Мужчина Стрелец женщина Весы совместимость

Мужчина Стрелец женщина Весы совместимостьТандем мужчина Стрелец и женщина Весы оказывается непростым. У барышни и молодого человека разные взгляды на институт брака. Девушка, как правило, с первым ощущением влюбленности уже воображает свадебное торжество и подбирает имена совместных детей. На самом деле брак этой пары вполне мог бы стать удачным. При этом стоит оговориться, что это утверждение справедливо только в том случае, когда Стрелец до заключения законного брака вдоволь насладится путешествиями и эмоциями.

Не нужно пресекать свободолюбие Стрельца

Женщинам Весы окажется непросто определиться с выбором. Ей необходимо время для того, чтобы принять взвешенное решение. Барышне, рожденной под этим знаком, необходимо обдумать вопрос всесторонне. Что касается мужчины Стрелец, то для него вступление в брак крайне нежелательно. Он избегает этого. Для него важно осознать, что это настоящая, искренняя любовь. Мужчина Стрелец ценит свободу.

Поэтому в раннем возрасте он редко женится. Дело в том, что он только что вырвался из-под опеки родителей, и ему не хочется тут же попасть под прессинг супруги. Если мужчина Стрелец не насладится свободой, высока вероятность, что он будет искать ее уже в законном браке. Женщина Весы должна осознавать, что молодой человек хочет нагуляться. Это поступок мудрой дамы, которая стремится быть уверенной в собственном супруге. Парень должен удовлетворить собственное любопытство и большую часть заветных желаний. Необходимо дождаться того момента, когда мужчина Стрелец сам ощутит потребность в семье, постоянстве, единственной женщине.

Как партнеры дополняют друг друга

При этом не стоит игнорировать исключения. Тем не менее, следует отметить: брак и его перспектива – это основная проблема, которая станет недопониманием между парнями, рожденными под данным знаком, и женщиной Весы. Однако сочетание Солнечных представителей окажется удачным. Дама, рожденная под этим знаком, напоминает не наполненный сосуд. Она чувствует себя ненужной, беспомощной, бесполезной. Женщине Весы сложно отыскать баланс и достичь гармонии, когда рядом с ней нет ее возлюбленного.

Мужчина Стрелец может оказаться именно той деталью паззла, которой так не хватало барышне для создания цельности, полноты, равновесия. Что удивительно, если женщина Весы делает упор на карьерный рост и сосредоточена на нем, то и в этой сфере у нее возникает потребность в партнере. Только в такой ситуации отношения деловые, рабочие.

Что партнеры ценят друг в друге?

Кстати, стоит отметить, что мужчина Стрелец тоже не любит одиночества. Ему нужны близкие отношения. Молодой человек оказывается счастливее и веселее, когда рядом с ним есть кто-то близкий и родной. При этом мужчина Стрелец предпочтет  нежную, ласковую, беспечную девушку. Красивый и трепетный друг в лице женщины Весы для него прекрасное решение. Главное, на чем настаивает мужчина Стрелец, — это легкость и беззаботность. Он ценит в даме ум, умение рассуждать, широкий кругозор. С такой барышней он готов отправиться на отдых или в поход. Однако женщина Весы должна учитывать, что ее избранник не выносит бытовые вопросы. Не стоит разговаривать с ним о поиске работы, приобретении квартиры, предстоящей свадьбе. Это  вспугнет и испугает мужчину Стрелец. С возрастом он вынужден смириться с этими вопросами и принять их.

Женщине Весы, которая решила завоевать мужчину Стрелец, необходимо быть осторожной. Ей необходимо его всюду сопровождать, но отказаться от попыток что-то исправить. Женщине Весы потребуется осознать, что нельзя контролировать избранника, рожденного в этом знаке. Мужчина Стрелец рождается с поразительно мощной энергетикой. Им управляет Юпитер. Более того, женщина Весы так же рождена под мужским знаком. Однако она под властью женской планеты –Венеры. В результате дама получает уникальное смешение мужской логики и непередаваемой женственности. Однако даже такой необычный и сильный микс не способен заглушить мощь мужчины Стрелец и начать доминировать над ним. Если же женщина Весы сумела добиться этого, мужчина Стрелец все равно не будет счастлив рядом с ней.

Необходимо помнить, что мужчина Стрелец ценит в представительнице противоположного пола оптимизм, чувство юмора и тонкий склад ума. В женщине Весы ему нравится умение абстрагироваться от проблем, способность решать их самостоятельно. Такие дамы с удивительной легкостью воспринимают действительность таковой, какова она есть. Если что-то нельзя исправить или  приукрасить, она примет это. Особенность женщины Весы заключается в том, что она умеет уговаривать себя. Она с легкостью поверит в то, что ей нужно и выгодно. Для женщины Весы важно чувство легкости, любви, нужности. Между прочим, эта особенность становится причиной неудачных ранних браков, в которые бросаются эти барышни.

На чем держится их союз?

Невзирая на то, что женщина Весы умеет все преображать вокруг себя, она поразительно обидчива. Однако это не мешает ей восхищаться чувством юмора и острым умом мужчины Стрелец. Главное для нее – не оказаться объектом для его точных колкостей. В избраннике она уважает также склонность к идеализму и честность. Женщина Весы нравится мужчине Стрелец тем, что осознает важность свободы, дружелюбна, открыта, умна, добра, общительна. Они могут стать идеальной парой.

Нельзя не оговориться о том, что влечение между ними основано и на физических особенностях. Мужчина Стрелец угадывает желания избранницы. Женщина Весы в считанные секунды реагирует на его интерес. При этом дама оказывается менее страстной и горячей, чем ее избранник. Поэтому женщина Весы спокойно реагирует на то, какой интерес вызывает мужчина Стрелец у представительниц противоположного пола.

На самом деле мужчина Стрелец, рожденный под знаком Огня, и женщина Весы, появившаяся на свет под эгидой Воздуха, отлично совмещаются. Они притягивают друг другу по уму и на уровне физического влечения.

Adblock
detector