бы, непримиримая война способна закончиться примирением. При этом ни мужчина Телец, ни женщина Скорпион не понесут эмоциональных потерь (не говоря уже о физических). Их союз будет долгим и крепким, а пламя бушующей в них страсти с годами потускнеет. Но не погаснет. Вот только и женщине Скорпион, и мужчине Телец для этого необходимо изменить отношение друг к другу. Наверное, сделать это непросто, но результат стоит того.

Прежде всего, мужчина Телец и женщина Скорпион должны научиться уступать друг другу. Более того, им нужно уметь прощать любимого человека. Это, пожалуй, главное в человеческих отношениях и самое сложное. Еще одним препятствием на пути к вечной любви станет то, что и мужчина Телец, и женщина Скорпион склонны зацикливаться на отдельных эпизодах. Как правило, они неприятные. Это неоправданное упрямство и злопамятность им необходимо преодолеть.

Мужчина Телец должен понимать, что для плодотворного общения с женщиной Скорпион ей нужно доверие с его стороны. Она, в свою очередь, не должна забывать, что ее партнер – приверженец мира материального. С его помощью он обретает уверенность. И мужчина Телец, и женщина Скорпион относятся к фиксированным знакам. Поэтому им нужно стать гибче друг к другу. Если это появится в их отношениях, пара наполнит мир взаимопониманием. Они окажутся победителями в долгой и непростой битве за любовь. Это случится, если стремления к идеалу обоюдны.

Adblock
detector