Мужчина Телец женщина Рак совместимость

Мужчина Телец женщина Рак совместимостьЧтобы разобраться в вопросе совместимости женщины Рак и мужчины Телец, стоит для начала рассмотреть по отдельности черты их характера. Женщина Рак отличается нежностью и долей наивности. Мужчина Телец, напротив, обладает реалистичностью и прямолинейностью. Союз между представителями этих знаков, не только возможен, но и гармоничен. Женщина Рак и мужчина Телец меняют партнера до неузнаваемости, заполняя обоюдное пространство. Они дышат друг другом.

Секрет их идеальных взаимоотношений

До встречи с женщиной Рак, мужчина Телец уже познал суть интимных взаимоотношений. Но что такое любовь, для него открывается впервые. Тонкость душевной организации позволяет женщине Рак любить партнера искренне и предано. Она – прекрасная хозяйка и в будущем мать. Для мужчины Телец – это главные качества в партнерше. Его семейственность и привязанность к дому сочетается с ее представлениями о быте.

Как мужчина Телец реабилитирует самооценку женщины Рак?

В юные годы женщина Рак мечтает о таком надежном и верном мужчине, как Телец. Ради их семейного благополучия и уюта, она  пожертвует успешной карьерой. Во взаимоотношениях с мужчиной Телец, главная роль предоставляется сильному партнеру. Избранница не позволяет себе спорить и отстаивать позицию. Слово любимого человека для нее главное и неоспоримое. Однако мужчина Телец не злоупотребляет властностью, предоставляя партнерше свободу действий. В их паре все держится на взаимном доверии.

Женщина Рак обладает определенной долей неуверенности в себе и собственных силах. Ей кажется, что она не так красива, умна или не достойна партнера. Мужчина Телец старается в подобных ситуациях переубедить избранницу. Даже если она не обладает эталонными параметрами внешности, для него она всегда самая – самая. Чтобы разубедить женщину Рак в своих суждениях, он окружает ее заботой и вниманием. Подарки, рестораны и цветы, по поводу и без.

Взаимопонимание во всех сферах жизни

Мужчина Телец длительный период времени живет холостяком. Он не торопится связывать себя узами брака. Для него важнее найти вторую половинку, отвечающую его требованиям. А уж как скоро это произойдет, не важно. Но как только на жизненном пути ему встречается женщина Рак, он понимает – что это его судьба. Это тот человек, который отражает его внутренние помыслы. Рядом с ней мужчине Телец не нужно притворяться. Как же ему легко открывать свою душу перед женщиной Рак. Она умеет не только выслушать, но и дать дельный совет.

Сексуальная совместимость тандема мужчины Телец и женщины Рак идеальна. Партнер способен воплотить в жизнь смелые фантазии женщины Рак. Мужчина Телец позволяет любимой чувствовать себя раскрепощено во время интимной близости – никаких грубых слов или неуместных движений. Робкая по натуре женщина Рак чувствует себя рядом с ним по-настоящему желанной.

Ревность – главная помеха в отношениях

Единственный момент преткновения в их паре – ревность. И именно со стороны женщины Рак. Не уверенная в своих силах и привлекательности, она рьяно ревнует партнера к другим представительницам прекрасного пола. Даже при отсутствии явного повода, она найдет к чему придраться: взгляд или проявление жеста джентльмена в виде поданной руки. На людях женщина Рак не закатит скандала, но вот дома оторвется по полной. Мужчину Телец подобное поведение избранницы огорчает. После каждого скандала, она клянется ему, что такое не повторится. Но каждый раз происходит одно и то же. Любая попытка мужчины Телец объяснить партнерше, что он любит только ее, имеет кратковременный эффект. По прошествии времени конфликты возникают с новой силой.

Мужчина Телец, за время совместной жизни с женщиной Рак, привыкает спокойно реагировать на ее поведение. В целом, избранница умеет ему подчиняться. Но, Луна покровительствующая женщине Рак делает ее натуру переменчивой. Смена поведения, характерная для этого знака, ставят мужчину Телец в тупик. Ей не просто разобраться в собственных эмоциях. Поэтому приходится полагаться на природную интуицию, чтобы не задеть чувства партнера.

Что способно укрепить их союз

В паре с мужчиной Телец женщине Рак необходимо научиться выражать истинное отношение к нему. Ей нужно научиться создавать романтичную обстановку. Несмотря на внешнюю суровость, мужчине Телец этого не хватает. Единственный момент, который стоит учитывать женщине Рак – это искренность выраженных чувств. Явное притворство будет тут же раскрыто избранником. Его обида затянется надолго. Мужчина Телец негативно реагирует на ложь в любых ее проявлениях. Для него не существует понятия: «Ложь во благо».

Мужчина Телец позволяет избраннице чувствовать защищенность от внешнего влияния. Кроме того, он помогает партнерше избавиться от юношеских страхов и обрести уверенность в собственных силах. Женщина Рак чувствует себя комфортно рядом с ним. Как правило, мужчина Телец принимает женщину Рак вместе с ее семьей. Он умеет тактично общаться с ее родственниками и ратует за совместное проведение выходных или праздников. Оба знака ценят семейные взаимоотношения и блюдут традиции. Это связывает их еще больше.

Мнительность женщины Рак и упрямство мужчины Телец приводят к спорам в их паре. Научившись справляться с не лучшими сторонами, они обретут гармонию во взаимоотношениях. Ради любви мужчина Телец прощает партнерше необъективность и ревностное отношение. А женщина Рак уступает избраннику в любых вопросах. И тогда они смогут полноценно наслаждаться совместным пребыванием.

Adblock
detector