Мужчина Стрелец женщина Водолей совместимость

Мужчина Стрелец женщина Водолей совместимостьМужчина Стрелец и женщина Водолей – эта та пара, соединение которой станет праздником и для той, и для другой половины. Каждый день для этих людей полон такими интересными и забавными затеями, что соседи как минимум прячут глаза при встрече. А как максимум – бурно выражают недовольство по поводу очередной бурной ночи (вечера, дня, утра). Эта сладкая парочка способна буквально взбудоражить соседей. Даже приятели не прочь обсудить пикантные подробности отношений женщины Водолей с мужчиной Стрелец. Подобные темы вызывают особенный интерес.

В чем секрет их идеальной совместимости?

Счастливый союз мужчины Стрелец и женщины Водолей обусловлен, что это люди, похожи друг на друга по восприятию жизни и всего, что в ней происходит. Одного поля ягоды – это про них. Обе половинки этой удивительной пары способны в душе оставаться детьми. Даже если детство осталось далеко позади. Ребенок, сидящий внутри них и не дающий им покоя, позволяет и мужчине Стрелец, и женщине Водолей видеть мир красочнее и разнообразнее. Они ни в коем случае не согласятся с тем, что в жизни есть только темные и светлые полосы. Ведь жизнь для них раскрашена во все цвета радуги, а женщина Водолей и мужчина Стрелец сами же ее и раскрашивают.

Поэтому те, кто встречает на жизненном пути пару из мужчины Стрелец и женщины Водолей (в типичных проявлениях этих знаков), так не хотят с ними расставаться. Кроме того, что эти непредсказуемые (в хорошем смысле) люди сами радуются жизни, они еще и заряжают позитивом всех вокруг. И не зря окружающим хочется, чтобы таких союзов, как женщина Водолей и мужчина Стрелец, было больше. Главное – чтобы они не менялись, оставаясь детьми. Поскольку мир без таких людей станет попросту неинтересен, уныл и сер.

Не нужно пытаться изменить партнера

Стоит отметить, что измениться женщина Водолей и мужчина Стрелец вряд ли смогут, и это – благодаря тем качествам, которые дают им при рождении их знаки зодиака. Дело в том, что, будучи партнерами, они не станут требовать друг от друга отказаться от своей природы. Они уважают чужую свободу и прекрасно понимают, что у каждого есть право оставаться самим собой. Все вышеперечисленное дает возможность паре, состоящей из мужчины Стрелец и женщины Водолей, удачно избегать мелких бытовых ссор. Что касается крупных разногласий, то для подобного союза они нетипичны. Это объясняется чертами характера прекрасной его половины.

Женщина Водолей не станет поддерживать и развивать даже самый, казалось бы, очевидный конфликт. Даже несмотря на грубость и чрезмерную прямолинейность, которые присущи мужчине Стрелец, такая партнерша не станет обижаться или отвечать колкостью на колкость. Наоборот, женщина Водолей постарается свести все к шутке, при этом еще и снабдив ситуацию комплиментом любимому мужчине Стрелец. Он оказывается, мил, когда говорит ерунду. А после того, как она посмотрит на него взглядом, полным любви и нежности, он решит, что даже голоса на любимую половинку не повысит.

Камень преткновения

Еще одним плюсом отношений этой пары является то, что женщина Водолей не злопамятна. Это держит на плаву данный союз. Она не допустит упреков в адрес избранника. Даже несмотря на то, что мужчина Стрелец бывает несдержанным и способен грубым словом обидеть собеседника. Природа женщины Водолей устроена таким образом, что она готова с радостью уступить лидерство сильной половине. Она считает такую свою позицию единственно верной. Более того, ее чертой является то, что она пребывает в придуманном ею же самой мире. Поэтому мужчина Стрелец просто обязан предложить возлюбленной сильную руку, чтобы вести ее по дорогам реальной жизни.

И он бы с радостью шел с любимой рука об руку, но звезды уготовили мужчине Стрелец не радужную судьбу. Они сделали непостоянство одной из главных особенностей его натуры. Да, отказаться от связи с женщиной Водолей невозможно по определению. Однако и такие случаи хоть и редко, но происходят. Это случается, когда продолжать отношения мужчине Стрелец становится попросту скучно. Подобные ситуации случаются по вине женщины Водолей. Точнее – из-за того, что она доверчиво относится к советам близких людей.

Типичный союз «как у всех» – не для них

А кое-кому из близкого окружения женщины Водолей не нравится то, что она, витая в своих грезах, видит себя живущей с мужчиной Стрелец в летающем замке, окруженном пурпурными драконами. Особенно такими мечтами недовольна мать, которая  говорит, что нужно думать о замужестве, о рождении детей и т. п. То есть, быть как все. Для женщины Водолей обыденная жизнь кажется унылой и бесцветной. Но если мать или лучшая подруга намекнут, что это непременно понравится ее избраннику, она поверит и будет готова измениться. Только вот мужчине Стрелец не интересна обычная девушка. Ведь он выбрал и полюбил ту, которую хотел видеть рядом: мечтательную, трогательную, безумную и с тысячей изюминок…

Поэтому единственным условием, которое просто жизненно необходимо соблюдать паре, состоящей из мужчины Стрелец и женщины Водолей, – это не меняться! Только оставаясь самими собой, они сохранят счастливый и гармоничный союз. Находясь в одной «упряжке», они в состоянии свернуть горы. Хотя иногда и сами не понимают до конца, на какие свершения готовы. Женщина Водолей и мужчина Стрелец знают цену свободе и с уважением относятся к аналогичному выбору партнера. Он знает, как развеселить ее. Она готова принять долю фривольности, которую он вносит в ее жизнь. А если женщина Водолей научится доверять мужчине Стрелец, то их ждет долгая и счастливая жизнь! А мужчине нужно стать внимательнее к избраннице.

 

Adblock
detector